Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наливные ванны?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
    Делали правда в ноябре, тел. фирмы не помню, но есть тел. самого мастера.
    8-777-065-21-96 Денис
    Вот этот уважаемый товарищ Денис два раза обещался, да так и не пришел... Стоит моя ванна, так и не облитая акрилом)....

    Комментарий


      #62
      А у меня такой вопорос с рисунками делают акриловые ванны?

      Комментарий


        #63
        Загуглите, нет вам все расскажет.

        Комментарий


          #64
          а мы с мужем очень довольны наливной ванной! делали в 2010 году, до сих пор радует нас своим блеском! сестра тоже 3 мес назад сделала очень довольна! заказывали в "Нарыне" фирма до сих пор существует, а это о чем то уже говорит!!! правда городской номер сменился, стал 910338, а сотка все та же 87777423519.Может кому то просто с мастером не повезло.... всяко бывает.... но мы ни разу не пожалели!

          Комментарий


            #65
            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Эм... Я тоже не знаю разницы... В их рекламке написано "наливная акриловая ванна".
            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
            объясни разницу..... я так понимаю , что акрил жидкий и его наливают...
            оууу, год прошел, а я только увидела ЭТО)))
            ну может кому все таки интересно..
            я так понимаю речь первоначально и позже шла о том что ЧУГУННУЮ ванну заливают акрилом,
            а хваст пошел о просто АКРИЛОВОЙ ванне, для которой стали устанавливать короб и какие то распорки,
            думаю разница то очевидна.

            Комментарий


              #66
              позвоните 910338 в саму фирму и закажите

              Комментарий


                #67
                ЧИТАТЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
                Здравствуйте, желающие покрыть ванну акрилом. ОЧЕНЬ хорошо подумайте, прежде чем это делать!
                Я хочу рассказать Вам про организацию, в которую точно обращаться не следует: "ИП ГАРАНТ". И ее директор Климов Владимир, который сам лично покрывает ванны. ШАРАШКИНА КОНТОРА! Перед началом работ, был составлен договор, вроде бы так спокойнее. На мое требование чека и квитанции заверил о том, что проблем никогда не было, и в случае чего, все переделает без проблем. Попросил предоплату на материал 12 000 тенге.. Чистящие средства он просил у меня, своих, специальных, у него не было. Зачистил, не зашпаклевав залил. Результат через три дня такой: ВСЯ ванна в потеках, в непонятных крошках, об которые при мытье можно поцарапать спину. Видны следы некачественной шлифовки, которые не смог скрыть даже слой стакрила. На дне как стекал стакрил, так волной вдоль всей ванны и застыл. Мелкие пузырьки также остались на дне ванны. Ванна выглядит как "целлюлитная"(Завтра еще фото всех косяков выложу) Сам мастер-директор пришел пьяный на осмотр своей работы, только на следующий день после договоренной даты. И сказал, что работа выполнена отлично!!!! На все мои претензии отвечал, что у меня ванна не по уровню стоит! В процессе беседы все таки признался, что не учел пропорции и решил проэкспериментировать!!! На моей ванне, меня не предупредив! Требовал рассчитаться с ним полностью(я 2000 не доплатила, сказав что отдам по результату работ), говорил, что я должна ему денег на Стакрил, который он купит, чтобы покрыть свои косяки!!! ОН предоставляет не качественные услуги , а я должна за это платить?!!! Даже если ванна не выставленна по уровню(что на самом деле не так, уровень у меня есть специальный), то он, как специалист должен был меня об этом уведомить, не правда ли? Это его работа. Зачем делать заведомо не качественную работу? В конце концов он согласился на частичную переделку своей работы. И я была на это согласна. Обговорили срок - неделя. В течение которой я жила в квартире без воды в ванной. Спустя неделю я ему перезвонила и выяснилось , что он.....вообще про меня забыл..... Конечно, меня уже не устраивает, чтобы он мне переделывал частично и даже полностью. Я хочу назад свои деньги 17 000 тенге ( и хорошо, что не отдала сразу 19 000 положенных тысяч, хотя 2000 тенге мало утешают в этой ситуации.. На мои звонки он отвечал через раз, на мои угрозы подать заявку в Союз прав потребителей сказал, что он не раз уже судился, и все растянет на пять лет и что мне же это не нужно? Мало того, что мне теперь придется платить за перепокрытие в другой фирме лишние деньги за снятие его косячного слоя стакрила , еще и ждать еще несколько дней пока высохнет ванна. Я собираюсь подать на покрытие морального и материального ущерба. Вот это ИП ГАРАНТ! Полная гарантия...только чего? Что бессонные ночи и дискомфорт они гарантируют. А вот еще: Он мне предложил в первый раз, что в течение недели он найдет заказчика, котором нужно налить 1,5 ванну. А материала купит на ванну 1,7. Интересно , за чей счет? Возможно съэкономит на покрытии этого бедняги? Он давил на жалость, угрожал, что я ничего не получу, но только не выполнял свои гарантийные обязательства. Вот как?! И как итог, хочу сказать, что таких горе-мастеров очень много по городу. И есть очень велик риск нарваться вот на такого ВЛАДИМИРА КЛИМОВА. Посмотрите работы мастера ОБЯЗАТЕЛЬНО до того как будете заказывать себе такую услугу. Вот мне Владимир сказал, что это же не удобно, стеснять своих клиентов...Только теперь я понимаю, что это нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО. И то это не большая гарантия... В Союзе прав потребителей мне сказали, что уже были подобные случаи, и достаточно часто, и их выигрывали заказчики. На таких ваннах часто появляются трещины, пузыри. Так что - подумайте 1 000 000 000 раз . И... как я завидую белой завистью тем, у кого вылили ванну по стандартам и качественно и надолго! Ждите завтра фоток. Всего хорошего!
                Последний раз редактировалось kttt; 09-03-2014, 04:58 PM.

