Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продажа оружия и инвентаря (охота и рыбалка)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MINOFF Посмотреть сообщение
    толщина стеноко какая?
    По описанию из тырнэта 1.2 мм - у нас по правилам должно быть 3 мм, но думаю у 90% этот параметр не соблюдается и всех всё устраивает.

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      По описанию из тырнэта 1.2 мм - у нас по правилам должно быть 3 мм, но думаю у 90% этот параметр не соблюдается и всех всё устраивает.
      у меня толщина стенок 4 мм, участковый еще со штангельциркулем проверял толщину, чтобы соответствовала нормам , но сейф большеватый у меня, думал поменьше купить, но он не соответствует правилам, потом проблемы могут начаться с ЛРС.

      Комментарий


        Сообщение от MINOFF Посмотреть сообщение
        у меня толщина стенок 4 мм, участковый еще со штангельциркулем проверял толщину, чтобы соответствовала нормам , но сейф большеватый у меня, думал поменьше купить, но он не соответствует правилам, потом проблемы могут начаться с ЛРС.
        Фигассе, они и штангенциркулем пользоваться умеют)
        На моей практике вопросов по толщине стенок не возникало, всем пишут в рапорте 3 мм и всё.
        А так да, в свете последнего затягивания гаек с оружием - могут и начать проверять...
        Последний раз редактировалось pa3ot; 01-23-2017, 01:15 PM.

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          Фигассе, они и штангенциркулем пользоваться умеют)
          На моей практике вопросов по толщине стенок не возникало, всем пишут в рапорте 3 мм и всё.
          А так да, в свете последнего затягивания гаек с оружием - могут и начать проверять...
          Поверьте проверяют.Участковые не знаю а вот если с разрешительного приедут то они с штангелем мериют

          Комментарий


            Сообщение от макс Посмотреть сообщение
            Поверьте проверяют.Участковые не знаю а вот если с разрешительного приедут то они с штангелем мериют
            А что, они тоже навещают охотников? Я только участковых в роли проверяющих видел, да и то только в последнее время активизировались - раньше могли годами не появляться, хотя рапорт как я понимаю ежегодно в ЛРО предоставляли.

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              А что, они тоже навещают охотников? Я только участковых в роли проверяющих видел, да и то только в последнее время активизировались - раньше могли годами не появляться, хотя рапорт как я понимаю ежегодно в ЛРО предоставляли.
              Да они тоже навещают.Вас значит пока стороной обошли.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              А что, они тоже навещают охотников? Я только участковых в роли проверяющих видел, да и то только в последнее время активизировались - раньше могли годами не появляться, хотя рапорт как я понимаю ежегодно в ЛРО предоставляли.
              Да они тоже навещают.Вас значит пока стороной обошли.

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Продам сейф оружейный AIKA "Чирок" за 15 000 тг. сам покупал в мае 16 года

                8 701 525 31 74

                Производитель: Россия
                Вес (кг): 14.5
                Внешние размеры: 1300x263x183
                Внутренние размеры: 1284x259x162
                Внутренний объем (м3): 54/6
                Анкерное крепление к полу или стене: есть

                [ATTACH=CONFIG]236672[/ATTACH]
                сейф продан

                Комментарий


                  Пенсионер по состоянию здаровья продаёт оружие старенькое но очень очень!!! дёшево( не все же милионеры) ИЖ58,ИЖ12,МЦ21- тел 771039

                  Комментарий


                    продам карабин скс - 40000. тоз-8, сейф (1500\450\250) с сигнализацией - цена договорная.
                    тел. 87055606904

                    Комментарий


                      Продам лодочный подвесной мотор Parsun 15 +7 777 023 13 33
                      Только спиннинг - только хардкор

                      Комментарий


                        Продам гильзы 20 к -46шт ,IMG_0030.jpg плюс пыжи-обтюраторы-около200шт.тел87772817520

                        Комментарий


                          Продам гильзы 20 к -46шт ,IMG_0030.jpg плюс пыжи-обтюраторы-около200шт.цена-5000тн.

                          Комментарий


                            Продам гильзы б/у калибров 12, 20 и 28. 100 тенге/штука

                            Комментарий


                              Сообщение от Zilia Посмотреть сообщение
                              Продам гильзы б/у калибров 12, 20 и 28. 100 тенге/штука
                              сколько вы хотите за штуку? 100 тг? да вы извините куку, в магазине новая гильза некапсюлированная стоит от 50 тг"НОВАЯ" .С России можно еще дешевле привезти, если на таможне шмонать не будут особо

                              Комментарий


                                Вам предлагают латунные гильзы! Они стоят от 500 тенге за штуку!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X