Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Расскажите пожалуйста о кафе Караван и Эдем!
    а мы когда в Караван заходили, нам там не очень понравилось... Чучела животных на стенах брррр и колонны какой то бордовой тканью отделаны.
    Что там приятно - так это цена)

    Комментарий


      Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
      а мы когда в Караван заходили, нам там не очень понравилось... Чучела животных на стенах брррр и колонны какой то бордовой тканью отделаны.
      Что там приятно - так это цена)
      согласна там цена приятная, но места очеееень мало!!!!!!!!!! Зал на 50 чел расчитан ....

      Комментарий


        там 50 человек тесно будет. Я думаю 35-40 нормально

        Комментарий


          Всем спасибо большое за ответы! Мы все таки решили остановиться на кафе Караван. Мне тоже не очень нравятся эти чучела живоных, но жених почему то думает иначе, ему нравятся)

          Комментарий


            Настюшка, поговори с администратором, может эти чучела можно снять. Ну они вообще не в тему для свадьбы выглядят.

            Комментарий


              Кто что знает про кафе Арабелла на воде???

              Комментарий


                Я знаю...но не все
                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                http://www.viktor-video.com/
                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                Комментарий


                  Просто интересно там размещение, были внутри смотрели, куда садят жениха с невестой, если к двери главной то как заделать можно, за аркой ведь видно ее будет

                  Комментарий


                    Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
                    Кто что знает про кафе Арабелла на воде???
                    боюсь что в свадебном платье втуалет ходить нельзя, он тесный и ужасный.
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                      боюсь что в свадебном платье втуалет ходить нельзя, он тесный и ужасный.
                      Ой, об этом что то и не подумали, надо будет осмотреть, а то мое платье оч оч пышное

                      Комментарий


                        Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
                        Ой, об этом что то и не подумали, надо будет осмотреть, а то мое платье оч оч пышное
                        Странно, что Ваш взгляд остановился на "Арабелле"... Мне туда зайти даже страшно было...(((

                        Комментарий


                          Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                          Странно, что Ваш взгляд остановился на "Арабелле"... Мне туда зайти даже страшно было...(((
                          Просто там не жарко, на воде романтично, да и внутри зал очень просторный, на 150 человек

                          Комментарий


                            У меня жених с невестой сидели с торцевой двери за ними арка завешенная белой тканью и все...кухня неплохая....НО если вы хотите запечатлеть свою свадьбу на видео то там просто ужасные условия для видеосъемки...то есть их просто нет...солнце на закате светит в стеклянные окна и запечатлеть жениха и невесту сидящих как раз на солнце очень проблематично...а когда стемнело там у них горела одна тусклая лампочка под потолком на все кафе
                            Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                            http://www.viktor-video.com/
                            тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                            Комментарий


                              Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
                              У меня жених с невестой сидели с торцевой двери за ними арка завешенная белой тканью и все...кухня неплохая....НО если вы хотите запечатлеть свою свадьбу на видео то там просто ужасные условия для видеосъемки...то есть их просто нет...солнце на закате светит в стеклянные окна и запечатлеть жениха и невесту сидящих как раз на солнце очень проблематично...а когда стемнело там у них горела одна тусклая лампочка под потолком на все кафе
                              Ну вот я тоже про это думала, что наверное так и будет, везде окна, свет падать будет по любому, а шторы у них на пол окна прозрачные. Подскажите варианты кафе

                              Комментарий


                                Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
                                Ну вот я тоже про это думала, что наверное так и будет, везде окна, свет падать будет по любому, а шторы у них на пол окна прозрачные. Подскажите варианты кафе
                                Алена, а Вы скажите цену на которую расчитываете, а я Вам подскажу кафе или ресторан, Мы многое обходили!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X