Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте хвастаться!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А мне Курпатов с флипа пришел, полночи читала оторваться не могла :)

    Комментарий


      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
      А мне Курпатов с флипа пришел
      А мне флеш с флопа доехал.
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        А мне муж золотые серьги подарил) Собирался на новый год подарить, недотерпел, вчера отдал))
        Любовь к другим приходит и уходит.
        Любовь к себе уселась и сидит. (с)

        Комментарий


          А у меня 7летняя дочь на ДР в подарок попросила ноутбук с интернетом... И чего делать - не знаю...
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            А мне сегодня муж подарил на рождение сына золотые серьги и колечко с изумрудами-красота!
            Последний раз редактировалось Marinka; 12-09-2012, 04:57 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              А у меня 7летняя дочь на ДР в подарок попросила ноутбук с интернетом... И чего делать - не знаю...
              Не хило :)
              У меня 3х-летка как-то сказал папе:"Хочу Мак!" , у мужа аж челюсть отпала, тоже подумал что макбук надо :) Оказалось Маквин :)

              Комментарий


                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                А у меня 7летняя дочь на ДР в подарок попросила ноутбук с интернетом... И чего делать - не знаю...
                А у нас племяннице 5,5 лет, требует с нас всех на Новый год розовый ноутбук!

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  А у нас племяннице 5,5 лет, требует с нас всех на Новый год розовый ноутбук!
                  И что будете делать? Дарить?
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                    И что будете делать? Дарить?
                    Ага, аж 10 ноутбуков! Мала еще она. Игрушек подарим))

                    Комментарий


                      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                      Ага, аж 10 ноутбуков! Мала еще она. Игрушек подарим))
                      А подарите ей детский развивающий ноутбук розовый...
                      Он очень похож на настоящий, с мышкой и клавиатурой...
                      У моей такой есть...
                      Если сейчас запрещаю играть на моем, она свой игрушечный достает...
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                        А подарите ей детский развивающий ноутбук розовый...
                        Он очень похож на настоящий, с мышкой и клавиатурой...
                        У моей такой есть...
                        Если сейчас запрещаю играть на моем, она свой игрушечный достает...
                        А где покупали? Что стоит?

                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          А где покупали? Что стоит?
                          а мы покупали в Я сам, стоил где-то 6-7 тысяч. А сейчас много где есть в деских игрушках. Только не покупайте дешевые и с карточками. Берите с клавиатурой и мышью.
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Нарядили елку. Теперь сына с котом не могу от нее отогнать. Не знаю, доживет ли она до НГ. А еще у меня новая кофточка и носки)
                            Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-09-2012, 09:21 PM.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              а мы покупали в Я сам, стоил где-то 6-7 тысяч. А сейчас много где есть в деских игрушках. Только не покупайте дешевые и с карточками. Берите с клавиатурой и мышью.
                              Спасибо, надо будет поискать

                              Комментарий


                                А мне муж подарил Самсунг Галакси S3 на НГ не утерпел сейчас отдал:-) не ожидала так приятно. Сижу теперь играюсь:-)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X