Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
    Гостиница "Усть-Каменогорск" ул. Пролетарская, 158, офис 218, тел 26-18-25, дизайнер Люба дала нам очень толковые советы, даже в мелочах при том, что наш проект воплотили полностью. Еще заказывали у них шкаф-купе, получилось здорово.
    спасибо большое
    попробую поработать с ними )))
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
      А вот моя кухня, мы тоже придумали сами, теперь очень довольны. Кухня теневая, но теперь в ней очень тепло и солнечно.
      Действительно, очень теплая и солнечная кухня по впечатлению.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        По поводу кухни, можно еще сказать, что мебель - не единственное, что необходимо продумать (и техника - тоже)...Мы заказывали года три назад в Атик-мёбель, тоже пришлось долго кумекать, как на 8 кв. м. уместить все что нужно...Влезло не все - нет места для посудомоечной машинки...Считаю важным продумать электропитание всей техники, поскольку кухня - одно из самых энергонасыщенных мест в квартире...У нас на кухне - 8 розеток, помимо включенных через автоматы плиты и духовки...Вообще, постоянно включены в сеть (помимо указанных варочной поверхности и духовки) - чайник, вытяжка, микроволновка, холодильник, тостер, настольная лампа и телевизор - вот и считайте, сколько надо розеток - при том, что нужно чтобы были еще пара-тройка свободных для миксера, блендера, электромясорубки - ну мало ли на кухне техники))))...И желательно, чтобы постоянно включенное - не торчало проводами над рабочими поверхностями...Мы на кухне практически дважды делали ремонт - до заказа мебели (так получилось, что вначале во всей квартире ремонт делался, а потом - уже заказывалась кухня), а потом - после того, как была заказана мебель - благо, там не очень большие затраты на таких площадях - только обои, кафель (нужно было под цвет подобрать), ну и вышеупомянутая электрика...Очень рекомендую продумать локальные истояники света - у нас, помимо головного потолочного - еще вытяжка с подсветкой, люминисцентная - над рабочей зоной, и настольный светильник - в обеденной зоне, получается очень удобно, можно варьировать и создавать настроение)))1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg
        мебель - с итальянскими деревянными фасадами (ясень), столешница - искусственный камень, мойка - тоже из искусственного камня, стол - круглый (удобно для небольшой кухни) - из малазийской мебели, диван - тоже деревянный, заказан в Кредо-систем - сделано неплохо, но лак, которым затонировано дерево - слабоват, придется со временем обновлять...
        Я белая и пушистая, а на треугольные клыки в три ряда, можно не обращать внимание.

        Комментарий


          Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
          По поводу кухни, можно еще сказать, что мебель - не единственное, что необходимо продумать (и техника - тоже)...Мы заказывали года три назад в Атик-мёбель, тоже пришлось долго кумекать, как на 8 кв. м. уместить все что нужно...Влезло не все - нет места для посудомоечной машинки...Считаю важным продумать электропитание всей техники, поскольку кухня - одно из самых энергонасыщенных мест в квартире...У нас на кухне - 8 розеток, помимо включенных через автоматы плиты и духовки...Вообще, постоянно включены в сеть (помимо указанных варочной поверхности и духовки) - чайник, вытяжка, микроволновка, холодильник, тостер, настольная лампа и телевизор - вот и считайте, сколько надо розеток - при том, что нужно чтобы были еще пара-тройка свободных для миксера, блендера, электромясорубки - ну мало ли на кухне техники))))...И желательно, чтобы постоянно включенное - не торчало проводами над рабочими поверхностями...Мы на кухне практически дважды делали ремонт - до заказа мебели (так получилось, что вначале во всей квартире ремонт делался, а потом - уже заказывалась кухня), а потом - после того, как была заказана мебель - благо, там не очень большие затраты на таких площадях - только обои, кафель (нужно было под цвет подобрать), ну и вышеупомянутая электрика...Очень рекомендую продумать локальные истояники света - у нас, помимо головного потолочного - еще вытяжка с подсветкой, люминисцентная - над рабочей зоной, и настольный светильник - в обеденной зоне, получается очень удобно, можно варьировать и создавать настроение)))[ATTACH=CONFIG]21671[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21672[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21673[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21674[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21675[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21676[/ATTACH]
          мебель - с итальянскими деревянными фасадами (ясень), столешница - искусственный камень, мойка - тоже из искусственного камня, стол - круглый (удобно для небольшой кухни) - из малазийской мебели, диван - тоже деревянный, заказан в Кредо-систем - сделано неплохо, но лак, которым затонировано дерево - слабоват, придется со временем обновлять...
          Пойду застрелюсь.
          Вы реализовали мою мечту))

