Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ЗЕЛЕНЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ
    Собрался я однажды на рыбалку. Всякий знает, лучшая наживка для корюшки – тонкие полоски обычного презерватива, насаженные на крючок. И, что характерно, эта рыбка признает только зеленый цвет. Если вы будете соблазнять ее другим колером, то останетесь при своем и вернетесь домой без улова. Как говорится, плавали, знаем.

    Рыбацкая снасть у меня завсегда наготове, а наживку я поручил купить своей жене, Клаве.

    У аптечного окошка за Клавой образовалась небольшая очередь – высокий джентльмен в очках и три дамы разного возраста и толщины.

    - Мне, пожалуйста, презерватив, - сказала Клава, слегка смущаясь.
    - Сколько вам? – деловито спросила рыжая девушка в белом.

    - Один…
    - Только-то?! – с едва уловимым сарказмом сказала аптекарша.
    - Да, одного достаточно, - ответила Клава. - Муж говорит, что одного за глаза хватит на двадцать насадок…

    Очередь начала прислушиваться к разговору и слегка возбудилась. Высокий джентльмен снял очки и направил их на Клаву наподобие пенсне.

    Аптекарша повозилась под прилавком и выбросила на стойку квадратный пакетик с изображением грудастой блондинки.

    - С вас двадцать пять рублей.
    - Простите, он какого цвета? – спросила моя жена, роясь в кошельке.
    - Вам-то какая разница? – ответила разбитная девица, - это, как я понимаю, дело темное…
    - По-всякому бывает, - спокойно заметил опытный джентльмен.

    Девушка поднесла упаковку к глазам, прищурилась и глянула на просвет. Затем одела очки и прочитала на упаковке:
    - Оранж.
    - Оранжевый, значит, - прокомментировал вежливый джентльмен, - цвета спелого апельсина.
    - Оранжевый нам не годится, - огорчилась Клава. Мы едем на рыбалку…

    В очереди навострили ушки. Толстая дама хрюкнула и начала сморкаться в платок.

    - А что, на рыбалке пользуются только зелеными? Или вам еще и со вкусом рыбы подавай? – медленно и с нажимом спросила аптекарша, - с рыбой не держим-с. Есть шоколад, клубника, сливки…

    Клава округлила глаза и прошептала недоверчиво:

    - Бывают и такие?
    - Это для гурманов, - шепотом пояснил вежливый джентльмен.

    Женская половина очереди стала проявлять нетерпение:

    - Гражданка, нельзя ли покороче? – сказала худая дама кондукторской внешности, - из-за ваших резинок я или на обед опоздаю, или аппетит потеряю совсем!

    Высокий джентльмен обернулся к женщинам и встал на защиту смутившейся Клавы:

    - Тише гражданочки, не шумите! Вопрос не столь тривиален! Только представьте себе – мужчина на рыбалке, в зеленом камуфляже и с оранжевым этим! Да его рыбы засмеют!
    - Вот-вот, поэтому мне и нужен зеленый, - сказала пунцовая Клава.
    - Для маскировки, что ли? – спросила другая толстая дама.
    - Нет, это мужу на крючок, - совсем смешалась Клава.

    В наступившей тишине аптекарша шуршала целлофаном.

    - Держите… мужу на крючок, - громко сказала она, выдавая зеленый пакетик. - The green condom!

    Клава схватила покупку и, спрятав лицо, метнулась к двери.

    - Ни ухи, ни рыбы! – крикнул ей вслед вежливый джентльмен.
    - К черту! – от души сказала Клава.

    Стоит ли описывать, что было дома?

    Семейный скандал удалось загладить только щедрым уловом. А корюшка, как вы знаете, очень вкусная рыбка и пахнет свежими огурцами…
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

    Комментарий


      Оф считается если не по теме? А если в теме о рыбалке запостить фото улова, а ниже в ответе просто попи.деть? По правилам офом не должно быть?или увеличение псто не по теме тоже офом считают? А как тогда с подписями быть. У некоторых целая простынь. ))) тоже по запарке читать начинаешь иногда
      Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

