Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бассейны У-Ка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В "Райской птице" на протозанова есть бассейн. В том году с дочкой ходили туда. Приносишь справку, шапочку и вперед. Он там канеш небольшой, местров 20 наверное, но вполне себе)

    Комментарий


      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      В "Райской птице" на протозанова есть бассейн. В том году с дочкой ходили туда. Приносишь справку, шапочку и вперед. Он там канеш небольшой, местров 20 наверное, но вполне себе)

      Какая стоимость посещения в Райской птице? и много ли народу туда ходит?

      Комментарий


        Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
        Какая стоимость посещения в Райской птице? и много ли народу туда ходит?
        2000 час за взрослого, 1000 тенге за ребенка. Народу ходит мало.

        Комментарий


          Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
          2000 час за взрослого, 1000 тенге за ребенка. Народу ходит мало.

          А абонементы есть у них, не в курсе?!

          Комментарий


            а чайка нормальный бассейн? кто - нибудь был?
            Я ядреный как кабан, я имею свой баян

            Комментарий


              Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
              а чайка нормальный бассейн? кто - нибудь был?
              Мне нравится. Ремонт норм,не как в Чайке. Есть "плавсредства". Из минусов - размер не большой. Но я хожу утром, народа нет, нормально. (цитата, пост 202)

              Чего в Дельфин не хочешь?

              Комментарий


                Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
                А абонементы есть у них, не в курсе?!
                дома прайс лежит, глану вечером. Ну либо позвоните им, в 2Гис есть они.

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  дома прайс лежит, глану вечером. Ну либо позвоните им, в 2Гис есть они.
                  Звонила я им как-то... Девочка администратор не могла и двух слов связать, мне нужно было подруги сертификат на спа процедуру в подарок ,она мне начала обьяснять про их новую услугу со скидкой которая будет стоить 195 000 тг ))) короче конкретного ответа на вопрос я не получила. И на сайте они почему-то прайс-лист не выкладывают, глупость...

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    В "Райской птице" на протозанова есть бассейн. В том году с дочкой ходили туда. Приносишь справку, шапочку и вперед. Он там канеш небольшой, местров 20 наверное, но вполне себе)
                    А глубина примерно?

                    Комментарий


                      Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                      А глубина примерно?
                      для детей глубокий он, детям только с кругом. В мелкой части мне с моими 164см по грудь примерно, в самом глубоком месте я могу встать на цыпочки)))

                      Комментарий


                        Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                        А глубина примерно?
                        для тех кто профессионально тренируется по любительски,самый клевый бассейн это новый на кшт

                        Комментарий


                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          для детей глубокий он, детям только с кругом. В мелкой части мне с моими 164см по грудь примерно, в самом глубоком месте я могу встать на цыпочки)))
                          Cпасибо!)

                          Комментарий


                            Сообщение от Крафт Посмотреть сообщение
                            для тех кто профессионально тренируется по любительски,самый клевый бассейн это новый на кшт
                            ТОлько там черные шапочки становятся серенькими. Красные купальники , розовые. Там хлор в воде, практически не регулируется.
                            Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
                              ТОлько там черные шапочки становятся серенькими. Красные купальники , розовые. Там хлор в воде, практически не регулируется.
                              все там в норме....не наговаривайте. С самого открытия туда хожу,в одном и том же купальнике,шапочке и очках. все выглядет как новенькое

                              Комментарий


                                Я тоже обожаю бассейн, люблю плавать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X