Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
    Нарушение законодательства КЗ, уклонение от налогов!
    Тыкните мне эту статью в Налоговом Кодексе, завтра почитаю на работе.

    Комментарий


      Все профи это знают! И не нарушают! Если подружка бесплатно снимать будет, то можно!:wink2: А зесли за деньги, то можно ее привлечь!

      Комментарий


        Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
        Все профи это знают! И не нарушают! Если подружка бесплатно снимать будет, то можно!:wink2: А зесли за деньги, то можно ее привлечь!
        Подружке оплачу по-любому, и никто ее явно не привлечет. Налоговая сюда даже не смотрит - это уж точно. Ну а Вы мне все равно статью укажите пожалуйста - раз знаете налоговое законодательство. Я лично что-то такого нигде не встречала!

        Комментарий


          (Налоговая сюда даже не смотрит - это уж точно.)------ Вы очень ошибаетесь! Еще как смотрит!:dirol:

          Комментарий


            Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
            (Налоговая сюда даже не смотрит - это уж точно.)------ Вы очень ошибаетесь! Еще как смотрит!:dirol:
            С налоговой сталкиваюсь постоянно - и вижу чем они занимаются :)

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Подружке оплачу по-любому, и никто ее явно не привлечет. Налоговая сюда даже не смотрит - это уж точно. Ну а Вы мне все равно статью укажите пожалуйста - раз знаете налоговое законодательство. Я лично что-то такого нигде не встречала!
              незнание закона, не освобождает от ответственности
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Я тоже в системе!:gamer1:

                Комментарий


                  Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                  незнание закона, не освобождает от ответственности
                  Вот насчет таксистов я понимаю - они почти все по патенту работают. Но уж про фотографов первый раз слышу такое! Кому конечно хочется - те оформляются как ИП, а кому нет так нет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    Вот насчет таксистов я понимаю - они почти все по патенту работают. Но уж про фотографов первый раз слышу такое! Кому конечно хочется - те оформляются как ИП, а кому нет так нет.
                    имеют постоянный доход, значит должны платить налоги
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Уверяю, все до поры....:rtfm:

                      Комментарий


                        Лан, поеду когда сдавать декларацию - спрошу у них этот вопрос ради интереса.

                        Комментарий


                          у меня ИП все норм ) плачу налоги исправно ))) могу и по безналу поработать с предприятиями
                          Последний раз редактировалось renat_ukg; 04-23-2012, 08:40 PM.
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                            у меня ИП все норм ) плачу налоги исправно ))) могу и по безналу поработать с предприятиями
                            Можно еще счет-фактуру :) и акт выполненных работ :)

                            Комментарий


                              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                              Можно еще счет-фактуру :) и акт выполненных работ :)
                              лекго!!! и счет фактуру и акт и печать! ))) ибо помимо фотографии работаю постоянно с предприятиями, и по услугам фотографа и еще по нескольким направлениям. в законе )))
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                Вот ты платишь...Нохрин платит и др! А тех кто не платит, просто свои сдадут как конкурентов....Это было всегда...помню еще в 80-х мы почистили рынок свадебщиков!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X