Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Слепой Посмотреть сообщение
    И вообще, всякие тонкости установки окна (например, про отливы, про гидро-паро изоляцию и т. п.) нужно как-то обговаривать перед установкой? И фиксируется ли это в договоре? Ведь "устно" договориться можно до чего угодно, а потом как сделают - так сделают... Или при установке нужно "над душой" у мастеров стоять, каждый их шаг контролировать?
    Все договоренности, в т.ч. и устные, при монтаже с отделкой наших окон Доктор Окон выполнил. Более того, перед днем доставки окон, выбрал время в субботу, приехал специально, чтобы заново смонтировать на стену оконного проема на кухне бельевые «рога», которые разболтались, причем никаких дополнительных денег, как «бригада с фирмы» не вымогал :) . От замеров до акта приема-передачи мы имели дело с одним-единственным человеком – с ним. На паломничество по офисам фирм время не тратили, ног не били :) . Приехал, сделал замеры, обсчитал в ноутбуке заказ, сделал хорошую скидку.
    По окончании работ убрался, мусор собрал в свои мешки.

    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Стойте и контролируйте обязательно. в договорах про "тонкости" монтажа нет ни слова. более того, когда бригада устанавливает - то про замерщика ,который вам наобещает всего и всякого - услышите очень нелицеприятные отзывы. и делать они вам будут так, как они делают всем - хоть папе римскому...
    Довольно интересно… А Доктора Окон контролировать не приходилось, он при установке окон по завершении каждого этапа перед следующим приглашал, показывал, как сделано быть должно, объяснял, следствием каких именно ошибок монтажа, отделки, а то и халатности бригад монтажников «фирм» будут промерзания, сквозняки и прочие траблы с окном в течении срока гарантии.
    Т.е. со штатной «фирменной» ситуацией, когда «Ярёма кивает на Фому, а Фома кивает на Ярему», мы не познакомились.
    Наши новые окна в галерее, в Моем Мире тык
    Последний раз редактировалось Osyatkin; 08-25-2013, 01:22 PM.

    Комментарий


      огласите стоимость окон( можно в личку).
      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

      Комментарий


        Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
        огласите стоимость окон( можно в личку).
        Смотря что вы хотите, и каких окон по типу открывания, и профиля попроще типа галвина или по надежней КВЕ...
        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

        Комментарий


          Сообщение от Osyatkin Посмотреть сообщение
          Все договоренности, в т.ч. и устные, при монтаже с отделкой наших окон Доктор Окон выполнил. Более того, перед днем доставки окон, выбрал время в субботу, приехал специально, чтобы заново смонтировать на стену оконного проема на кухне бельевые «рога», которые разболтались, причем никаких дополнительных денег, как «бригада с фирмы» не вымогал :) . От замеров до акта приема-передачи мы имели дело с одним-единственным человеком – с ним. На паломничество по офисам фирм время не тратили, ног не били :) . Приехал, сделал замеры, обсчитал в ноутбуке заказ, сделал хорошую скидку.
          По окончании работ убрался, мусор собрал в свои мешки.




          Довольно интересно… А Доктора Окон контролировать не приходилось, он при установке окон по завершении каждого этапа перед следующим приглашал, показывал, как сделано быть должно, объяснял, следствием каких именно ошибок монтажа, отделки, а то и халатности бригад монтажников «фирм» будут промерзания, сквозняки и прочие траблы с окном в течении срока гарантии.
          Т.е. со штатной «фирменной» ситуацией, когда «Ярёма кивает на Фому, а Фома кивает на Ярему», мы не познакомились.
          Наши новые окна в галерее, в Моем Мире тык
          Ну огласите уже цену своему счастью... можно в личку. просто интересно.
          sigpic

          Комментарий


            Сообщение от GalaNa Посмотреть сообщение
            Хотелось бы узнать мнение о работе фирмы "Восток групп". И о качестве профиля Grain, лучше ли он чем Veka и Galvin?
            мы заказывали и них окна одним словом шарашкина контора. Пластик ужасный весь поцарапан, резинки ели держутся, и между окном и стеной совсех сторон пена по 3-5 см.

            Комментарий


              Сообщение от SemaL Посмотреть сообщение
              У кого-нибудь есть отзывы о фирме "БФК"?.
              По поводу БФК, моё мнение -полный лохотрон .Заказал у них замер,ждал на замер 4дня ,потом расчет ждал 4 дня(причем после моих настоятельных звонков),после чего они выкатили ценник (365000 тенге со скидкой)от которого у меня честно сказать закралось сомнение что вся эта акция попахивает простейшим враньём. Я взял тайм аут и пригласил из Россики парней ,они замерили через 2 часа перезвонили озвучили мне цену 360000 тенге с 5% скидкой .Я обалдел?! Так в чем акция фирмы БФК?
              Нет никакой акции,просто хотят заработать дешовый авторитет,на слове "акция"

