Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наливные ванны?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от AiSar Посмотреть сообщение
    Ismylove, очень симпатично, а по краям между ванной и кафелем у вас что? Просто на фото не видно, гидроизоляция какая?
    Спасибо. Пластиковый уголок везде, по всем стыкам, и на стыках стен, и на стыках пола и стен вместо плинтуса.


    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
    Люблю их царственные рты…
    Они ведь словно унитазы,
    Непогрешимы и чисты

    Комментарий


      #47
      Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
      Вот это было в комплекте+4пластиковых уголка для крепления к стенам.
      [ATTACH=CONFIG]112722[/ATTACH]

      Мы сделали похожий на этот какркас, только ещё под дно поперёк закрепили брусы.
      [ATTACH=CONFIG]112721[/ATTACH]

      Так моя ванна выглядит в готовом виде, экран открывается с двух сторон, скрывая места для хранения.
      [ATTACH=CONFIG]112723[/ATTACH]
      Скажите, а у вас ступни есть? Как стоять возле этого экрана??(лицом к ванной)
      ---
      не вконкуренции ™

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
        ...Как стоять возле этого экрана??(лицом к ванной)
        Молча, а то вода в рот попадёт. А у вас глаза есть? Так раскройте их пошире, рядом раковина с отдельным краном.


        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
        Люблю их царственные рты…
        Они ведь словно унитазы,
        Непогрешимы и чисты

        Комментарий


          #49
          чет спрашивали про наливные ванны.а хвалятся акриловыми...
          если сами разницы не знаете.народ не путайте.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            чет спрашивали про наливные ванны.а хвалятся акриловыми...
            если сами разницы не знаете.народ не путайте.
            Так заливают тем же акрилом...

            Комментарий


              #51
              Кто недавно делал наливную ванну в фирме, которая находится в ТД Нарын? Подскажите телефон.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                Кто недавно делал наливную ванну в фирме, которая находится в ТД Нарын? Подскажите телефон.
                Делали правда в ноябре, тел. фирмы не помню, но есть тел. самого мастера.
                8-777-065-21-96 Денис


                Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                Б. Окуджава

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
                  Делали правда в ноябре, тел. фирмы не помню, но есть тел. самого мастера.
                  8-777-065-21-96 Денис
                  Спасибо! А это фирма, которая в Нарыне находтся или какая-нибудь другая? Я просто к другим не хотела бы обращаться...

                  Комментарий


                    #54
                    Я пока не делала, но их контакты знаю: 21-31-41, 910-810, 8-705-250-23-23, Нарын, оф 314А расценки свежие кто-нибудь знает?
                    Последний раз редактировалось АннаS; 08-19-2013, 04:56 PM. Причина: продублировалось))

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                      Спасибо! А это фирма, которая в Нарыне находтся или какая-нибудь другая? Я просто к другим не хотела бы обращаться...
                      Да, это они)


                      Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                      Б. Окуджава

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        чет спрашивали про наливные ванны.а хвалятся акриловыми...
                        если сами разницы не знаете.народ не путайте.
                        объясни разницу..... я так понимаю , что акрил жидкий и его наливают...

                        Комментарий


                          #57
                          Эм... Я тоже не знаю разницы... В их рекламке написано "наливная акриловая ванна".

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Я пока не делала, но их контакты знаю: 21-31-41, 910-810, 8-705-250-23-23, Нарын, оф 314А расценки свежие кто-нибудь знает?
                            Ванна 1,7 м стоит 20000 тг.

                            Комментарий


                              #59
                              видела по тв наливная ванна в виде аквариума, просто супер... интересно у нас делают такое?

                              Комментарий


                                #60
                                я заливала ванну, через год она пожелтела и стала отслаиваться кусками.... в итоге плюнули и купили чугунную новую, ремонт заново пришлось в ванной делать(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X