Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Станислав Иванович Посмотреть сообщение
    Ок, профиль kbe в городе у нас продают только 5ти камерный, людям дороговато. Всем бы подешевле. Knipping, ничего не скажу еще не работал с ним. Но по отзывам коллег из россии тонкостенка среднего качества.

    - - - Добавлено - - -

    Явно не funke. Берут все рекламой про funke, типо бренд германский, а на самом деле в астане лепят. Стенки тоньше чем у veka ,и огромный минус не замкнутое армирование, а п-образное.
    Читать этот околооконный бред "авторитетных специалистов" противно. А люди вынуждены читать это враньё, ангажированное интересами исключительно гешефтмахеров, но совсем не рядового потребителя.
    Итак, "ЧистокровноХерманский" профиль KBE... Почему никто не пишет, сколько лет назад производство бренда было перевезено в Воскресенск в РФ, на местное сырьё? С поставками которого, типо, проблемы невозможны, учитывая "бум" производства в РФ?! Почему никто не пишет, насколько "тяжелеет" KBE в цене из-за логистики?! Один транспорт добавляет, чуть меньше, чем никрена, ага. Гляньте на карте, где Воскресенск.
    Почему никто не пишет, что Казахстану повезло, и он забрал последнее, по-моему, производство из профилей ПВХ в Германии, запустил в Астане, причём курируют его сами немцы - за бренд принято отвечать в цивилизованном мире. Причём, бренд "Funke" многопрофильный, самый старший, и весьма востребованный, что отрицать глупо.
    Если желание наватюхивать местному потребителю то, что ему не совсем нужно за его "кровные" НАСТОЛЬКО непреодолимо, то надобно подавать инфо более "правдообразно".
    Теперь моё имхо. Качество монтажно-установочных работ окон ПВХ зависит как от цеховой сборки, так и от навыков, опыта, и совести монтажников. Здесь второстепенных факторов тупо НЕТ!! Так как в цеховой сборке, в отличии от гаражной вкосячить тяжело - человеческий фактор минимизирован, две-три операции на лицо, то значение монтажной бригады в конечном результате возрастает.
    По профилям. Сколько отстояли правильно собранные и установленные первые окна века в Ука? Правильно, не менее 15 лет. И створки не выгнуло в квартиру на сложном открывании, сборка сделана ПРАВИЛЬНО - ВСЕ эксцентрики ЦЕПЛЯЛИСЬ за ОТВЕТНЫЕ ПЛАНКИ. И ни хрена их не повело, и в минус 44 градуса они не промерзали, как же так?! Это ведь всего лишь трёхкамерник 58мм (ах, простите, с глубиной монтажного шва 58мм)!! Святая вода, не иначе.
    Так вот - не надо собирать окна из мутного контрафактного профиля, и ПСЁ!! Но опять же какие гешефты уйдут, не так ли?
    Все эти маркетинговые псевдоразличия, по большому счёту, лишь иллюзия выбора конечному потребителю, странно, разве кто-то этого ещё не знает?
    Второстепенные детали - глянец, кромки, толщина стенки, еtс. Но НЕ КЛАСС профиля! Он первичен. Но у нас было достаточно и трёхкамерника.
    Поработав практически со всеми профилями, я выбрал Funke. И прошу прощения за мой французский: "хрен на хрен менять - только время терять". Белая резина, сопротивление теплопередаче - достало уже меня это повторять! Кроме того, обычное стекло никто не запрешает использоавать в стеклопакете ТОЛЬКО с теневой стороны, и белый штапик не выгорит! Но для многих писунов это недостижимое откровение!
    Заряжай уже свой реактивный говномёт, жду. Испытываю эстетическое удовольствие, наблюдая, как кто-то сRёт кирпичами.
    Последний раз редактировалось Доктор окон; 07-19-2016, 05:55 PM.
    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      Профессионалы пластиковых окон! Интересует такие вопросы:
      1. Как влияет установка ПО на вентиляцию квартиры в целом?
      2. Существенно ли может нарушиться воздухообмен в квартире?
      3. Может ли после установки ПО появится заплесневелость от нехватки естественной вентиляции?
      Дом панельный, до установки стояли деревянные окна. Заплесневелости не было.
      Заранее благодарен за компетентные ответы!
      Приветствую Вас, почтенный Magistr22. Пусть выскажутся опытные специалисты, гарик, например, или First, а я почитаю. Тут по каждому пункту множество факторов, какой-нибудь, да упустишь. Если что-то будет дополнить, сделаю. Хорошо бы, чтобы все, кому есть, что сказать по существу, тоже высказались. Да будет ясность, кто реально шарит, а кто воду мутит, или кефир льёт, впрочем, надеюсь, что я понят.
      Последний раз редактировалось Доктор окон; 07-19-2016, 08:43 PM.
      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

