Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    в общем мои мытарства с окошком скоро закончатся! По совету Зоси воспользовалась меламиновой губкой - пятна стали на много светлей и частично грязь отошла, так что я смогла самое ужасное место отколупать. Губка конечно отправилась в мусорку после этого, но оно того стоило. Сегодня продолжу работу. Спасибо Ире и Мадине, что они привозят такие классные штукенции.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      А я вот решила оставить отзыв о Геолане и нашем новом балконе! В целом хорошо, красиво, принцип такой, что весь балкон если на него смотреть прямо это два больших окна, которые оба открываются, двигаются короче по принципу шкафов купе! Боковые сделали глухие окна, но можно и открывающиеся сделать) низ зашили сайдингом! Конечно теплым этот балкон зимой не будет, но мы такую цель не приследовали!
      Теперь минусы: ребят работало 2 человека, 1 из которых ну очень хамовитый!!! Сначала моей сестре ставили, у нее дома ремонт и нет вообще ничего в квартире, только шкафы стоят под полиэтиленом, так им там места мало было, чтобы разложиться!!! Как только зашли ко мне, первые слова. "Ууу, а че места то так мало? У нас тут ничего не поместится!" Ну простите, мы тут живем, что же нам мебель соседям отнести надо было на время?)))
      Ну в общем и целом я довольна, смело могу посоветовать Неолан для тех, кто хочет застеклить балкон именно облегченным вариантом от пирилл!

      Комментарий


        Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
        Все решаемо. Замена простого открывания на сложное от 8000 до 15000 в зависимости от фурнитуры. Трещину уберу жидким пластиком в подарок :)
        Добрый день! Ваше предложение еще в силе?)) Напомню-балконная дверь в стандартном панельном доме на карабахе), что за профиль и кто ставил-не знаю, квартира уже с окнами досталась. Дверь открывается только обычно, хочу заменить на сложное, чтобы можно было проветривать, т.к. окно глухое. Если возьметесь-то как, когда и прочие условия? (И почистите личку, не смогла написать вам)

        Комментарий


          Про сдвижные алюминиевые профили?
          Я очень их заценил, они конечно не теплые, но ветровые нагрузки держат на ура, т.е. при небольшом буряганчике защелкиваешь их и все, сквозняка нет. В сравнении дерево-алюминий, однозначная победа за алюминием.
          Кстати, небольшой совет, если не хочешь, чтобы зимой лоджия запотела, то оставь щель 2-3 см для проветривания и лоджия будет прозрачной зимой )
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
            да окна текут во всех комнатах, особенно на кухне
            Тут смотреть надо в чем проблема, все устраняется...



            Сообщение от Svetla Посмотреть сообщение
            Хочу поделится впечатлениями о работе Иртышских окон. Заказала у них всего лишь 2 москитных сетки, обещали сделать за 2 дня. Не дали ни каких документов, кроме квитанции о приеме денег. В итоге - сделали за 10 дней (хотя в их рекламе они ОКНА делают не более 3-5! дней) и сетку сделали одну, сказали что я одну заказывала. Доказать ничего не возможно, т.к. подтверждающих документов их или моих слов нет. Очень разочаровали меня. В прошлом году заказывала 2 окна у них и была довольна, в этом году хотела еще одно заказать, но видимо придётся искать другую фирму, в которой выдают на руки документы клиентам.
            У них новый директор, теперь там порядка ни какого нету...)))))
            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Добрый день! Ваше предложение еще в силе?)) Напомню-балконная дверь в стандартном панельном доме на карабахе), что за профиль и кто ставил-не знаю, квартира уже с окнами досталась. Дверь открывается только обычно, хочу заменить на сложное, чтобы можно было проветривать, т.к. окно глухое. Если возьметесь-то как, когда и прочие условия? (И почистите личку, не смогла написать вам)
              Приветствую Вас. Предложение в силе, личку зачистил, время выберу, звоните, контакты в личку отправил.
              Последний раз редактировалось Доктор окон; 08-14-2013, 09:11 PM.
              Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
              Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
              к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

              Комментарий


                Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                У них новый директор, теперь там порядка ни какого нету...)))))
                И что это нам дает, простым людям, окна теперь станут хуже делать?

                Комментарий


                  Сообщение от Svetla Посмотреть сообщение
                  Хочу поделится впечатлениями о работе Иртышских окон. Заказала у них всего лишь 2 москитных сетки, обещали сделать за 2 дня. Не дали ни каких документов, кроме квитанции о приеме денег. В итоге - сделали за 10 дней (хотя в их рекламе они ОКНА делают не более 3-5! дней) и сетку сделали одну, сказали что я одну заказывала. Доказать ничего не возможно, т.к. подтверждающих документов их или моих слов нет. Очень разочаровали меня. В прошлом году заказывала 2 окна у них и была довольна, в этом году хотела еще одно заказать, но видимо придётся искать другую фирму, в которой выдают на руки документы клиентам.
                  Какую сумму вы заплатили за две москитные сетки???


