Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бассейны У-Ка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от User_N Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе бассейны, для посещения которых не требуется медицинская справка?
    Я б в такие побоялась ходить.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от User_N Посмотреть сообщение
      Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе бассейны, для посещения которых не требуется медицинская справка?
      Если есть, то наверно только в сауне. А так в любом бассейне требуют справку. И ее сделать всего то 1,5-2 часа, не более.
      Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
      правильно употреблять свою силу.

      Бигер Г

      Комментарий


        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Я б в такие побоялась ходить.
        с одной стороны вроде верно, а с другой - ну от чего наличие справок у посетителей защитит то? особенно учитывая как сейчас медосмотры проводят... разве что для самоуспокоения)
        кстати в Прима-Зодиак (или как он называется который слева по дороге на КШТ) справок не требовали - по крайней мере когда я там бывал от предприятия у меня ее никто не спрашивал.

        Комментарий


          Спасибо за ответы!
          А тогда не подскажите, где лучше сделать справку - чтобы быстро и без длительного стояния в очередях?

          Комментарий


            Евромед

            Комментарий


              кто знает, в дельфине как с детьми занимаются? и есть ли вообще там детский бассейн?

              Комментарий


                Приветствую народ! Кто знает что-н по поводу центрального бассейна? А именно когда можно будет посещать обычным людям на платной основе? А то вчера позвонил, говорят не работает.

                Комментарий


                  Сообщение от merhaba Посмотреть сообщение
                  Приветствую народ! Кто знает что-н по поводу центрального бассейна? А именно когда можно будет посещать обычным людям на платной основе? А то вчера позвонил, говорят не работает.
                  Сегодня звонил в центральный, не дозвонился.(
                  В ФОКе ответили, что у них по-прежнему только спортсмены. ((
                  Мир - боль((
                  Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
                  правильно употреблять свою силу.

                  Бигер Г

                  Комментарий


                    Сообщение от Nipper Посмотреть сообщение
                    Сегодня звонил в центральный, не дозвонился.(
                    В ФОКе ответили, что у них по-прежнему только спортсмены. ((
                    Мир - боль((
                    У меня там подруга работает в новом,пообещала сразу сообщить как запустят,ориентировочно в конце месяца,если что сразу отпишусь
                    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                    Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                      У меня там подруга работает в новом,пообещала сразу сообщить как запустят,ориентировочно в конце месяца,если что сразу отпишусь
                      Заранее буду благодарен)
                      Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
                      правильно употреблять свою силу.

                      Бигер Г

                      Комментарий


                        Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                        У меня там подруга работает в новом,пообещала сразу сообщить как запустят,ориентировочно в конце месяца,если что сразу отпишусь
                        Ой, прямо здесь, в форуме напишите, пожалуйста, что и как. А то два месяца уже без любимого плавания....

                        Комментарий


                          Сообщение от Fawakeh Посмотреть сообщение
                          Ой, прямо здесь, в форуме напишите, пожалуйста, что и как. А то два месяца уже без любимого плавания....
                          Да напишу обязательно,т.к сама страдаю,а в гадюжник типо дельфин и чайка нет желания идти
                          Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                          Омар Хайям

                          Комментарий


                            Кстати в виртуальной приемной акимата нашего родного города есть вопрос, посвященный теме бассейнов. И ответ даже имеется от представителей власти) Кому интересно, можете там глянуть, и порадоваться, если ответ вам покажется оптимистичным)
                            Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
                            правильно употреблять свою силу.

                            Бигер Г

                            Комментарий


                              Сообщение от Nipper Посмотреть сообщение
                              Кстати в виртуальной приемной акимата нашего родного города есть вопрос, посвященный теме бассейнов. И ответ даже имеется от представителей власти) Кому интересно, можете там глянуть, и порадоваться, если ответ вам покажется оптимистичным)
                              А можно сюда его выложить?

                              Комментарий


                                Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                                А можно сюда его выложить?
                                Виртуальная приемная - это что!!! У меня вот есть ответ от Областного департамента физкультуры и спорта, адресованный лично мне. Вот где дебилизм...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X