          ПыСы А вот шкафчик над диваном не камильфо))
          Carpe diem

          Комментарий


            ПыСы А вот шкафчик над диваном не камильфо))
            Увы, компромисс))) - кухня невелика, а вмещать много чего надо...Впрочем, там все просчитано, муж у меня десять раз перемерит, прежде чем что-то сделает))) по факту - удобно, никто головой не стукается...Ну и выглядит винтажно))))
            Я белая и пушистая, а на треугольные клыки в три ряда, можно не обращать внимание.

            Комментарий


              Zvonok13,Лола на ваших кухнях увидела знакомую посудку!!)))так приятно!))(я-продавец посуды)
              Симона у вас подоконники широкие?микроволновку можно туда запихать.у меня второй год стоит на подоконнике,я ее и вдоль и поперек,и по диагонали ставила.очень удобно если маленькая кухня(у меня около 6 ).
              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

              Комментарий


                Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                Zvonok13,Лола на ваших кухнях увидела знакомую посудку!!)))так приятно!))(я-продавец посуды)
                Симона у вас подоконники широкие?микроволновку можно туда запихать.у меня второй год стоит на подоконнике,я ее и вдоль и поперек,и по диагонали ставила.очень удобно если маленькая кухня(у меня около 6 ).
                все возможные поверхности заняты((((
                подоконники узкие, только кот туда помещается)))
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                  все возможные поверхности заняты((((
                  подоконники узкие, только кот туда помещается)))
                  а место пустое между навесными шкафами над мойкой и над стир.машиной для чего то оставлено?
                  Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                  Комментарий