      Комментарий


        Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
        Оф считается если не по теме? А если в теме о рыбалке запостить фото улова, а ниже в ответе просто попи.деть? По правилам офом не должно быть?или увеличение псто не по теме тоже офом считают? А как тогда с подписями быть. У некоторых целая простынь. ))) тоже по запарке читать начинаешь иногда
        эта тема и создана для оффтопа, флуда и прочее. обсуждайте что хотите, но в этой теме
        один из принципов существования форума и есть в том чтобы профильно обсуждать какую-то тему, разветвлений много не спорю.
        грань между оффтопом и не оффтопом очень тонкая и порой её не возможно провести
        а когда после устного предупреждения не оффтопить продолжают постить не по теме, вот тогда и преды летят.
        я прекрасно понимаю джигита1, сам нарушал и спорил с модерами, теперь знаю принцип изнутри)
        ничего страшного в преде за оффтоп нет, повисит 10 дней, потом снимется, а воспринимают это как-будто в вечный бан отправили)
        по поводу линеек: если вы считаете что линейка не соответствует правилам, то вы можете пожаловаться на сообщение (треугольник с восклицательным знаком под словами "Вес репутации" и модератор посмотрит и примет необходимые меры
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          На вопрос о паралельном обсуждении в одной ветке будет ответ? Я допустим ответил кому нить в теме про рыбалку.... И тут же,ниже,в этом же сообщении,спросил на какой резине он по перевалм катается. Принцип оффтопа не нарушен?
          Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

          Комментарий


            Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
            На вопрос о паралельном обсуждении в одной ветке будет ответ? Я допустим ответил кому нить в теме про рыбалку.... И тут же,ниже,в этом же сообщении,спросил на какой резине он по перевалм катается. Принцип оффтопа не нарушен?
            я вам ответил, что грань тонкая. порой пользователи сами того не замечая начинают оффтопить. если же оффтоп способствует созданию отдельной темы или наталкивает на её создание, то предлагается создать тему и расширять более глубокими вопросами/ответами по теме.
            а так в правилах форума есть ответы на все вопросы.

            p.s.: стараюсь лояльно подходить к проблеме оффтопа)
            Последний раз редактировалось Magistr22; 02-12-2015, 06:33 PM.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Точно про меня :laugh4:

              getImage (2).jpg
              https://vk.com/lavkaryboka

              Комментарий


                Сообщение от drimacus Посмотреть сообщение
                Точно про меня :laugh4:

                [ATTACH=CONFIG]180625[/ATTACH]
                подкаблучник :laugh2:
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  подкаблучник :laugh2:
                  Я жертва произвола :SHABLON_padonak_01:
                  https://vk.com/lavkaryboka

                  Комментарий


                    Сообщение от drimacus Посмотреть сообщение
                    Я жертва произвола :SHABLON_padonak_01:
                    это теперь так называется?))
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Был подобный случай только жертвой произвола почему то была она, когда мне нужно было ехать на рыбалку или охоту. Шли года, ей на смену пришла другая и как ни странно теперь все очень хорошо по данному вопросу. Полное так сказать взаимопонимание.

                      Комментарий


                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        это теперь так называется?))
                        Нет,это просто отмазка (: А на самом деле,слово жена нужно заменить на слово работа...
                        Последний раз редактировалось Гурон; 02-13-2015, 12:06 PM.
                        https://vk.com/lavkaryboka

                        Комментарий


                          Сообщение от drimacus Посмотреть сообщение
                          Нет,это просто отмазка (: А на самом деле,слово жена нужно заменить на слово работа...
                          Тогда понятно-это ты в подсобке на работе.:laugh1:

                          Комментарий


                            Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                            Тогда понятно-это ты в подсобке на работе.:laugh1:
                            Мне б сюда озерко какое.Снастей же валом :laugh2:
                            https://vk.com/lavkaryboka

                            Комментарий


                              Сообщение от drimacus Посмотреть сообщение
                              Мне б сюда озерко какое.Снастей же валом :laugh2:
                              Аквариум и вперёд безмотыльные проводки доводить до совершенства:laugh3: С лодки..А в перерывах-подшугивать продавцов,чтоб лучше работали:laugh3:
                              Последний раз редактировалось ridder; 02-13-2015, 12:59 PM.

                              Комментарий


                                Сидит мужик и смотрит на поплавок,час смотрит,два смотрит, жена открывает дверь в ванной и говорит-"мне бы помыться"......вот так надо отпрашиваться на рыбалку если не пускают..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X