                Комментарий


                  #68
                  ЧИТАТЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
                  Здравствуйте, желающие покрыть ванну акрилом. ОЧЕНЬ хорошо подумайте, прежде чем это делать!
                  Я хочу рассказать Вам про организацию, в которую точно обращаться не следует: "ИП ГАРАНТ". И ее директор Климов Владимир, который сам лично покрывает ванны. ШАРАШКИНА КОНТОРА! Перед началом работ, был составлен договор, вроде бы так спокойнее. На мое требование чека и квитанции заверил о том, что проблем никогда не было, и в случае чего, все переделает без проблем. Попросил предоплату на материал 12 000 тенге.. Чистящие средства он просил у меня, своих, специальных, у него не было. Зачистил, не зашпаклевав залил. Результат через три дня такой: ВСЯ ванна в потеках, в непонятных крошках, об которые при мытье можно поцарапать спину. Видны следы некачественной шлифовки, которые не смог скрыть даже слой стакрила. На дне как стекал стакрил, так волной вдоль всей ванны и застыл. Мелкие пузырьки также остались на дне ванны. Ванна выглядит как "целлюлитная"(Завтра еще фото всех косяков выложу) Сам мастер-директор пришел пьяный на осмотр своей работы, только на следующий день после договоренной даты. И сказал, что работа выполнена отлично!!!! На все мои претензии отвечал, что у меня ванна не по уровню стоит! В процессе беседы все таки признался, что не учел пропорции и решил проэкспериментировать!!! На моей ванне, меня не предупредив! Требовал рассчитаться с ним полностью(я 2000 не доплатила, сказав что отдам по результату работ), говорил, что я должна ему денег на Стакрил, который он купит, чтобы покрыть свои косяки!!! ОН предоставляет не качественные услуги , а я должна за это платить?!!! Даже если ванна не выставленна по уровню(что на самом деле не так, уровень у меня есть специальный), то он, как специалист должен был меня об этом уведомить, не правда ли? Это его работа. Зачем делать заведомо не качественную работу? В конце концов он согласился на частичную переделку своей работы. И я была на это согласна. Обговорили срок - неделя. В течение которой я жила в квартире без воды в ванной. Спустя неделю я ему перезвонила и выяснилось , что он.....вообще про меня забыл..... Конечно, меня уже не устраивает, чтобы он мне переделывал частично и даже полностью. Я хочу назад свои деньги 17 000 тенге ( и хорошо, что не отдала сразу 19 000 положенных тысяч, хотя 2000 тенге мало утешают в этой ситуации.. На мои звонки он отвечал через раз, на мои угрозы подать заявку в Союз прав потребителей сказал, что он не раз уже судился, и все растянет на пять лет и что мне же это не нужно? Мало того, что мне теперь придется платить за перепокрытие в другой фирме лишние деньги за снятие его косячного слоя стакрила , еще и ждать еще несколько дней пока высохнет ванна. Я собираюсь подать на покрытие морального и материального ущерба. Вот это ИП ГАРАНТ! Полная гарантия...только чего? Что бессонные ночи и дискомфорт они гарантируют. А вот еще: Он мне предложил в первый раз, что в течение недели он найдет заказчика, котором нужно налить 1,5 ванну. А материала купит на ванну 1,7. Интересно , за чей счет? Возможно сэкономит на покрытии этого бедняги? Он давил на жалость, угрожал, что я ничего не получу, но только не выполнял свои гарантийные обязательства. Вот как?! И как итог, хочу сказать, что таких горе-мастеров очень много по городу. И есть очень велик риск нарваться вот на такого ВЛАДИМИРА КЛИМОВА. Посмотрите работы мастера ОБЯЗАТЕЛЬНО до того как будете заказывать себе такую услугу. Вот мне Владимир сказал, что это же не удобно, стеснять своих клиентов...Только теперь я понимаю, что это нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО. И то это не большая гарантия... В Союзе прав потребителей мне сказали, что уже были подобные случаи, и достаточно часто, и их выигрывали заказчики. На таких ваннах часто появляются трещины, пузыри. Так что - подумайте 1 000 000 000 раз . И... как я завидую белой завистью тем, у кого вылили ванну по стандартам и качественно и надолго! Ждите завтра фоток. Всего хорошего![/QUOTE]
                  Не ровный край борта:
                  IMG_8826.jpg

