Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Можно купить оборудования для производства пластиковых окон https://stankopark.kz/stanki и самому сделать, стоит не очень дорого взять для резки и пайщик, остальное можно в ручные зачищать и сверлить.

    - - - Добавлено - - -

    Комментарий


      Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты "Доктор окон".

      Комментарий


        Доктор окон больше не работает в КЗ. А так в инстаграмме он - поиском найдете

        Комментарий


          Мастер окон тоже уехал?

          Комментарий


            Вообще-то мне ещё 4 адреса доделывать ) Все либо давние заказчики, либо в порядке исключения, с надёжной рекомендации. После шоу с судилищем от местных, и понаехавших небожителей, которые возомнили себя б-гами. Взял паскуду с улицы, а такой ошибки делать нельзя было. И я впредь не делаю. За сим кланяюсь.
            Последний раз редактировалось Доктор окон; 10-19-2019, 11:40 AM.
            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

            Комментарий


              Ах, да! Мой поклон Форуму, в частности именно этой ветке.
              И я очень прошу всех достойных людей, поверивших мне годы назад, не стесняться, а написать мне, чтобы я мог проверить регулировки по потребности. истечение срока гарантии по Договору роли не играет. Дело в том, что у меня второй тел с клиентской базой до 2017 "ушли" 2 года назад. До этого сам всех прозванивал. И это не причина, отказываться от обязательств, и бросать хороших людей, верно?
              Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
              Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
              к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

              Комментарий


                Не знаю кому как, но мне кажется пластиковые окна уже всем надоели) Тем более деревянные окна более прочные и долговечные. И как по мне, смотрится намного красивее. Посмотрите фото вот тут https://noblex.kz/ , как все смотрится.

                Комментарий


                  Сообщение от merri Посмотреть сообщение
                  Не знаю кому как, но мне кажется пластиковые окна уже всем надоели) Тем более деревянные окна более прочные и долговечные. И как по мне, смотрится намного красивее...
                  Пока спрос есть - будут производить. По-поводу красоты, пластиковое окно тоже можно сделать, чтоб было похоже на дерево. Деревянные окна дороже, чем пластик, а также за ними нужен более тщательный уход.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X