      Комментарий


        Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
        Пусть выскажутся опытные специалисты, гарик, например, или First, а я почитаю.
        Спасибо, конечно, но я не спец по окнам, товарищ занимается окнами давно. Занимается именно функами. Всем знакомым и родственникам, включая меня, окна устанавливал он. Претензий нет. Могу в личку телефон скинуть, если товарищ Магистр не против, с ним все обсудите. Или пусть Доктор расскажет.

        Комментарий


          Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
          Читать этот околооконный бред "авторитетных специалистов" противно. А люди вынуждены читать это враньё, ангажированное интересами исключительно гешефтмахеров, но совсем не рядового потребителя.
          Итак, "ЧистокровноХерманский" профиль KBE... Почему никто не пишет, сколько лет назад производство бренда было перевезено в Воскресенск в РФ, на местное сырьё? С поставками которого, типо, проблемы невозможны, учитывая "бум" производства в РФ?! Почему никто не пишет, насколько "тяжелеет" KBE в цене из-за логистики?! Один транспорт добавляет, чуть меньше, чем никрена, ага. Гляньте на карте, где Воскресенск.
          Почему никто не пишет, что Казахстану повезло, и он забрал последнее, по-моему, производство из профилей ПВХ в Германии, запустил в Астане, причём курируют его сами немцы - за бренд принято отвечать в цивилизованном мире. Причём, бренд "Funke" многопрофильный, самый старший, и весьма востребованный, что отрицать глупо.
          Если желание наватюхивать местному потребителю то, что ему не совсем нужно за его "кровные" НАСТОЛЬКО непреодолимо, то надобно подавать инфо более "правдообразно".
          Теперь моё имхо. Качество монтажно-установочных работ окон ПВХ зависит как от цеховой сборки, так и от навыков, опыта, и совести монтажников. Здесь второстепенных факторов тупо НЕТ!! Так как в цеховой сборке, в отличии от гаражной вкосячить тяжело - человеческий фактор минимизирован, две-три операции на лицо, то значение монтажной бригады в конечном результате возрастает.
          По профилям. Сколько отстояли правильно собранные и установленные первые окна века в Ука? Правильно, не менее 15 лет. И створки не выгнуло в квартиру на сложном открывании, сборка сделана ПРАВИЛЬНО - ВСЕ эксцентрики ЦЕПЛЯЛИСЬ за ОТВЕТНЫЕ ПЛАНКИ. И ни хрена их не повело, и в минус 44 градуса они не промерзали, как же так?! Это ведь всего лишь трёхкамерник 58мм (ах, простите, с глубиной монтажного шва 58мм)!! Святая вода, не иначе.
          Так вот - не надо собирать окна из мутного контрафактного профиля, и ПСЁ!! Но опять же какие гешефты уйдут, не так ли?
          Все эти маркетинговые псевдоразличия, по большому счёту, лишь иллюзия выбора конечному потребителю, странно, разве кто-то этого ещё не знает?
          Второстепенные детали - глянец, кромки, толщина стенки, еtс. Но НЕ КЛАСС профиля! Он первичен. Но у нас было достаточно и трёхкамерника.
          Поработав практически со всеми профилями, я выбрал Funke. И прошу прощения за мой французский: "хрен на хрен менять - только время терять". Белая резина, сопротивление теплопередаче - достало уже меня это повторять! Кроме того, обычное стекло никто не запрешает использоавать в стеклопакете ТОЛЬКО с теневой стороны, и белый штапик не выгорит! Но для многих писунов это недостижимое откровение!
          Заряжай уже свой реактивный говномёт, жду. Испытываю эстетическое удовольствие, наблюдая, как кто-то сRёт кирпичами.
          Я ничего заряжать не собираюсь, я отвечаю на вопросы людям. И отвечаю просто. Кто-то говорит что veka хуже, кто-то говорит что асыл самый лучший профиль. Сколько людей столько и мнений, разве не так? Если все это Вы написали в мой адрес, я не обижусь, мне тоже опыта хватает и причем немалого. А с funke удачи всем. Просто если здраво посудить как можно быть уверенным в качестве сборки, если покупать готовые окна? Я от 0 до 100 все контролирую и делаю сам со своими парнями. И 100% согласен что все зависит от сборки и монтажа, и не кому не пытаюсь сrать, а выражаю свое мнение по поводу профилей. А такое недоверие именно к funke....... а что вообще хорошего и качественного делают в ка..........не???. Вот и все, зря думаете, что я такой. И спорить и заряжать, я повторюсь, я не собираюсь. К нам обращаются люди, мы делаем свою работу, все довольны.