                  "Целлюлитное" покрытие:
                  IMG_8831.jpg

                  Черные дырки, пузыри на дне ванны:
                  IMG_8814.jpg

                  К сожалению сливается и не видно на фото волну вдоль всей ванны:
                  IMG_8815.jpg

                  Ямы вот такие по всему периметру ванны:
                  IMG_8819.jpg

                  Вот такие острые к тому же бугорки с инородными вкраплениями по всему периметру ванны:
                  IMG_8829.jpg
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось kttt; 09-08-2014, 02:13 PM.

                  Комментарий


                    #69
                    Подниму ка я темку, как сейчас дела обстоят с облитием ванн, появился ли кто то новый кроме компании в нарыне?

                    Комментарий


                      #70
                      Если еще актуально! В пршлом году делали в Нарыне же. По началу все радовало, и я даже всем рекомендовала. Гарантию дают на год. Стоило 18 000тг. Но вот спустя мес 10 мы начали замечать что все косяки которые присутствовали на нашей ванне до рестоврации начали потихоньку проявляться. Такое ощущение что слой акрила постепенно истончился и смылся, даже не знаю как обьяснить. Там где были выбоинки стали появляться впадины, где какие пятна тоже стали проступать. К сожалению фото выложить не могу. Квартиру продали месяц назад. К самой фирме я претензий не имею, тк в начале все было идеально. Думаю что это материал не качественный. В общем год гарантии и ванны хватило на год. Если есть возможность то лучше купить новую ванну.
                      Продам Витрины. Фото скину в вотсап. +77771223009

                      Комментарий


                        #71
                        Подскажите как сейчас обстоят дела с вашими наливными ваннами?:girl_sigh:

                        Комментарий


                          #72
                          Скоро год - полет нормальный! Очищается обычной губкой с не абразивным чистящим средством.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                            Скоро год - полет нормальный! Очищается обычной губкой с не абразивным чистящим средством.
                            Скажите, а вот этим средством можно мыть и вообще какие есть нюансы за уходом за такими ваннами?
                            Тор браузер - лучшая защита в сети интернет!

                            Комментарий


                              #74
                              От кого не слышу про наливные ванны, всё это временно, более эффективно это вкладыши, но у нас таких видимо не делают... Может ещё кто оставит отзывы об акриле... Очень хочется качественно и на хороший срок

                              Комментарий


                                #75
                                Уважаемые форумчане! Я занимаюсь реставрацией ванн с 2010г. Есть тут про меня очень отрицательный отзыв, который написала г. Гузеева. Что то она ее так и не переделала, с меня взяла 20000тг. и пишет и пишет в налоговую, вот только что вызывали неделю назад опять. Госпожа Гузеева, вам что укусить некого? У меня очереди на реставрацию ванн. Всем нравится, не кто в суд иски не пишет, ванны стоят, если соблюдать инструкцию, которую я выдаю по окончанию работ. А суд Гузеева победила, потому что судья, мне сразу сказала, чтоб я с Гузеевой не связывался, потому что, она судится со всеми с с кем не попадя. А в отзыве просто грязью обливает, типо я алкаш, и шарашкина контора. Я реставрирую ванны, в Семее, Риддере, Зыряновске, Глубоком, Белоусовке, Н Бухторме, Н Шульбинске, Шемонаихе, Усть-Таловке, Алтайском, Предгорном, Молодежном, и. т. д.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X