Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бассейны У-Ка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Привет всем ! Есть информация по ФОКу?
    Есть) суббота и воскресенье весь день для посетителей, в будни в 19.00 и в 20.15. Цена 600тг.народу ходит много. Иногда бывает по 6-7 человек на дорожке...

    Комментарий


      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
      Есть) суббота и воскресенье весь день для посетителей, в будни в 19.00 и в 20.15. Цена 600тг.народу ходит много. Иногда бывает по 6-7 человек на дорожке...
      Спасибо !

      Комментарий


        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
        Есть) суббота и воскресенье весь день для посетителей, в будни в 19.00 и в 20.15. Цена 600тг.народу ходит много. Иногда бывает по 6-7 человек на дорожке...
        Узнавайте точнее - сказали, что в субботу полный день работает детская спортивная школа, поэтому для посетителей бассейн в ФОКе работает ТОЛЬКО В ВОСКРЕСЕНЬЕ.

        Комментарий


          Добрый день! Подскажите в каком бассейне есть обучение для взрослых? Раньше знаю что было в ФОКЕ, я правильно понял что ФОК теперь доступен и для простых смертных?

          Комментарий


            Сообщение от simon-kifa Посмотреть сообщение
            Добрый день! Подскажите в каком бассейне есть обучение для взрослых? Раньше знаю что было в ФОКЕ, я правильно понял что ФОК теперь доступен и для простых смертных?
            В любом бассейне, где есть коммерческое посещение. Оплачиваете сам бассейн, и отдельным платежом работу инструктора. Точно знаю что в Центральном инструктора работают со взрослыми. Но коммерческие посещения в Центральном только по вечерам. В воскресение и днем можно. Насчет остальных имеет смысл позвонить по контактным данным.
            Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
            правильно употреблять свою силу.

            Бигер Г

            Комментарий


              Есть отзывы о бассейне "Дельфин" для взрослых?

              Комментарий


                Мне нравится. Ремонт норм,не как в Чайке. Есть "плавсредства". Из минусов - размер не большой. Но я хожу утром, народа нет, нормально.

                Комментарий


                  Делдьфин не рекомендовал бы. Хозяйка супер жадная, Фильтрационную установку включает крайне редко, а то и перед посетителями. Хлорируется обычной хлорной известью. (Гипохлорид кальция). Попробуйте ФОК, Единственный бассейн где выдерживают технологию, полностью.
                  Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nipper Посмотреть сообщение
                    От участкового терапевта в Вашей СВА, или от терапевта в Евромеде( гораздо быстрее, но дороже). Анализ на я/г требуется, и в некоторых больницах еще осмотр дерматолога, и гинеколога.
                    P.S. Анализы можно кстати сдать в СЭС, всего 250 тенге стоит, или чуть дороже, и делается за 10 минут, и с этим результатом сразу к терапевту за справкой.) Ну это если все по правилам..)
                    Подскажите, пожалуйста, где эта СЭС и каков порядок действий?
                    И насколько быстрее и дороже в Евромеде? Спасибо)

                    Комментарий


                      на кшт лучше бассейн или фок?
                      Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                      Комментарий


                        Выбор однозначен. в ФОК доступа нет же.

                        Комментарий


                          плохо, что расписание на кшт не очень, вечер либо выходные
                          Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                          Комментарий


                            Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                            плохо, что расписание на кшт не очень, вечер либо выходные
                            Все ж для блага.

                            Комментарий


                              Фок после нового года похоке сольет бассейн. Новому руководству не интересна эта тема, и похоже не собираются заморачиваться.
                              Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

                              Комментарий


                                Торговый центр будет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X