Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Сегодня открылись по зайцу
    [ATTACH=CONFIG]249557[/ATTACH]
    Мелкий правда. Браслет показал 16 км находили)
    С полем! Зато мясо нежнее) Нормально так походил.

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Всем привет!
      Сегодня открылись по зайцу
      [ATTACH=CONFIG]249557[/ATTACH]
      Мелкий правда. Браслет показал 16 км находили)
      с полем, Макс! Супер!

      Комментарий


        Спасибо всем. Вот думаю съездить еще на тетерева или уже полностью на зайца переключиться...

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          Спасибо всем. Вот думаю съездить еще на тетерева или уже полностью на зайца переключиться...
          Тетерев по снегу в леса уже должен уйти. Пойдёт ли на поля к подсаде?
          Хотя попробовать-то можно, если утрянка не задастся, то можно зайчика будет по тропить.

          Комментарий


            Всем привет. Как у нас в Усть-каменогорске, с выездом из города? Кто ездил, на охоту?
            Последний раз редактировалось Пыж85; 11-19-2020, 08:19 PM.

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Спасибо всем. Вот думаю съездить еще на тетерева или уже полностью на зайца переключиться...
              Как Владимир уже подметил, если тетерев не прокатит, то зайца протропишь)

              Комментарий


                Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                Как Владимир уже подметил, если тетерев не прокатит, то зайца протропишь)
                Да это всё верно, только чтоб на тетерева посидеть нужно встать в 5 утра и ехать 130 км, а на зайца я могу поохотится в 20 км от дома) вот и думаю - стоит ли пытаться заморачиваться...

                Комментарий


                  Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
                  Всем привет. Как у нас в Усть-каменогорске, с выездом из города? Кто ездил, на охоту?
                  Сегодня погулял в окрестностях Бобровки, результат по нулям. Беличек лажится, в очень крепких местах. Поднял двух но не одного, ток и не увидел. Интересует Уланскии район.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Да это всё верно, только чтоб на тетерева посидеть нужно встать в 5 утра и ехать 130 км, а на зайца я могу поохотится в 20 км от дома) вот и думаю - стоит ли пытаться заморачиваться...
                  Два года уже, заметил спад численность касача.

                  Комментарий


                    Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
                    COLOR="silver"]
                    Два года уже, заметил спад численность касача.
                    Тоже заметили, не знаю с чем связывать.

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      Тоже заметили, не знаю с чем связывать.
                      Возможно, из-за малоснежных зим, вымерзал.

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Да это всё верно, только чтоб на тетерева посидеть нужно встать в 5 утра и ехать 130 км, а на зайца я могу поохотится в 20 км от дома) вот и думаю - стоит ли пытаться заморачиваться...
                        Раз от дома не далеко, то можно и на потом оставить косого местного, а на косача прокатиться - посмотреть, а там уже и прояснится все)

                        Комментарий


                          Что-то тихо у вас как-то.Подскажите - весенняя по водоплавающей в ВКО ожидается? В южных областях Казахстана стреляют , судя по Ютубу.

                          Комментарий


                            Сообщение от шпрот Посмотреть сообщение
                            Что-то тихо у вас как-то.Подскажите - весенняя по водоплавающей в ВКО ожидается? В южных областях Казахстана стреляют , судя по Ютубу.
                            Да, открывается по селезню с 17 апреля вроде как и по 1 мая, цена головы "Уланский район" - 2000тг в путевке 2 головы (4000тг путевка выходит), цены для тех кто не состоит в охот обществе х5.

                            Комментарий


                              Ну - хотя бы так! Две недели - за глаза.Интересно - сроки в Курчумском( о Зайсан) , Шемонаихинском р-нах.Может кто подскажет,за раннее - благодарю. Но ценник ,конечно, при такой норме - конечно неприятно удивляет.

                              Комментарий


                                И еще интересно - с гусем как по весне?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X