                  Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                  И что это нам дает, простым людям, окна теперь станут хуже делать?
                  Окна хуже не станут делать, так как там пока работают мастера, с которыми я работал еще с 2005 года, а вот контроль за рабочим персоналом видимо уже изменился...:punish:
                  Последний раз редактировалось garik; 08-15-2013, 07:07 PM.
                  Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                  Комментарий


                    У кого-нибудь есть отзывы о фирме "БФК"? На их сайте нашла отзыв только одной Новосибирской фирмы.

                    Комментарий


                      Сообщение от SemaL Посмотреть сообщение
                      У кого-нибудь есть отзывы о фирме "БФК"? На их сайте нашла отзыв только одной Новосибирской фирмы.
                      отзыв такой, что к ним вообще не дозвониться, целыми днями никто не отвечает на звонки. Вы лучше в проверенные фирмы обратитесь, чем на эту замануху-однодневку. Будете потом судиться и жалеть, что повелись на рекламу.
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                        отзыв такой, что к ним вообще не дозвониться, целыми днями никто не отвечает на звонки. Вы лучше в проверенные фирмы обратитесь, чем на эту замануху-однодневку. Будете потом судиться и жалеть, что повелись на рекламу.
                        По поводу звонков без ответа - это да. Но самое прикольное стоимость окон, совсем не "два по цене одного". Самое надёжное обзвонить 3-4 зарекомендовавшие себя фирмы, всё уточнить и даже замерщиков вызвать. А там уже и выбирать.

                        Комментарий


                          Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                          Какую сумму вы заплатили за две москитные сетки???




                          Окна хуже не станут делать, так как там пока работают мастера, с которыми я работал еще с 2005 года, а вот контроль за рабочим персоналом видимо уже изменился...:punish:
                          Вот так новости! А мне ребята с "Иртышских" очень понравились! Объяснили, всё разжевали, "в рот положили". Насчёт директора не знаю, а вот монтажники и правда вроде другие. По крайней мере бригадир точно. Грамотный такой дядечка. Мы в том году балкон стеклили, а теперь вот оставшиеся окна. Так потом девушка приехала - контроль качества говорит. Гарантийное у них классное. Очень приятно когда о тебе так заботятся.
                          Я сама на мужской одежде продавцом работаю - так вот, бывают такие "покупатели", весь мозг вынесут, дайте им то же, но с "перламутровыми пуговицами" и всё равно им магазин виноват окажется. Наверно просто всем не угодишь. А лично я в восторге осталась, профессионалы!

                          Комментарий


                            Сообщение от любопытная Варвара Посмотреть сообщение
                            Вот так новости! А мне ребята с "Иртышских" очень понравились! Объяснили, всё разжевали, "в рот положили". Насчёт директора не знаю, а вот монтажники и правда вроде другие. По крайней мере бригадир точно. Грамотный такой дядечка. Мы в том году балкон стеклили, а теперь вот оставшиеся окна. Так потом девушка приехала - контроль качества говорит. Гарантийное у них классное. Очень приятно когда о тебе так заботятся.
                            Я сама на мужской одежде продавцом работаю - так вот, бывают такие "покупатели", весь мозг вынесут, дайте им то же, но с "перламутровыми пуговицами" и всё равно им магазин виноват окажется. Наверно просто всем не угодишь. А лично я в восторге осталась, профессионалы!
                            А в этом году когда балкон застеклили??? У них вот совсем недавно перемены произошли, месяц или полтора назад


                            Сообщение от SemaL Посмотреть сообщение
                            У кого-нибудь есть отзывы о фирме "БФК"? На их сайте нашла отзыв только одной Новосибирской фирмы.
                            Контора Новосибирская, насчет работы не знаю, работают только с векой
                            Последний раз редактировалось garik; 08-17-2013, 01:29 AM.
                            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                            Комментарий


                              Хотелось бы узнать мнение о работе фирмы "Восток групп". И о качестве профиля Grain, лучше ли он чем Veka и Galvin?

                              Комментарий


                                Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                                А в этом году когда балкон застеклили??? У них вот совсем недавно перемены произошли, месяц или полтора назад

                                Балкон-то стеклили в том году, в сентябре. Не в этом. Сразу всё как-то по финансам не потянули. А в этом году остальные окна, как раз вот в середине июля, к концу уже ближе. Ну повторятся не буду - осталась очень довольна! Сейчас вот уже на чистовую отделку добиваем и будет не квартира, а конфетка!
                                Последний раз редактировалось Magistr22; 08-28-2013, 09:35 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X