                    а кухни тут ничего...есть над чем задуматься,присмотреться.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                      а место пустое между навесными шкафами над мойкой и над стир.машиной для чего то оставлено?
                      очевидно для вытяжки)))))
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
                        По поводу кухни, можно еще сказать, что мебель - не единственное, что необходимо продумать (и техника - тоже)...Мы заказывали года три назад в Атик-мёбель, тоже пришлось долго кумекать, как на 8 кв. м. уместить все что нужно...Влезло не все - нет места для посудомоечной машинки...Считаю важным продумать электропитание всей техники, поскольку кухня - одно из самых энергонасыщенных мест в квартире...У нас на кухне - 8 розеток, помимо включенных через автоматы плиты и духовки...Вообще, постоянно включены в сеть (помимо указанных варочной поверхности и духовки) - чайник, вытяжка, микроволновка, холодильник, тостер, настольная лампа и телевизор - вот и считайте, сколько надо розеток - при том, что нужно чтобы были еще пара-тройка свободных для миксера, блендера, электромясорубки - ну мало ли на кухне техники))))...И желательно, чтобы постоянно включенное - не торчало проводами над рабочими поверхностями...Мы на кухне практически дважды делали ремонт - до заказа мебели (так получилось, что вначале во всей квартире ремонт делался, а потом - уже заказывалась кухня), а потом - после того, как была заказана мебель - благо, там не очень большие затраты на таких площадях - только обои, кафель (нужно было под цвет подобрать), ну и вышеупомянутая электрика...Очень рекомендую продумать локальные истояники света - у нас, помимо головного потолочного - еще вытяжка с подсветкой, люминисцентная - над рабочей зоной, и настольный светильник - в обеденной зоне, получается очень удобно, можно варьировать и создавать настроение)))[ATTACH=CONFIG]21671[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21672[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21673[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21674[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21675[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21676[/ATTACH]
                        мебель - с итальянскими деревянными фасадами (ясень), столешница - искусственный камень, мойка - тоже из искусственного камня, стол - круглый (удобно для небольшой кухни) - из малазийской мебели, диван - тоже деревянный, заказан в Кредо-систем - сделано неплохо, но лак, которым затонировано дерево - слабоват, придется со временем обновлять...
                        Делая ремонт конечно важно все продумать, у нас например 11 розеток на кухне,и вообще по квартире даже считать не стану, так как во время капитального ремонта все менялось, переделывалось, но не все начинают с ремонта, поэтому и не у всех возможности с электрикой поработать име.тся не у каждого.У нас например на кухне классно вписался холодильник, он очень большой но его не видно,никому не мешает и места на кухне ну оч много осталось свободного.
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
                          По поводу кухни, можно еще сказать, что мебель - не единственное, что необходимо продумать (и техника - тоже)...Мы заказывали года три назад в Атик-мёбель, тоже пришлось долго кумекать, как на 8 кв. м. уместить все что нужно...Влезло не все - нет места для посудомоечной машинки...Считаю важным продумать электропитание всей техники, поскольку кухня - одно из самых энергонасыщенных мест в квартире...У нас на кухне - 8 розеток, помимо включенных через автоматы плиты и духовки...Вообще, постоянно включены в сеть (помимо указанных варочной поверхности и духовки) - чайник, вытяжка, микроволновка, холодильник, тостер, настольная лампа и телевизор - вот и считайте, сколько надо розеток - при том, что нужно чтобы были еще пара-тройка свободных для миксера, блендера, электромясорубки - ну мало ли на кухне техники))))...И желательно, чтобы постоянно включенное - не торчало проводами над рабочими поверхностями...Мы на кухне практически дважды делали ремонт - до заказа мебели (так получилось, что вначале во всей квартире ремонт делался, а потом - уже заказывалась кухня), а потом - после того, как была заказана мебель - благо, там не очень большие затраты на таких площадях - только обои, кафель (нужно было под цвет подобрать), ну и вышеупомянутая электрика...Очень рекомендую продумать локальные истояники света - у нас, помимо головного потолочного - еще вытяжка с подсветкой, люминисцентная - над рабочей зоной, и настольный светильник - в обеденной зоне, получается очень удобно, можно варьировать и создавать настроение)))[ATTACH=CONFIG]21671[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21672[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21673[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21674[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21675[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21676[/ATTACH]
                          мебель - с итальянскими деревянными фасадами (ясень), столешница - искусственный камень, мойка - тоже из искусственного камня, стол - круглый (удобно для небольшой кухни) - из малазийской мебели, диван - тоже деревянный, заказан в Кредо-систем - сделано неплохо, но лак, которым затонировано дерево - слабоват, придется со временем обновлять...
                          Астра, ну и кухня! Супер просто!

                          Комментарий


                            Заказал доставку кровати от ikea. На фото и в каталогах все замечательно, а на самом деле оказалось...разачарован сильно. К тому же 80% доставка. А ведь такую ошибку совершал давно еще: заказали жене юбку по каталогам, на фото все красиво, обошлось в то время 200 марок. А реально получили честно говоря мешок из мешковины. Это я к тому, что не буду ничего заказывать, пока не пощупаю и не увижу подобное своими глазами.

                            Комментарий


                              Здравствуйте, поделитесь опытом. Где можно заказать недорого и качественно корпусную мебель по своим рисункам, в частности кровать-чердак для ребенка. Спасибо.[/QUOTE]

                              21-34-49
                              Делают хорошо, все что душе угодно.))в доказательство фото))
                              SDC10232.JPG13102007009.jpg
                              [000071].jpg30092005.jpg[000013].jpg[QUOTE=lyamiga;327735]
                              Последний раз редактировалось Limary; 08-31-2011, 06:31 PM.
                              Заказы с taobao!
                              [email protected]

                              Ссылки на магазины

                              Комментарий


                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                Ну вот и наша кухня, заказывали на Бажова,вышло нам в 190 000 , входит сюда гарнитур, мойка искуственный камень, и все железяки навесные обощлись в 16 000 тыщ, вытяжку встроили,ну впрочем как стиралку[ATTACH=CONFIG]21642[/ATTACH]
                                А скажите где именно на бажова? Очень понравилась ваша кухна! Вы дизайнера заказывали?
                                ОДЕЖДА И ОБУВЬ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=95
                                ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=704

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X