Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продажа оружия и инвентаря (охота и рыбалка)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Скво, не обижайся) есть поговорка: не хочешь слышать глупых ответов - не задавай глупых вопросов)
    Охотник такой же человек как и остальные и в большинстве своём борьбе с вооруженным пистолетом человеком не обучен. У охотника есть железное правило - никогда не наводить ружье на человека и всегда относиться к нему как к заряженному с соответствующими мерами осторожности.
    а описываемая тобой ситуация к охоте и охотникам никак не относится и всё что тут можно сделать - сжимать покрепче сфинктер и молиться чтобы не выстрелил. Опять же с какой целью пистолет наводят? Угрожают и чего-то требуют - это одно. Если с целью именно убить - это другое. В любом случае изображать из себя смесь Джеки Чана и Брюса Вилиса стоит только в ситуации полного 3.14здеца когда понимаешь что стрелять будут полюбому и ты ничего не теряешь. Всё остальное - по ситуации. Может рукопашники-самооборонщики что-то другое посоветуют, но в теории это не освоишь - практика нужна.
    Я прочитала здесь одну ключевую фразу, нет две, которые мне очень были нужны! И не думай, что это глупый вопрос не в той теме. В той и по адресу и умный. Поверь, я далеко не такая дура, как кому-то может показаться... Твой ответ оказался действительно полезен, спасибо.
    ;)

    Комментарий


      а какие именно ключевые фразы стали для тебя ключевыми?

      Комментарий


        Сообщение от MINOFF Посмотреть сообщение
        а какие именно ключевые фразы стали для тебя ключевыми?
        2-я и 3-я фразы. А всё остальное к самооборонщикам по ходу мне надо топать. Ты тоже мне помог со своими законами, особенно про самооборону (раз мы на "ты") ) Пазлы потихоньку складываются...

        Но все равно, какую реакцию дает обычный мужчина... мне не ясно. Самооборонщики же профи. Ну да ладно, дальше сама в других источниках
        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-04-2017, 05:21 PM.
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          Скво, не обижайся) есть поговорка: не хочешь слышать глупых ответов - не задавай глупых вопросов)...
          Не будь так суров к Скво,она же не знает,что задаёт глупые вопросы))

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Товарищи охотники, у меня вопрос именно к вам! Прошу серъезно отнестись к нему. Не знала в какой ветке его задать, задам в этой.

            Оказавшись в замкнутом пространстве с человеком, который направил на вас заряженный пистолет, снятый с предохранителя, что вы сделаете? Меня интересуют именно ваши действия, а не уговоры и не попытки успокоить нападающего. Спасибо за ответы!
            как ни удивительно, но пришлось побывать в подобной ситуации при службе в армии. один придурок, взял посмотреть пистолет у дежурного по части,(второго придурка), передёрнул затвор и навёл мне в голову, подсознательно увернулся, когда же прозвучал выстрел, даже испугаться не успел, пуля прошла в 15 см от головы с расстояния в метр полтора. Придурок от неожиданности офигел, второй придурок выхватил у него пистолет, со словами, где я патрон возьму мне смену сдавать. патрон мы ему конечно нашли. но с тех пор не переношу направленного на меня оружия, даже не заряженного, реакция отбить оружие в сторону и сразу в рыло, для профилактики.

            Комментарий


              Сообщение от Линкс Посмотреть сообщение
              Вам предлагают латунные гильзы! Они стоят от 500 тенге за штуку!
              Линкс, спасибо за поддержку. Объявление писал впопыхах поэтому забыл указать что гильзы латунные и телефон тоже забыл указать. Хотя думаю вряд ли кто-то продает пластиковые гильзы б/у. телефон 8 777 780 7606

              Комментарий


                Продам спиннинг Norstream Amulet 672ml, длина 2м, тест по приманке 5-21 гр. состояние нового спиннинга, мягкий чехол. 87770231333
                Только спиннинг - только хардкор

                Комментарий


                  К посту выше , так же продам спиннинг Shimano длина 2.4 м, тест по приманке 10-40 гр
                  87770231333
                  Последний раз редактировалось KARBURATOR; 03-23-2017, 04:26 PM.
                  Только спиннинг - только хардкор

                  Комментарий


                    Еще бы цены озвучил на спининги

                    Комментарий


                      Сообщение от MINOFF Посмотреть сообщение
                      Еще бы цены озвучил на спининги
                      Да и серия/модель шимано тоже не помешала бы

                      Комментарий


                        Сообщение от MINOFF Посмотреть сообщение
                        Еще бы цены озвучил на спининги
                        Norstream 23000 тенге , shimano 5000 тенге

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Да и серия/модель шимано тоже не помешала бы
                        Про серию не скажу,shimano не мой спиннинг но отдают его за 5000 тенге
                        Последний раз редактировалось KARBURATOR; 03-24-2017, 06:57 AM.
                        Только спиннинг - только хардкор

                        Комментарий


                          Продам СКС с оптикой и тоз 8,только через разрешительную систему. т87774114577 87088502678

                          Комментарий


                            Сообщение от Cан Саныч Посмотреть сообщение
                            Продам СКС с оптикой и тоз 8,только через разрешительную систему. т87774114577 87088502678
                            Цены за каждый? Оптика какая?

                            Комментарий


                              Куплю сейф для оружия ( толщина 3 мм. ) Или может кто то подскажет где можно изготовить на заказ тел. 87777641657

                              Комментарий


                                Продам прицел Pilad P4-32L, бинокль Yukon 10-50wa в отличном состоянии, недорого 87712022901

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X