Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    не, Сергей прав. давайте договоримся: хоть немного, но придерживаться орфографического словаря и знаков препинания
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
      О пунктуации молчу.Все не безгрешны-но так издеваться над языком...Ничего личного,просто зашкаливает количество ошибок,аж глаза режет
      Серега,да это эмоции зашкаливают!:sarcastic_blum:

      Комментарий


        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        не, Сергей прав. давайте договоримся: хоть немного, но придерживаться орфографического словаря и знаков препинания
        Давайте просто удалять такие сообщения.Если уж за 10-11 лет в школе ничему не научили,то и у форума ничего не выйдет.
        https://vk.com/lavkaryboka

        Комментарий


          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
          не, Сергей прав. давайте договоримся: хоть немного, но придерживаться орфографического словаря и знаков препинания
          будем на берегу писать диктанты человек пишет пусть пишет как слышит я тоже в слове мир могу сделать три ошибки

          - - - Добавлено - - -

          щЮка ))

          Комментарий


            Сообщение от pavel 78 Посмотреть сообщение
            будем на берегу писать диктанты человек пишет пусть пишет как слышит я тоже в слове мир могу сделать три ошибки

            - - - Добавлено - - -

            щЮка ))
            ну вот видите, прогресс)) написали ж слово "мир" без ошибки)))) без обид
            в самом деле, глаз дергается когда читаешь такие сообщения. тем более при написании слов - слова с ошибками подчёркиваются
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              ну вот видите, прогресс)) написали ж слово "мир" без ошибки)))) без обид
              в самом деле, глаз дергается когда читаешь такие сообщения. тем более при написании слов - слова с ошибками подчёркиваются
              Может он с телефона писал, там т 9 такие чудеса порой вытворяет, что можно третью мировую начать))))

              Комментарий


                Сообщение от дрюня Посмотреть сообщение
                Может он с телефона писал, там т 9 такие чудеса порой вытворяет, что можно третью мировую начать))))
                Ну что Вы на парня ннавалились всей толпой? Завидуйте молча:-)
                Последний раз редактировалось Портос; 01-28-2015, 07:03 PM.

                Комментарий


                  Молодец Лёха поехал и наловил. Супер! И отчёт написал, а кто не понял это их проблемы. Ни, все окодемии зоканчевали .Можете удалить если Я не прав.

                  Комментарий


                    Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
                    Ну что Вы на парня ннавалились всей толпой? Завидуйте молча:-)
                    Да кто что говорит-по рыбалке конечно молодец,в такой мороз такие подвиги.Я же предупреждал,что ничего личного.Просто не надо поганить "великий и могучий". Всего навсего,дел то.

                    Комментарий


                      Спасибо! Спасибо тебе, Алексей за сообщение, рыбак рыбака поймет всегда!!! Я против санкции в отношении сообщений от рыбаков

                      Комментарий


                        Рыбак рыбака ненавидит из далека -я так недавно услышал..Все из-за морозов- засиделись дома..
                        Последний раз редактировалось grigori; 01-28-2015, 08:13 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Наташа13 Посмотреть сообщение
                          Спасибо! Спасибо тебе, Алексей за сообщение, рыбак рыбака поймет всегда!!! Я против санкции в отношении сообщений от рыбаков
                          А я за! Если еще и специально коверкают слова! И пусть модератор быны выписывает таким. А то получается, что вот мол я какой крутой, попробуй удали меня, мне все пофиг, а я над вами поприкалываюсь... Мне типа до 3,1415926535897932384626433832795зды... или что сразу школу вспомнили? Или еще хуже, что не знал, да забыл?... А то, я могу 3 ошибки в слове "мир" допустить...Модератор, можете удалить мое сообщение, но достало издевательство над русским языком!
                          Последний раз редактировалось Мыхалыч; 01-28-2015, 08:23 PM.

                          Комментарий


                            +100500. Когда видишь такие сообщения,понимаешь,что чувак не уважает не только русский язык,но и тех,кто читает это.

                            Комментарий


                              Умники и учителя русского и могучего идите на флудильню там умничайте. Открываешь и ждешь что сейчас увидишь и узнаешь что где и как ловит,а тут одни Марьи Петровны.Есть тема там и обсуждайте как и что писать.Девочки отличницы.

                              Комментарий


                                Сообщение от ан2 Посмотреть сообщение
                                Умники и учителя русского и могучего идите на флудильню там умничайте. Открываешь и ждешь что сейчас увидишь и узнаешь что где и как ловит,а тут одни Марьи Петровны.Есть тема там и обсуждайте как и что писать.Девочки отличницы.
                                Получается Витёк,с тобой забыли посоветоваться,где писать.Ну если ты сказал,то пора прекращать об этом.)))
                                Бестолку похоже.
                                Последний раз редактировалось ridder; 01-28-2015, 09:10 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X