Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Горнолыжный сезон 2015/2016

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Cpt.MacMillan Посмотреть сообщение
    Господа, дайте пожалуйста наводку на проверенные пункты подготовки горнолыжного снаряжения к сезону. Думаю, многим будет полезно
    Борода в Эсктремале по Протозанова 89. Думаю лучше его никто не сделает.

    Комментарий


      Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
      Борода в Эсктремале по Протозанова 89. Думаю лучше его никто не сделает.
      Спасибо, надо бы туда наведаться

      Комментарий


        Сообщение от Cpt.MacMillan Посмотреть сообщение
        Господа, дайте пожалуйста наводку на проверенные пункты подготовки горнолыжного снаряжения к сезону. Думаю, многим будет полезно
        Каждый год подготавливаю свою снарягу в сервисе "Лимпопо" на Ауэзова. Качеством работ доволен.

        Комментарий


          Если наточить канты и залить доску парафином, то это делают и в АА и в Нуртау. А ремонт они по-моему не делают.

          ps решил не упускать свежевыпавший снег да сгонял сегодня в АА.
          pss в субботу был в Нуртау, там пока ещё совсем глухо...
          Последний раз редактировалось L&M; 12-07-2015, 04:35 PM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Ремонт делают в Экстремале на Протозанова, я в прошлом году туда свои лыжи носил. Результатом доволен. И еще в Эко Спорте ребята хорошо снарягу обслуживают.

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Если наточить канты и залить доску парафином, то это делают и в АА и в Нуртау. А ремонт они по-моему не делают.

              ps решил не упускать свежевыпавший снег да сгонял сегодня в АА.
              pss в субботу был в Нуртау, там пока ещё совсем глухо...
              Да уж, дождь в Бобровке недавно был, так что надо чтоб снова снега навалило...

              Комментарий


                Сообщение от Cpt.MacMillan Посмотреть сообщение
                Господа, дайте пожалуйста наводку на проверенные пункты подготовки горнолыжного снаряжения к сезону. Думаю, многим будет полезно
                Вот уже несколько лет пользуюсь услугами сервисного центра "Лимпопо". Мастера молодцы! Знают свою работу - делают все быстро, а главное, качественно! Советую:i-m_so_happy:

                Комментарий


                  Сообщение от Jenny88 Посмотреть сообщение
                  Вот уже несколько лет пользуюсь услугами сервисного центра "Лимпопо". Мастера молодцы! Знают свою работу - делают все быстро, а главное, качественно! Советую:i-m_so_happy:
                  блин, вот очень похоже на шаблонное сообщение для продвижения Лимпопо.... )

                  Комментарий


                    Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
                    Борода в Эсктремале по Протозанова 89. Думаю лучше его никто не сделает.
                    Вот ЭТО больше похоже на шаблонное сообщение для продвижения магазина "Экстремал" :spiteful:. Я же, в свою очередь, являюсь постоянным клиентом Лимпопо.

                    Комментарий


                      Сообщение от Jenny88 Посмотреть сообщение
                      Вот ЭТО больше похоже на шаблонное сообщение для продвижения магазина "Экстремал" :spiteful:. Я же, в свою очередь, являюсь постоянным клиентом Лимпопо.
                      Ну ладно, ладно. Когда Борода в Лимпопо работал я тоже к нему ходил )) "Все пройдет, пройдет и это" (с) Кольцо Соломона

                      Комментарий


                        Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
                        Ну ладно, ладно. Когда Борода в Лимпопо работал я тоже к нему ходил )) "Все пройдет, пройдет и это" (с) Кольцо Соломона
                        Я считаю, Мастер который занимается зимним сервисом, должен сам жить с\бордом и г\лыжами... В "Лимпопо" парни такими являются :i-m_so_happy:

                        Комментарий


                          Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
                          Ну ладно, ладно. Когда Борода в Лимпопо работал я тоже к нему ходил )) "Все пройдет, пройдет и это" (с) Кольцо Соломона
                          Как человек может выдать на практике отличный результат, опираясь исключительно на теорию?

                          Комментарий


                            Сообщение от dima.vasilkov.1970 Посмотреть сообщение
                            Я считаю, Мастер который занимается зимним сервисом, должен сам жить с\бордом и г\лыжами... В "Лимпопо" парни такими являются :i-m_so_happy:
                            Да что вы завелись-то так с Jenny88 ))

                            А если Вашу мысль логически продолжить - то каждый нормально катающийся и уважающий себя должен сам готовить себе снарягу... так кстати фристайлисты наши делают... так что да, Вы правы )
                            Да и вообще - мысль слегка спорная... получается что Королев должен был сам себе ракету строить.
                            Нет уж, кто-то хорошо лыжи проектирует, а кто-то на них хорошо катается, а кто-то их хорошо готовит. Иногда, редко, это один и тот же человек.

                            А вообще - вы поймите, 2 пользователя с 5 сообщениями на форуме могут с пеной у рта доказывать что они не работают в конторе и продолжать яростно ее защищать, ток бесполезно это. Опыт подобных флеймов показывает, что проще спокойно и без эмоций выразить свое мнение и прекратить на эту тему писать. Выглядит более достойно и вызывает уважение...

                            Комментарий


                              Сообщение от Jenny88 Посмотреть сообщение
                              Я же, в свою очередь, являюсь постоянным клиентом Лимпопо.
                              Значит раньше Борода устраивал, а теперь нет? Так что ли?
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Крыыылья, ноооги, главное - хвост))) Так что гоу в Эко Спорт(бывшая Велопланета), всем советую)
                                Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X