Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да ужжж, ситуация неприятная. Главное что вовремя разобрались. Iriha2, удачи сестре, посоветуй ей съездить в Аскар Тау, уровень заведения такой же и цена одинаковая.
    пипец же получилось... =(

    Комментарий


      Люди добрые!
      кто-нибудь праздновал/был в Горнице? как Ваши впечатления? как еда? помещение? обслуживание?
      как-то подозрительно, что на июль у них только один день забит...

      Комментарий


        Привет! Я была в горнице на юбилее недавно. Кухня там самая обычная, диджея естественно надо своего (они будут своего предлагать - не берите), обслуживание ну... так, пойдет. Вообщем, ничего такого особенного и запоминающегося нет. Средненькое кафе с приемлемыми ценами.... интерьер совдеп (((( ИМХО
        Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
        Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

        Комментарий


          Я тоже была там недавно на юбилее, интерьер не понравился! Эти колонны - просто ужас! Благо нас там было немного а для свадьбы вобще ужасно! С Натальей согласна насчет кухни и обслуживания - так себе...

          Комментарий


            ))) понятно. Спасибо за отзывы, уже не хотим горницу!

            Комментарий


              И правильно. Там правда ужасно. Только поминальные обеды проводить

              Комментарий


                Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
                Люди добрые!
                кто-нибудь праздновал/был в Горнице? как Ваши впечатления? как еда? помещение? обслуживание?
                как-то подозрительно, что на июль у них только один день забит...
                Плохого говорить не хочется, тем более что я там не был уже несколько лет. Но не хожу я в это кафе именно потому что раньше там было просто отвратительно. Оформление действительно только для поминок, кухня ниахти и хамство со стороны обслуживающего персонала в свое время отбили всякое желание. ИМХО...
                Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                Комментарий


                  АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ВСё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в расстроенных чувствах!!!!! - У нас торжество свадьбы будет в Горнице - в большом зале - !!!! Я там ни разу не была, а тут такие отзывы об этом кафе!!!! Моя будущая свекровь взяла на себя кафе, она выбрала его - так как там она часто бывает( её шефу принадлежит это здание, в котором собственно говоря и находится кафе "Горница") Не уже ли там всё так плохо???:girl_to_take_umbrag

                  Комментарий


                    На вкус и цвет, как говорится... Но я бы там только поминки справляла...

                    Комментарий


                      Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                      На вкус и цвет, как говорится... Но я бы там только поминки справляла...
                      Да простит меня Алена, но там действительно чаще всего и справляют поминальные обеды...

                      Алена, стукните свекровь по голове... это не свадебное место. Хотя... красивая молодая пара и задорные гости все могут украсить. Хорошо Вам отсвадебщиться и счастья в семейной жизни, а нас брюзжащих не слушайте!
                      Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                      Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                      Комментарий


                        Сообщение от Rijiy Tal Посмотреть сообщение
                        Да простит меня Алена, но там действительно чаще всего и справляют поминальные обеды...

                        Алена, стукните свекровь по голове... это не свадебное место. Хотя... красивая молодая пара и задорные гости все могут украсить. Хорошо Вам отсвадебщиться и счастья в семейной жизни, а нас брюзжащих не слушайте!
                        )))))Спасибо!!!! Нам придётся смириться!!!! И довольствоваться тем, что есть, ведь это кафе уже нами забито, поэтому ходу назад нет!!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от "АлЁна" Посмотреть сообщение
                          )))))Спасибо!!!! Нам придётся смириться!!!! И довольствоваться тем, что есть, ведь это кафе уже нами забито, поэтому ходу назад нет!!!!
                          Аленушка, да не парьтесь! Хорошее уютное место. Вы красивые такие молодые и радостные (хотя с чего ВЫ радостные, Вы мандражировать будете)... Короче, все будет офигенно! Непременно все будет офигенно!!! Любви Вам и взаимопонимания с будущим мужем, а кафе лесом-полем. Кому не нравится, пусть домой валят (только подарки пусть оставят)
                          Оцифровка и монтаж видео. +7-777-160-28-08 Цифровая фотосутдия "Fantasy world"

                          Моя страничка: http://vkontakte.ru/rijiy_tal_sharonov

                          Комментарий


                            Сообщение от Rijiy Tal Посмотреть сообщение
                            Аленушка, да не парьтесь! Хорошее уютное место. Вы красивые такие молодые и радостные (хотя с чего ВЫ радостные, Вы мандражировать будете)... Короче, все будет офигенно! Непременно все будет офигенно!!! Любви Вам и взаимопонимания с будущим мужем, а кафе лесом-полем. Кому не нравится, пусть домой валят (только подарки пусть оставят)
                            Спасибо огромное за понимание и поддержку!!!!!:tender:

                            Комментарий


                              Я там давно не был наверно с год...не совсем разделяю мнение вышевысказывшихся...нормальный зал...который большой...был по крайней мере...то ли картины то ли аппликации висят...официантки были грубоваты...нормальная тамада и веселые гости дополнят праздничную картину
                              Последний раз редактировалось Видеограф; 07-17-2011, 01:42 AM.
                              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                              http://www.viktor-video.com/
                              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                              Комментарий


                                Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
                                Я там давно не был наверно с год...не совсем разделяю мнение вышевысказывшихся...нормальный зал...который большой...был по крайней мере...то ли картины то ли аппликации висят...официантки были грубоваты...нормальная тамада и веселые гости дополнят праздничную картину
                                Я тоже так думаю!!!! Тамада у нас будет замечательная, думаю - и гости не подведут!!! И вообще не хочу волноваться за кафе, и без того хватает нервотрёпок!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X