Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    zimnie-snasti-main.jpg[QUOTE="А"рыбак;1134397]Как это они успевают за десятью кармаками бегать?Ладно бы два с гитарной оснасткой я ещё поверю.[/QUOTE]

    [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/COLOR]

    1259170986_-(www.votrube.ru)2.jpg
    Сообщение от grigori
    Аналогично сегодня сгоняли-10 окуней на 4 чл., до обеда были на корягах-попа, у Ковалевки после обеда не успели и без мотыля- не" шмагли "...

    Комментарий


      Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
      Лично наблюдал, как один дед двенадцатью кармаками рыбачил, да еще с тремя блеснами на каждом кармаке.

      Все доказывал и доказал, что одним кармаком с одной блесной можно с успехом ловить и эффективнее и комфортнее.
      есть у нас дедулька знакомый (запамятовал как его зовут), может из местных кто знает: живет в п.Красина, баянист, иногда на рынке возле салона "Аура" играет.
      дык вот, он как делал соберёт все кармаки и удочки, свяжет вместе, набурит вокруг лунок и сидит рыбачит. "комбайн" название у его сего чуда)
      а дедок вообще юркий, на голове легко стоять может, басни всякие рассказывает, мы всю рыбалку ржали как кони
      один из его пёрлов: "семь раз не вынимая..."
      где-то даже видео есть, поискать надо
      Последний раз редактировалось Magistr22; 02-06-2015, 10:47 AM.
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
        Мужики, все эти "запарки", наверное от глухозимья:lol2:. А так - Форум на то и Форум, что одни заходят чисто почитать, другие поделиться своими впечатлениями, бывают и такие, которые заходят насолить, "потролить" и т.д. Для этого и есть Модераторы. Поэтому здесь надо соблюдать правила Форума, установленное администрацией и не более того. Не обращайте внимания на тех, кто не отписывается, пускай читают, когда нибудь обязательно отпишутся поверьте мне. Мы же общаемся и разве нам плохо? А если присоединяться, всегда будем рады. Ну как-то так :good3:.
        Просто нужно оставаться людьми при любых обстоятельствах а не рубить сплеча сразу удалять. Как говорится не суди да не судим будешь.

        - - - Updated - - -

        1303407443_comics-16042011-43.jpg
        Последний раз редактировалось Magistr22; 02-06-2015, 10:46 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Юрий YK Посмотреть сообщение
          Просто нужно оставаться людьми при любых обстоятельствах а не рубить сплеча сразу удалять. Как говорится не суди да не судим будешь.
          вы не много не правы. что значит "сразу удалять" и про "не суди"?
          на каждом форуме есть правила, которые должны соблюдать все, есть нормы этики и морали, есть моральные устои какие-то, везде по разному и в своей ветке направленности развитые. к чему это я, да к тому, что никто ни кого не судит, а высказывает своё мнение, на которое у каждого пользователя есть право. и соответственно нравиться всем это "мнение" априори не может. такова се ля ви.
          "давайте будем Человеками и нам это зачтётся!"
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            вы не много не правы. что значит "сразу удалять" и про "не суди"?
            на каждом форуме есть правила, которые должны соблюдать все, есть нормы этики и морали, есть моральные устои какие-то, везде по разному и в своей ветке направленности развитые. к чему это я, да к тому, что никто ни кого не судит, а высказывает своё мнение, на которое у каждого пользователя есть право. и соответственно нравиться всем это "мнение" априори не может. такова се ля ви.
            "давайте будем Человеками и нам это зачтётся!"

            Согласен правилами форума нужно соблюдать. Но данные обсуждения поднялись непросто с воздуха цитирую "надо удалять без право восстановления и без доступа на форум". Понимаю это мнения одного из форумчан так все и высказали свое мнение. Считаю все сделали свои выводы и инцендент можно считать закрытым. Все счастливы можно ехать на рыбалку

            Комментарий


              Сообщение от Юрий YK Посмотреть сообщение
              Согласен правилами форума нужно соблюдать. Но данные обсуждения поднялись непросто с воздуха цитирую "надо удалять без право восстановления и без доступа на форум". Понимаю это мнения одного из форумчан так все и высказали свое мнение. Считаю все сделали свои выводы и инцендент можно считать закрытым. Все счастливы можно ехать на рыбалку
              если вы заметили, то я сказал что это не реально. удалять и запрещать никто не будет. и не собирался
              кмк инцидента и не было, был конструктивный диалог с последующими выводами.
              и вам не хворать))))
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                очень понравилось, главное доступно. обязательно сделаю

                Комментарий


                  Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                  очень понравилось, главное доступно. обязательно сделаю
                  Супер!!!И ничего сложного :good3:
                  fisherman

                  Комментарий


                    Народ кто в Шемонаиху недавно ездил, какая дорога безопаснее, через Глубокое или Секисовку? За ранее благодарен.

                    Комментарий


                      Доброго времени суток. Кто нибудь такую штуку видел или пользовался?

                      Комментарий


                        Мда,полчил опять оффтоп от Модера
                        Се не исправить-тут, так сказать,или в офшор
                        Его претензии его отправить
                        Сладка та Власть,что заимел
                        Над Состоявшимися Мужиками
                        Создал сей Форум-будь Отвест
                        Во нонешних реалий с нами

                        СПС за понимание,оченя постараюсь на Твоем форуме не отписываться хотя -бы с пол-года .........

                        Комментарий


                          Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                          Мда,полчил опять оффтоп от Модера
                          Се не исправить-тут, так сказать,или в офшор
                          Его претензии его отправить
                          Сладка та Власть,что заимел
                          Над Состоявшимися Мужиками
                          Создал сей Форум-будь Отвест
                          Во нонешних реалий с нами

                          СПС за понимание,оченя постараюсь на Твоем форуме не отписываться хотя -бы с пол-года .........
                          Ой да погляди,Полковник,чоб моя винтоовочка смазана быыылааа..........

                          Комментарий


                            Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                            Мда,полчил опять оффтоп от Модера
                            Се не исправить-тут, так сказать,или в офшор
                            Его претензии его отправить
                            Сладка та Власть,что заимел
                            Над Состоявшимися Мужиками
                            Создал сей Форум-будь Отвест
                            Во нонешних реалий с нами

                            СПС за понимание,оченя постараюсь на Твоем форуме не отписываться хотя -бы с пол-года .........
                            к чему сей опус? влепили вам пред, значит в следующий раз подумаете что и как писать. правила для всех едины.
                            я и так многое сквозь пальцы пропускаю)))
                            и форум не Мой, слава тебе господи, а общегородской.
                            и ещё скажу: модераторы все, без исключения, на этом форуме работают на добровольных началах)
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                              к чему сей опус? влепили вам пред, значит в следующий раз подумаете что и как писать. правила для всех едины.
                              я и так многое сквозь пальцы пропускаю)))
                              и форум не Мой, слава тебе господи, а общегородской.
                              и ещё скажу: модераторы все, без исключения, на этом форуме работают на добровольных началах)
                              Да на фига мне это надо-Магистра добывать "усладу"
                              Не нравиться-так Боже мой,"БУДЯ" Поклонникам Покой
                              То влево,то ни в право шаг---и попадешь опять "впросак"
                              То Заругает-Приоффтопит и имени,порой не спросит
                              То литератор,то злодей,не поняв сущности Людей
                              Да добровольный,да общался,рыбачил много,но ведь счастье
                              Не в том чтобы кого-то "обрубить",а дальше с Этим счастьем Жить....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X