Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
    Sky, по ценам там 4000-4500 с человека + 15% за обслуживание. Напитки, алкоголь, нарезки, чайный стол и фрукты разрешают принести свое.
    Ну там еще номер в подарок дадут и оформят весь зал за 15000. Только там предоплата большая, 50000 чтобы дату забить
    а номер для новобрачных они тоже оформят?

    Комментарий


      Если в номере ночевать не забудьте сменную одежду, а то такие проснулись оделись во вчерашний наряд и потопали домой)))

      Комментарий


        а номер для новобрачных они тоже оформят?
        ну сказали что вроде бы оформят, но надо уточнить)
        Про одежду сама уже несколько раз думала, надо не забыть)

        Комментарий


          В Эдельвейсе не оформляют номер для молодоженов. Дают в подарок, а оформляйте сами, говорят, обычно родители лепестками ,шариками украшают.(это администратор сказала). У нас тоже там будет, расспрашивала специально. И оформляют зал за 15 тыс, это сверх платить надо. Я сначала обрадовалась, что париться не надо с украшением. а теперь задумалась- на фирме заказать какое хочешь , по моему чуть дороже будет. зато под тематику свадьбы подойдет. а там 2 арки на выбор и все. И еще.... - меня потом уже предупредили, кто там праздновал- будьте бдительны, много воруют еды.- и когда обговаривать будете меню приходите с мамами, тетушками посолиднее. и предупредите чтоб главная по кухне была на банкете. ...Моя подруга там праздновала, и много еды пропало. Они потом ругались, а им сказали ,что это потому что главной не было на банкете....Извиняюсь, если напугала, Я сама готовлюсь к разговору о меню, и продумываю план барбарисса как их запугать)))))

          Комментарий


            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
            дяяяя 13 августа там мыыы)))))
            и еще какая то свадьба в самом ресторане. Надеюсь не на 250 человек)
            А вы уже взнос внесли за банкет? Или не изменили дату? У меня просто сестра обзванивала на 13ое августа и сказали что свободна летняя площадка.

            Комментарий


              очень странно.... Нас туда точно записали, и предоплату мы 50000 внесли... Надо съездить или позвонить напомнить о себе

              Комментарий


                Звонила сестре! Она говорит они тоже 50000 внесли, договор заключили. Я ничего не путаю? 13 августа, летняя площадка, Эдельвейс. Да???? Как бы они не пролетели...

                Комментарий


                  Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                  очень странно.... Нас туда точно записали, и предоплату мы 50000 внесли... Надо съездить или позвонить напомнить о себе
                  Блин Mari buffi ты проверь все поточнее а то получается что у вас у обоих на летней площадке!!!!! Надо звонить разбираться может менеджер эдельвейса что то напутала!!!! Пока еще не совсем поздно!!!!!! а то не очень получается((((((

                  Комментарий


                    Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
                    Блин Mari buffi ты проверь все поточнее а то получается что у вас у обоих на летней площадке!!!!! Надо звонить разбираться может менеджер эдельвейса что то напутала!!!! Пока еще не совсем поздно!!!!!! а то не очень получается((((((
                    Да я тоже сестре сказала, она должна туда позвонить! А то вобще как то...

                    Ну вот она позвонила. Говорит все правильно у них летник! А у другой пары сам ресторан. Наверное тут речь про Mari buffi...
                    Последний раз редактировалось iriha2; 06-06-2011, 07:48 PM.

                    Комментарий


                      позвонила вчера в Эдельвейс, администратор Александра (их там кстати штук 5 администраторов) вообще не в адеквате. Ниче толком сказать не смогла, сказала что я пятая им звоню насчет 13 августа, и типа разберитесь сами а сюда не названивайте. Долго не хотела говорить как ее зовут, очень грубо разговаривала. В итоге до нее вроде бы все таки доперло что получилось в летнике две свадьбы, сказала будет разбираться с главной по администраторам.
                      Ну мне нахрен не надо вот так ждать с моря погоды, сегодня позвоню и как там будет управляющая или директор, я туда съезжу и напомню блин о себе... Сволочи долго еще не забудут. У нас прям на договоре написано 'летник 13 августа', и договор аж от 16 апреля. И Александру эту научу с клиентами общаться, а то они там что то напутали а люди страдать должны.

                      Комментарий


                        Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                        позвонила вчера в Эдельвейс, администратор Александра (их там кстати штук 5 администраторов) вообще не в адеквате. Ниче толком сказать не смогла, сказала что я пятая им звоню насчет 13 августа, и типа разберитесь сами а сюда не названивайте. Долго не хотела говорить как ее зовут, очень грубо разговаривала. В итоге до нее вроде бы все таки доперло что получилось в летнике две свадьбы, сказала будет разбираться с главной по администраторам.
                        Ну мне нахрен не надо вот так ждать с моря погоды, сегодня позвоню и как там будет управляющая или директор, я туда съезжу и напомню блин о себе... Сволочи долго еще не забудут. У нас прям на договоре написано 'летник 13 августа', и договор аж от 16 апреля. И Александру эту научу с клиентами общаться, а то они там что то напутали а люди страдать должны.
                        Утро доброе! Сейчас сестра пишет что ей с утра позвонила администратор и сказали что это они напутали и у них получилось 2 свадьбы на летник. Так что я думаю скорее всего им вернут деньги, т.к. вы раньше забили... Капец я расстроена

                        Комментарий


                          Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                          Утро доброе! Сейчас сестра пишет что ей с утра позвонила администратор и сказали что это они напутали и у них получилось 2 свадьбы на летник. Так что я думаю скорее всего им вернут деньги, т.к. вы раньше забили... Капец я расстроена
                          Напортачили ужасно!да как Вам,девочки,повезло,что вы тут встретились и все это выяснилось!Представьте,Что было бы!

                          Комментарий


                            Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                            Напортачили ужасно!да как Вам,девочки,повезло,что вы тут встретились и все это выяснилось!Представьте,Что было бы!
                            Да повезло что это выяснилось сейчас! я думаю позже бы они тоже сообразили например когда бы все уже окончательную оплату принесли, но потом бы уже было поздно! Сейчас хоть есть еще возможность перенести или другое кафе найти!

                            Комментарий


                              Надо ,чтоб вернули не только предоплату , а еще денег стрясти за моральный вред. пусть дают телефон директора и ругайтесь! это просто чудо,что вы сейчас это выяснили....!

                              Комментарий


                                да блин плоховато (((((((((( Я с эдельвейса администратора Кристину знаю завтра там буду по заявкам попоробую узнать что нибудь.... А вы девочки не расстраивайтесь сильно все наладится)))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X