Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да есть,вдоль железки и не ахти.по клеву тоже слабо-друзья сегодня отзвонились,фиг поймешь что этой рыбе надо.сильно капризная!

    - - - Добавлено - - -

    кто знает куда Александр Пятов пропал?Есть может знакомые его?Может помощь нужна?Кто знает отпишитесь!Готов помочь!может Саша читает форум.

    Комментарий


      Сообщение от Анатолий Валерьевич Посмотреть сообщение
      на что ловил Егор?Сегодня день провели на первом озере,ветра и рыбы не было!На сверлил кучу лунок,пробовал: манка,мотыль,тесто,исходил с балдой и балансиром много лунок-ноль,давление сегодня было большое,может оно виновато!
      Все ловили, я на опарыша, мотыля искусственного, там бывает на одном не клюет на другом поклевывает.
      Последний раз редактировалось Magistr22; 03-11-2019, 07:09 AM.

      Комментарий


        Чуть ясности: кто какой никнейм взял - кому какая разница? Свободен, бери.
        Быковать в теме не нужно, на всеобщее обозрение "это" выставлять тоже не нужно.
        Китайское предупреждение. Оффтоп удален. Далее по теме.
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
          Чуть ясности: кто какой никнейм взял - кому какая разница? Свободен, бери.
          Быковать в теме не нужно, на всеобщее обозрение "это" выставлять тоже не нужно.
          Китайское предупреждение. Оффтоп удален. Далее по теме.
          Ну конечно я извиняюсь перед форумчанами и модератором.Не я начинал.

          Комментарий


            Всем привет! 9-го были на Каменском, дорога вдоль железки паршивенькая, на лед не выезжали. Рыбалка была почти никакая - жерлицы ноль, балансиры, блесны все ноль! Хищник отдыхал! После обеда поклевала сорога средняя и мелкая но почти вся глистатая! Так что осадок неприятный! Всем удачи! Кто знает путевки на Табанку продают в городе или бесполезно?

            Комментарий


              Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
              Всем привет! 9-го были на Каменском, дорога вдоль железки паршивенькая, на лед не выезжали. Рыбалка была почти никакая - жерлицы ноль, балансиры, блесны все ноль! Хищник отдыхал! После обеда поклевала сорога средняя и мелкая но почти вся глистатая! Так что осадок неприятный! Всем удачи! Кто знает путевки на Табанку продают в городе или бесполезно?
              тоже интересует этот вопрос,толком никто ничего не знает,говорят путевки кончились и арендатор вроде меняется.кто зает наверняка-просветите!

              Комментарий


                Сообщение от Анатолий Валерьевич Посмотреть сообщение
                тоже интересует этот вопрос,толком никто ничего не знает,говорят путевки кончились и арендатор вроде меняется.кто зает наверняка-просветите!
                Наверняка знают в Зайсан-Иртышской межобластной бассейновой инспекции рыбного хозяйства
                Последний раз редактировалось Serёга; 03-11-2019, 11:30 AM.

                Комментарий


                  10 марта с 16.00 до темноты 23 сорожки средней, 2озеро Сибины. В основном на мотыля. Сегодня 11 марта с 07.00 до 11.00 1 сорожка и никаких поклёвок.

                  Комментарий


                    Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
                    Всем привет! 9-го были на Каменском, дорога вдоль железки паршивенькая, на лед не выезжали. Рыбалка была почти никакая - жерлицы ноль, балансиры, блесны все ноль! Хищник отдыхал! После обеда поклевала сорога средняя и мелкая но почти вся глистатая! Так что осадок неприятный! Всем удачи! Кто знает путевки на Табанку продают в городе или бесполезно?
                    Сообщение от Анатолий Валерьевич Посмотреть сообщение
                    тоже интересует этот вопрос,толком никто ничего не знает,говорят путевки кончились и арендатор вроде меняется.кто зает наверняка-просветите!
                    В ватсп группах кучи отчетов с табанки/букони/зеленого/мальково. Либо путевки появились, либо народ едет и ловит свои законные 5 кг. Инспекция встречается, но пока что информация об оштрафованных не проскальзывала.

                    Комментарий


                      Всем доброго времени суток.Вот и мой долгожданный отчёт по Табанке.Собрались с друзьями на рыбалку после 8 марта.Быстрые сборы и вот мы в дороге.Дорога отличная хоть боком катись.На лёд съезжали на переправе под знаком и дальше направо и до упора.Перед заливом Букони была развилка.Первая машина поехала левее.Пройдя несколько километров обнаружили разлом пришлось вернуться к развилки и повернуть на право вдоль берега.Доехав на место и там ждал "сюрприз" перед нашими машинами оказалась большая полынья и крыша машины.Решили ждать утра и не рисковать.Когда расцвело разбрелись все кто куда и давай дырявить лёд.Рыбалкой остались все довольны чего и вам всем желаю.НХНЧ.
                      IMG_20190308_233229.jpg IMG_20190309_152448.jpg IMG_20190309_161237.jpg IMG_20190310_080349.jpg IMG_20190310_091728.jpg IMG_20190310_080353.jpg IMG_20190310_122927.jpg Обед второго дня и сборы до дома.
                      IMG_20190311_174412.jpg мой скромный улов.
                      fisherman

                      Комментарий


                        Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                        Всем доброго времени суток.Вот и мой долгожданный отчёт по Табанке.Собрались с друзьями на рыбалку после 8... .
                        Отлично порыбачили. Тут выше народ интересуется лицензию где брали и были ли инспектора?
                        Про разлом и ныряльщика то же полезная информация.

                        Комментарий


                          "А" рыбак, спасибо за отчет! Однако не понял, вы разлом объезжали по берегу или рыбачили перед ним? И в каком месте примерно этот разлом? Что за машина затонула Патриот? СПС.

                          Комментарий


                            Здравствуйте.Никаких "законных"5кг. на арендованных участках нет.Нет лицензии-браконьер!

                            Комментарий


                              друзья!!! ходок я не важный подскажитеЙ до льда на 25 км можно доехать?

                              Комментарий


                                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                                Чуть ясности: кто какой никнейм взял - кому какая разница? Свободен, бери.
                                Быковать в теме не нужно, на всеобщее обозрение "это" выставлять тоже не нужно.
                                Китайское предупреждение. Оффтоп удален. Далее по теме.
                                Похоже я чего то пропустил.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Рыбак№1 Посмотреть сообщение
                                Ну конечно я извиняюсь перед форумчанами и модератором.Не я начинал.
                                Уважаемый, вы просили позвонить. Сразу поздно было, на другой день комп. сломался, на праздниках не до него было. Вчера починили, хотел позвонить, но на форуме все удалили. Напиши, позвоню обязательно.

                                - - - Добавлено - - -

                                Слышал на Кызылке сорога пошла, на "пузотере" проехать можно через Беткудук?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X