Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от chevenne Посмотреть сообщение
    приветствую. суббота с утра и воскресение до 12.00... табанка 20кг окунь сорожка и три шнурка по гк. дорога есть но нва полном приводе
    Хороший отчет. Содержательный. С фотками было бы еще лучше.

    Комментарий


      Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
      Не принимай близко к сердцу. Этот персонаж во всех темах так пишет. Язва наверное замучила.
      Ну, я хотя бы минимальное уважение к собеседникам проявляю и не вываливаю на них месиво из слов и знаков препинания с предложением самостоятельно слепить из всего этого хоть какое-то подобие осмысленного текста.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Ну, я хотя бы минимальное уважение к собеседникам проявляю и не вываливаю на них месиво из слов и знаков препинания с предложением самостоятельно слепить из всего этого хоть какое-то подобие осмысленного текста.
        в следующий раз в личку тебе скину,подредактируешь и если в разрешишь,то тогда уж в общий чат.

        Комментарий


          Сообщение от Анатолий Валерьевич Посмотреть сообщение
          в следующий раз в личку тебе скину,подредактируешь и если в разрешишь,то тогда уж в общий чат.
          Это только за большие деньги.
          Лично мне стыдно в сорок лет писать на уровне двоечника-третьеклассника. Но уровень притязаний у всех разный, разумеется.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Были в пятницу на Букони окунь и сорожка в среднем 200-250 гр. с утра до обеда кг 40 надергали да домой рванули
            Дорога норм по льду на пузотёре от парома до букони минут за 40 доехали

            Комментарий


              А выше написали что дорога только для нивы полный привод)

              Комментарий


                Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                Хороший отчет. Содержательный. С фотками было бы еще лучше.
                да согласен но с фото косяк вышел. поехал не на своей машине и не взял шнурок для зарядки ...короче экономил заряд батареи. да и снимать то особо не чего .я думаю сорогу и окуня все знают в лицо ну а были бы трофеи. конечно бы зафиксировал

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Ну, я хотя бы минимальное уважение к собеседникам проявляю и не вываливаю на них месиво из слов и знаков препинания с предложением самостоятельно слепить из всего этого хоть какое-то подобие осмысленного текста.
                  Так еклмн! Ни кто ж тебя не заставляет читать! Видишь месево - не насилуй мозг и все дела. Ну и сотвори отчет что ли, на суд зрительский, раз сам судить других взялся?

                  Сообщение от chevenne Посмотреть сообщение
                  да согласен но с фото косяк вышел. поехал не на своей машине и не взял шнурок для зарядки ...короче экономил заряд батареи. да и снимать то особо не чего .я думаю сорогу и окуня все знают в лицо ну а были бы трофеи. конечно бы зафиксировал
                  Не обязательно только трофеи фотографировать. Зачастую обстановка и хорошие виды с места рыбалки позитивом заряжают не хуже тех самых трофеев.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                    Видишь месево - не насилуй мозг и все дела.
                    Так я ж так и сделал. Только ещё попросил тех, кому свой мозг не жалко, перевести коротенько общий смысл.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от Igor62 Посмотреть сообщение
                      Мы то же вчера ездили на Сибины, приехали на 4 озеро с ног сбивает, обратно решили заехать на 2-е, смотрим машинки катаются, а там нормально, порывы ветра были временами а так почти не ощущался. По пару десятков окушков выдернули, у всех клевало.
                      Игорёк на какой машине был? я на белом челенжере с женой

                      Комментарий


                        Сообщение от Android Посмотреть сообщение
                        Игорёк на какой машине был? я на белом челенжере с женой
                        А видел Вас, но не узнал издали:bb:, мы были на черном RVR.

                        Комментарий


                          Рыбалка - это круто! Мы с мужем любим рыбачить, а в лодке особенно, наловим рыбы, а потом жарим.

                          Комментарий


                            Почитал сообщения, что то навеяло.Жарить рыбу..jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от Александр1962 Посмотреть сообщение
                              Почитал сообщения, что то навеяло.[ATTACH=CONFIG]248442[/ATTACH]
                              зачет!!!!!а то бывает наловишь рыбы,почистишь,а миленькая мозг выносит-сходил бы и купил,стоило такую даль ездить!(онанису или как его там еще,не читать!)

                              - - - Добавлено - - -

                              что то Александра Пятова не слышно!Хорошее видео выкладывал - респект и уважуха!куда делся?все у тебя норм?

                              Комментарий


                                Сообщение от Анатолий Валерьевич Посмотреть сообщение
                                зачет!!!!!а то бывает наловишь рыбы,почистишь,а миленькая мозг выносит-сходил бы и купил,стоило такую даль ездить!(онанису или как его там еще,не читать!)

                                - - - Добавлено - - -

                                что то Александра Пятова не слышно!Хорошее видео выкладывал - респект и уважуха!куда делся?все у тебя норм?
                                Да Александр просим в студию:ok::

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X