Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
    Правильно понял?[ATTACH=CONFIG]249353[/ATTACH]
    Да правильно,запруда не большая,но душу отвести можно.

    Комментарий


      Сообщение от Android Посмотреть сообщение
      Да правильно,запруда не большая,но душу отвести можно.
      Картошку собирать вместе со всем Энергетическим техникумом в те места ездил в конце 70-х.

      Комментарий


        Сообщение от bezobraz
        даже не знаю что такое мармышинг
        Мормышинг это ловля спиннингом с тестом 0,2-5 грамм на мормышку белой рыбы как карась, подлещик, плотва и остальное.

        Комментарий


          Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
          Мормышинг это ловля спиннингом с тестом 0,2-5 грамм на мормышку белой рыбы как карась, подлещик, плотва и остальное.
          У нас речек нет таких и проточек чтоб мормышить

          Комментарий


            Сообщение от Android Посмотреть сообщение
            У нас речек нет таких и проточек чтоб мормышить
            Да течение то и не нужно, если интересно посмотрите на ютубе что это, я так понял можно рыбачить и в стоячей воде так как ребята ловят и в котлованах и небольших озерах. Вы наверное путаете с на хлыстом.

            Комментарий


              Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
              Да течение то и не нужно, если интересно посмотрите на ютубе что это, я так понял можно рыбачить и в стоячей воде так как ребята ловят и в котлованах и небольших озерах. Вы наверное путаете с на хлыстом.
              Скажите в районе Привольного и таврии есть карповые озера ?

              Комментарий


                Всем привет, братья-рыболовы! Знающие подскажите - на базах отдыха Голубой залив, Бухтарма запрет еще действует или истек?
                Человеку, который не слушает советы, невозможно помочь.

                Комментарий


                  Сообщение от urgen Посмотреть сообщение
                  Всем привет, братья-рыболовы! Знающие подскажите - на базах отдыха Голубой залив, Бухтарма запрет еще действует или истек?
                  До 15 июня официально.

                  Комментарий


                    Подскажите где у нас поблизости можно поймать судака?

                    Комментарий


                      Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
                      Подскажите где у нас поблизости можно поймать судака?
                      У оптовки 8/1 даже без снастей! А так же со снастями везде в Иртыше, если постараться.

                      Комментарий


                        IMG_20200604_194655.jpg
                        Вчера наконец то поймал!!! Первого линька в этом году на Винном, это после двух холостых поездок, точно бог троицу любит. Чуть менее чем полкило.
                        Последний раз редактировалось Zart; 06-05-2020, 09:33 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]249356[/ATTACH]
                          Вчера наконец то поймал!!! Первого линька в этом году на Винном, это после двух холостых поездок, точно бог троицу любит. Чуть менее чем полкило.
                          Красавец! Мне тоже линь нравится. Как сам процесс ловли и вываживания, так и в кулинарном плане.
                          И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

                          Комментарий


                            Всем спасибо. Ведь и правда хорош, жаль маловат, в прошлом году по осени крупнее ловились, грамм так от 600 до 800, нынче вот первый что то помельче. А была надежда что подросли :(

                            Комментарий


                              Съездили на 4 дня 10км выше Казнаковской переправы.Уровень воды ниже осеннего.Вода не холодная-купались.В безветрие досаждают оводы.О главном:С берега на фидер клев слабый.Слишком мелко.Если встать напротив ямы,думаю будет лучше.С лодки рыбачил на 5-6 метрах.Клюет сорожка и окунь всякие.Рыбачил на червя.Клюет постоянно,но очень нежно.Только успевай менять червей.Тем не менее рыбы хватило на четверых.Еще и домой немного привезли.На спиннинг не свезло.Всем хорошего отдыха.IMG_20200609_100631 - копия.jpg

                              Комментарий


                                Всем привет! Смотрю из-за карантина рыболовный сезон открывается совсем грустно((( Отчетов совсем мало.Ну думаю все наладиться!!!Всем с ни хвоста ни чешуи!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X