          - - - Добавлено - - -

          Я просто не буду спорить, тем более выше вы написали что не специалист по окнам. Тогда зачем этот разговор то вести)

          Комментарий


            Сообщение от Станислав Иванович Посмотреть сообщение
            Я просто не буду спорить, тем более выше вы написали что не специалист по окнам. Тогда зачем этот разговор то вести)
            Ну со штангенциркулем я справиться могу... :wink2:

            Комментарий


              Добрый день, подскажите кто-нибудь мастера, нужно сделать откосы на окно внутри. спасибо заранее.

              Комментарий


                тел мастера в личку написала
                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                Комментарий


                  Скажите примерную стоимость стеклопакета в стандартных панельных хрущёвках.. Только стеклопакета. А то устанавливал в "Премьер-окнах" (которые в нарыне), и вот гарантия прошла, а они белеют внутри... как в автобусах "Скания" хотел бы только стекла поменять.

                  Комментарий


                    Здравствуйте,что скажите про фирму интерпластик? Нет отзывов нигде.

                    Комментарий


                      Здравствуйте! Проблема такая : надо отремонтировать балконную дверь, не закрывается.

                      Комментарий


                        Сообщение от Helen1 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте,что скажите про фирму интерпластик? Нет отзывов нигде.
                        Профиль функе - лучший на рынке. Остальное от монтажника зависит, пишите в личку дам телефон.

                        Комментарий


                          Сообщение от First Посмотреть сообщение
                          Профиль функе - лучший на рынке. Остальное от монтажника зависит, пишите в личку дам телефон.
                          Здрв! Напишите мне тел в личку пжл! У вас переполнена почта

                          Комментарий


                            Вы с другими профилями работали, не из дешевых? Не утверждайте что функе самый лучший профиль, вам по этому поводу многие в городе скажут возражение!
                            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                            Комментарий


                              Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                              Вы с другими профилями работали, не из дешевых? Не утверждайте что функе самый лучший профиль, вам по этому поводу многие в городе скажут возражение!
                              Пусть скажут...

                              Комментарий


                                отличный профиль функе) во всех комнатах уже 7 лет стоит. нареканий нет.
                                в детском саде в группе тоже установили такой же профиль на 2 окна.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X