Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бассейны У-Ка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от antaliya Посмотреть сообщение
    Сегодня заехали в бассейн ( по дороге на кшт который) цена разового посещения 800 взр , 600 дет. час. Абонемент на месяц 6000 взр , 4400 дет. за 8 посещений. Ну и дальше можно на пол года, год.... Самих давно интересовала информация, решила поделиться может кому пригодится. Пока занятий с детьми не проводится, но планируют. Работают с 8 до 20.
    И да, справочки, шапочки, тапочки)))))
    а номер телефона бассейна не подскажете?

    Комментарий


      Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
      не уточняли случайно абонемент именной или можно по очереди двоим ходить, а также срок действия абонемента месяц, или пока не кончится?
      абонемент на месяц, а вот по поводу именного не уточняла (думаю - да, везде такая система).

      Телефон бассейна "Центральный" на пр.Сатпаева (по дороге на КШТ) 78-56-96

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        [QUOTE=*Margo*;1072336]Добавлю (сейчас только звонила в бассейн уточняла)
        плавание только по времени, т.е. заходите в бассейн ни когда вам удобно, а по времени, к примеру вечерние часы: 17.45, 19.00, 20.15

        С чего это? 2 мес хожу туда когда мне удобно, сразу после работы

        Комментарий


          [QUOTE=US78;1073542]
          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          Добавлю (сейчас только звонила в бассейн уточняла)
          плавание только по времени, т.е. заходите в бассейн ни когда вам удобно, а по времени, к примеру вечерние часы: 17.45, 19.00, 20.15

          С чего это? 2 мес хожу туда когда мне удобно, сразу после работы
          Повторюсь, что получила информацию по телефону. На днях схожу и проверю)

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            Пока свежо придание так и хочется отписаться об очередном визите в бассейн Центральный (по пути на КШТ). У меня складывается впечатление, что сотрудники бассейна делают все, чтобы туда никто не ходил и им зп просто так платили.
            1. Администратор вполне себе вежливая тетечка, но! Если ты администратор, будь добр знать ответы на вопросы клиентов. "Когда будет работать баня?", "Почему справки не требуете", "По какому номеру звонить информатору"... На все вопросы ответ "не знаю", в лучшем случае ткнет пальцем в корявенько распечатанное расписание.
            2. Стоимость ЧАСА плавания 800 тенге, при этом запускают ровно в 7, а вот выгоняют в 7.45... И не важно, что мне еще переодеться нужно. Сегодня с учетом оперативного переодевания в воду залезла в 7.08. И чего? Где мой час за который я заплатила и чека к слову не получила!
            3. Переобуваться заставляют у входа ( причем так интересно на одном из 2-х установленных диванов сидят уборщицы, вернее лежат, разувшись и смотрят ТВ. Скажите на милость, а после бассейна нам носками в мокрые шлепанцы залазить или идти с голыми ногами к выходу, где дует. А зимой будет совсем свежо? Это что за здоровый образ жизни. О том, что нужно переобуться (раньше такого правила не было) на входе в коридор к раздевалкам предупреждает хамоватый охранник лет двадцати с небольшим и девочка в белом халате с интеллектом воробушка. Причем придупреждают в грубой форме!
            4. При оплате выдают ключ... Мне с ним плавать? Или на полотенце сложить, чтобы особо умные личности потом вскрыли ящик? Это практика уже бывалая. С браслетами ключи купить не судьба? Сэкономили и деньги отмыли в очередной раз! Бассейн работает менее полугода уже сломаны краны в раздевалке, стены обшарпаны, штукатурка отваливается... Слов нет- закончились!

            Из хорошего: вместительная стоянка и чистая вода в бассейне комфортной температуры, табло со временем
            и температурой.
            Не знаю, надо попробовать сходить с Дельфин- он сейчас открыт? Прям бесит если честно подобное отношение к клиентам в Центральном!!!
            4.

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              мда уж, расхотелось туда идти, как всегда для галочки все сделали. нельзя по-человечески чтоли.
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                У меня складывается впечатление, что сотрудники бассейна делают все, чтобы туда никто не ходил и им зп просто так платили.
                На все вопросы ответ "не знаю", в лучшем случае ткнет пальцем в корявенько распечатанное расписание.
                Стоимость ЧАСА плавания 800 тенге, при этом запускают ровно в 7, а вот выгоняют в 7.45...
                сидят уборщицы, вернее лежат, разувшись и смотрят ТВ. ...хамоватый охранник лет двадцати с небольшим и девочка в белом халате с интеллектом воробушка. Причем придупреждают в грубой форме!
                С браслетами ключи купить не судьба? сломаны краны в раздевалке, стены обшарпаны, штукатурка отваливается...
                хороший список для обращения к начальнику. Пошли бы с жалобой, он вам все проблемы сразу бы решил.
                Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                Комментарий


                  Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                  хороший список для обращения к начальнику. Пошли бы с жалобой, он вам все проблемы сразу бы решил.
                  Если честно я бы с радостью, но на тот момент у имеющихся сотрудников и снега зимой бы не допросилась, но обязательно постараюсь это сделать. Хотя человек я не конфликтный, но такое свинское отношение никуда не годится

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                    Если честно я бы с радостью, но на тот момент у имеющихся сотрудников и снега зимой бы не допросилась, но обязательно постараюсь это сделать. Хотя человек я не конфликтный, но такое свинское отношение никуда не годится
                    Поддерживаю! Вопрос с "отстающим" временем на табло решился только после разбирательства на уровне руководства (не так то легко было). Теперь можно плавать час, а остальное не принимать близко к сердцу.
                    А вообще жаль, такое сооружение Казцинк подарил городу, а город ему ума дать не может.

                    Комментарий


                      По поводу абонемента на месяц - администратор сказала что нужно все посещения сделать за месяц, на следующий месяц они не переносятся. Есть абонемент годовой по цене 110 000 тг., вот с ним можно посещать сколь угодно в течении года.
                      Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                      Комментарий


                        Бассеин Новый просто супер,хожу туда с самого открытия,да были проблеммы с водичкой,но теперь всё урегулировали :) так что приходите,непожалеете

                        Комментарий


                          Сообщение от OLIN Посмотреть сообщение
                          Бассеин Новый просто супер,хожу туда с самого открытия,да были проблеммы с водичкой,но теперь всё урегулировали :) так что приходите,непожалеете
                          Что-то я пропустила.. это куда приходить?

                          Комментарий


                            Сообщение от evabraun73 Посмотреть сообщение
                            Что-то я пропустила.. это куда приходить?
                            Возле фрешмаркета

                            Комментарий


                              Сообщение от OLIN Посмотреть сообщение
                              Бассеин Новый просто супер,хожу туда с самого открытия,да были проблеммы с водичкой,но теперь всё урегулировали :) так что приходите,непожалеете
                              да, да! тоже была там, осталась в восторге?
                              Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                              Комментарий


                                Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе бассейны, для посещения которых не требуется медицинская справка?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X