Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бассейны У-Ка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от JuliaBaros Посмотреть сообщение
    Спасибо! Говорят с начало к терапевту надо
    Не надо, приходите, у вас берут макзок, пока оплачиваете в кассе, рез-т готов. Всё. Сыну брала весной, ни к какому терапевту ходить не надо.
    Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

    Комментарий


      Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
      Не надо, приходите, у вас берут макзок, пока оплачиваете в кассе, рез-т готов. Всё. Сыну брала весной, ни к какому терапевту ходить не надо.
      Тогда вообще отлично! Спасибо!
      Shine bright like a diamond

      Комментарий


        подскажите телефон Чайки? И может кто водит туда детей,скажите 10лет ребенку в какой бассейн будет ходить? В детском вроде по попу уровень воды,а во взрослый опасно,там более 2ух метов вода. Плавать она умеет не много,но утонуть можно хоть где.И еще один вопрос:пока она тренируется взрослые где то могут подождать детей? И сушить волосы потом где?

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          спасибо,а тренер Аня там не осталась?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Плавательные бассейны

            Уважаемые жители города!
            Не подскажите, где есть плавательные бассейны для семьи? Звонил сегодня в Призму Зодиак, там до весны 2014 года на ремонте оказывается. В саунах вода достаточно прохладная чтобы детей маленьких купать, может есть еще где? Заранее всем благодарен!

            Комментарий


              Сообщение от Даулет Посмотреть сообщение
              Уважаемые жители города!
              Не подскажите, где есть плавательные бассейны для семьи? Звонил сегодня в Призму Зодиак, там до весны 2014 года на ремонте оказывается. В саунах вода достаточно прохладная чтобы детей маленьких купать, может есть еще где? Заранее всем благодарен!
              Попробуйте в "Фок" там вроде что-то подобное было....

              Комментарий


                В этой теме поискать бы стоило как вариант

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Спасибо за ответы, хотелось бы узнать мнение насчет "Защитинские" бани? есть кто оставит отзыв по нему?

                  Комментарий


                    Мы вчера были в "защитинские бани" , очень понравилось! Сауна двух этажная. На первом этаже бассейн, парилка, душ. На втором этаже две большие клевые горки в бассейн, одна прямая, другая с изгибом. Также на втором этаже есть комната отдыха, и большой зал с большим столом. Ходили большой компанией. Очень понравилось. Горки просто супер! Парилка тоже зачет.

                    Комментарий


                      Расписание бассейна в ФОКе, может кому пригодится!)
                      Swimming pod, Voroshilova st.jpg
                      Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
                      правильно употреблять свою силу.

                      Бигер Г

                      Комментарий


                        Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
                        Мы вчера были в "защитинские бани" , очень понравилось! Сауна двух этажная. На первом этаже бассейн, парилка, душ. На втором этаже две большие клевые горки в бассейн, одна прямая, другая с изгибом. Также на втором этаже есть комната отдыха, и большой зал с большим столом. Ходили большой компанией. Очень понравилось. Горки просто супер! Парилка тоже зачет.
                        Выставьте фотки, как там?

                        Комментарий


                          Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                          Справка берётся в здании Департамента госсанэпиднадзора ВKО по пр.Независимости 17. Вход в лабораторию с торца, если стоять лицом к центральному входу, а спиной к проспекту, то это будет слева. Делается всё это в течение 15-ти минут. Стоит в пределах 200тг.
                          какие сдавали анализы для справки?
                          Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

                          Комментарий


                            Он находится около управления УМЗ в соседнем здание на втором этаже!!!

                            Комментарий


                              капитошка до скольки лет принимает детей?
                              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                              Комментарий


                                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                                капитошка до скольки лет принимает детей?
                                До 6 лет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X