              Комментарий


                Сообщение от KisliM Посмотреть сообщение
                По поводу БФК, моё мнение -полный лохотрон .Заказал у них замер,ждал на замер 4дня ,потом расчет ждал 4 дня(причем после моих настоятельных звонков),после чего они выкатили ценник (365000 тенге со скидкой)от которого у меня честно сказать закралось сомнение что вся эта акция попахивает простейшим враньём. Я взял тайм аут и пригласил из Россики парней ,они замерили через 2 часа перезвонили озвучили мне цену 360000 тенге с 5% скидкой .Я обалдел?! Так в чем акция фирмы БФК?
                Нет никакой акции,просто хотят заработать дешовый авторитет,на слове "акция"
                Согласен, жителей У-Ка держат за людей поверхностных и недалеких, падких на "халяву", оттого и "акции" такие :)
                А сколько стоит замер у БФК и у Россики?
                Последний раз редактировалось Доктор окон; 08-28-2013, 08:39 PM.
                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                Комментарий


                  Добрый день. Хотим застеклить балкон (пластик) в хрущевке. Но ничего в этом не смыслим. Смотрю на разные балконы у одних остались и перила и решетки снизу, у других ничего нет. От чего это зависит?

                  Комментарий


                    Добрый вечер, люди добрые!) подскажите по вопросу- собираемся ставить окна, квартира угловая, зимой холодно(стоят деревянные); думаем ставить хорошие, долговечные, недорогие окна(окно+подоконник+ откосы или просто окно + подоконник). Подскажите контору, с хорошей репутацией и отличным качеством работы. 2 или 3 окна, пока не решили.

                    Комментарий


                      Сообщение от LVS Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер, люди добрые!) подскажите по вопросу- собираемся ставить окна, квартира угловая, зимой холодно(стоят деревянные); думаем ставить хорошие, долговечные, недорогие окна(окно+подоконник+ откосы или просто окно + подоконник). Подскажите контору, с хорошей репутацией и отличным качеством работы. 2 или 3 окна, пока не решили.
                      если зимой холодно то пластиковые окна точно тепла не прибавят. Не расчитаны они на наши зимы особенно на -25 и ниже. Конденсат всё зиму на окнах, всё бежит на подоконник и намерзает. И холодина от стекл к тому же, так что если окна хорошие то лучше не менять( это всё из личного опыта)

                      Комментарий


                        Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                        если зимой холодно то пластиковые окна точно тепла не прибавят. Не расчитаны они на наши зимы особенно на -25 и ниже. Конденсат всё зиму на окнах, всё бежит на подоконник и намерзает. И холодина от стекл к тому же, так что если окна хорошие то лучше не менять( это всё из личного опыта)
                        не соглашусь, теплее в квартире точно будет хотя бы потому что перестанет выдувать через окна, у меня комната была очень холодная, только по причине того что все тепло уходило через старые деревянные рамы, поставили пластиковое окно теперь зимой так тепло что батарею даже в сильные морозы не открываю и нет никакого конденсата.
                        кстати конденсат и все что намерзает это либо у вас 2-й стеклопакет (а для наших зим мне кажется 3-й это минимум), либо просто не так установлено окно (есть какая-то точка росы, но это уже к мастерам по установке)
                        отдел автозвука"PartyFon"
                        _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                        ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                        ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                        Комментарий


                          Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                          не соглашусь, теплее в квартире точно будет хотя бы потому что перестанет выдувать через окна, у меня комната была очень холодная, только по причине того что все тепло уходило через старые деревянные рамы, поставили пластиковое окно теперь зимой так тепло что батарею даже в сильные морозы не открываю и нет никакого конденсата.
                          кстати конденсат и все что намерзает это либо у вас 2-й стеклопакет (а для наших зим мне кажется 3-й это минимум), либо просто не так установлено окно (есть какая-то точка росы, но это уже к мастерам по установке)
                          Все правильно Вы говорите. У меня тоже нет никакого конденсата, тройной стеклопакет. Конденсат и т п это какой-то косяк в установке или еще что-то.
                          Последний раз редактировалось Алина М; 09-10-2013, 02:23 AM.
                          La nuit porte conseil.

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                            если зимой холодно то пластиковые окна точно тепла не прибавят. Не расчитаны они на наши зимы особенно на -25 и ниже. Конденсат всё зиму на окнах, всё бежит на подоконник и намерзает. И холодина от стекл к тому же, так что если окна хорошие то лучше не менять( это всё из личного опыта)
                            смею не согласиться,жила в 2ух разных квартирах с разными окнами.В теплой квартире при 2ом стеклопакете Галвин был конденсат,в другой квартире было +19-холодно постоянно,поставили 3ой стеклопакет от LG-супер,стало тепло сразу +26.Конденсата нет.Хорошие окна-залог теплой квартиры.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              Хорошие окна-залог теплой квартиры.
                              Хорошо сказано, я в этом тоже убедился, ибо имел возможность сравнить советский деревянный разборный стеклопакет из 3 стекол и новый, который ставят сейчас фирмы-установщики.

                              Комментарий


                                в 1.5 стоял тройной пакет окна не текли но холод от стекл был. В 2х стояли два стекла окочинели +22 не выше( для меня это холодно) менеджер где заказывали окна сказал что от кол-ва стекл это не зависит((( и что окна расчитаны до -25 но не для нашей зимы( таков был ответ) В 4х комнатной то же стоит пакет в два стекла( установлен до нас) поэтому что нас ждет этой зимой не известно. Может ещё как нибудь утеплится так хочется чтоб было тепло

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X