Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Александр Пятов Посмотреть сообщение
    Всем привет! Смотрю из-за карантина рыболовный сезон открывается совсем грустно((( Отчетов совсем мало.Ну думаю все наладиться!!!Всем с ни хвоста ни чешуи!!!
    Все не так плохо. Рыбалка на Иртыше в день, когда уже можно было рыбачить. Мормышка+опарыш + крючок+червь, ну и сверху поплавок конечно же!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
    Все не так плохо. Рыбалка на Иртыше в день, когда уже можно было рыбачить. Мормышка+опарыш + крючок+червь, ну и сверху поплавок конечно же!
    рыба.jpg. Забыл прикрепить.

    Комментарий


      Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
      Все не так плохо. Рыбалка на Иртыше в день, когда уже можно было рыбачить. Мормышка+опарыш + крючок+червь, ну и сверху поплавок конечно же!

      - - - Добавлено - - -



      [ATTACH=CONFIG]249360[/ATTACH]. Забыл прикрепить.
      Поздравляю. Очень даже не плохо. А можно поподробнее в каком районе, на течении али нет?

      Комментарий


        Сообщение от bezobraz
        по рыбалке - я вечером в субботу угадал с тропой - в итоге 19 линей от ладошки грамм до 400от - пара десятков сорожек-чебачков и четверть сотни матросиков.
        линь весь на червя, сорожка на кукурузу, опарыша. окунь жрет всё.
        Здорово! Поздравляю с отличной рыбалкой - линьки, это вообще зачёт!
        И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

        Комментарий


          Есть ли инфа, что творится на Жанузаке? наполняют, или слили насовсем?
          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

          Со мной на ты.

          Комментарий


            Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
            Есть ли инфа, что творится на Жанузаке? наполняют, или слили насовсем?
            - было наполнено,но рыбы не было...прошлым летом

            Комментарий


              осенью там воды уже совсем не было, гулял по дну. Поэтому и возник интерес... вроде, раньше уже такое было, но была и противоречивая инфа, что воду спустили "навсегда"
              Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

              Со мной на ты.

              Комментарий


                На Жанузаке воды полно,но рыбалка не очень, поймали 5 окуней от300-600гр и 4 не больших щучки ловили вдвоем с утра до обеда ..
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  спасибо за инфу!
                  Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                  Со мной на ты.

                  Комментарий


                    Сообщение от bezobraz
                    свозил меня Гарик на заветны свои места в Окуньки. вышел облом прямо сразу - на заветном месте утонула девочка 12 лет. Когда мы подъехали - её ещё искали.
                    ну понятное дело уехали в незаветное место - издалека наблюдали процесс водолазания и извлечение тела, потом слушали плач.
                    в общем - история ужасная
                    по рыбалке - я вечером в субботу угадал с тропой - в итоге 19 линей от ладошки грамм до 400от - пара десятков сорожек-чебачков и четверть сотни матросиков.
                    линь весь на червя, сорожка на кукурузу, опарыша. окунь жрет всё.
                    у мужиков обошлось только сорожкой и окунями - не угадали в тропу.
                    рыбалкой счастлив.
                    место - не объясню - где то "на другой" стороне - ибо был возим.
                    глубина - метр восемьдесят
                    Тропа это хорошо. Я вот ныне на котлованах никак тропку не нащупаю, прошлогодние не работают.

                    Комментарий


                      Всем привет ! На Каменском сейчас как обстановка, кто знает ?
                      Только спиннинг - только хардкор

                      Комментарий


                        Привет рыбакам! Купил себе новую лодку, а старую теперь вот продаю. В комплекте как на фото. Вместе с мотором и транцем. IMG20200611152349.jpgМожет кому надо?

                        Комментарий


                          Сообщение от KARBURATOR Посмотреть сообщение
                          Всем привет ! На Каменском сейчас как обстановка, кто знает ?
                          ветер,дождь,деньги собирают,а по рыбе как повезет,в основном не везет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Просто Рыбак Посмотреть сообщение
                            Привет рыбакам! Купил себе новую лодку, а старую теперь вот продаю. В комплекте как на фото. Вместе с мотором и транцем. [ATTACH=CONFIG]249366[/ATTACH]Может кому надо?
                            Цена?

                            Комментарий


                              Сообщение от гидра Посмотреть сообщение
                              Цена?
                              Смотрите здесь же на сайте в объявлениях в разделе "Спорт и туризм".

                              Комментарий


                                Сообщение от bezobraz
                                повторно пытали с Гариком рыбацкого счастья на Окуньках
                                в этот раз угодали в непогоду - шторм, чуток дождя.
                                Долго пытались найти место где хоть как то было б возможно рыбачить. в итоге в дальнем заливе определились с дыркой меж камышом
                                суббота до вечера - одни матросики. к вечеру по тихой разгулялся линек - по паре выловили, в ночи со светляками на попловка - ещё я добавил линей и пару карасей. из улова два весьма зачетных линя вышло и карась чуток за кило. ну с 4 утра и до обеда - чебак-сорожка прям хорошо.

                                рыбалкой доволен. особливо, что погода отдыханов разогнала - тоже не шумели не мешали и не тонули.
                                в общем больше б этих не погод, было б чище в берегах )))
                                PS
                                все с берега, маховыми удочками, линь и карась на червя, сорожка на опарыша, тесто, кукуруза, перловка не работали. Кормили жмыхом и рыбным комбикормом, что на Дине по 500 таньга за мешок. Размачивали до влажных комков и докармливали постоянно. Сорожку прям хорошо держит
                                На Дине где?Мешок сколько кг?Я в прошлом году покупал ры
                                бий корм в кормах за Диной.Цену не помню,вес ~3кг.Нынче ездил один раз,пользовался прошлогодним запасом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X