Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Ну, ты капец! Я вот вообще ни разу не рыбак, но всегда с интересом жду очередной заметки о твоих похождениях.
    Кстати)рыбалка это спорт. А вот рассказы об ней - это уже искусство!!!

    Комментарий


      Были на "Каменной сопке". Первый день, как приехали, клевало нормально. За пару часов десятка три окуней, щучка с судачком достойные на балду и твистер- сварили уху КЛАССНУЮ, а остальное в коптилку! Второй день намного хуже, а на третий вообще никак! Потерял спиннинг во второй день; и сам хороший и катушка дорогая, да и шнур не дешевый;- из за гадов бросивших сети. Сначала сам спиннинг выпутал, потом пока рыбу еще живую из нее выпутывали где то уронил его с лодки. Час с лишним искали так и не нашли. Но поездкой все остались довольны.

      Комментарий


        Первый лед! Казнаковское озеро, нижние таинты!

        - - - Добавлено - - -

        На нижних, окунек совсем слабо, лед держит но тонковат.

        Комментарий


          как с проездом на Чечеке?
          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

          Со мной на ты.

          Комментарий


            паром ходит

            Комментарий


              Лёд встал на катлованах ?

              Комментарий


                Вчера специально проехал на 2-3 котлованы (кнм) -льда там нет,даже заберегов. На первом стояло несколько машин на берегу и рыбаки вдали. Сегодня поехал туда. Приехал не очень рано ,около 8. Лёд нормальный -10-12 мотыля у меня не было ловил на червя и опарыша . Поймал 5 окуней , один грамм на 200, остальные мелочь -отпустил. И это с 8-30 до 9-30, . Пробурил ещё с 10 лунок -по нулям. В12 часов собрался домой. Ну сезон открыл, жопу поморозил, воздухом свежим подышал. Нормально!"

                Комментарий


                  Привет рыбакам! Был вчера на 4 м сибирском. Лёд см. 12. Клев на мотыля опарыша слабый, шт 15 за день мелкого окуня и шт 5 порожек средних. Порадовал зачётный окунь на 350 гр.

                  Комментарий


                    В субботу был на кызылке, клёв слабый хотя кто был с утра наловил. В итоге 15 окуней все грамм 300 , 5шт сторожки тоже крупной. В воскресенье ездил на ковалевку там отвёл душу, на балансир окунь от мала до велика , самый большой 400 гр.

                    Комментарий


                      Сообщение от Fat Посмотреть сообщение
                      опарыш
                      Опарыш - личинка мясной мухи.
                      Вы хотите сказать, что приговорили восхитительный кусочек говяжьего мяска, который стоит сегодня целое состояние, из которого можно забабахать восхитительный, сочный стейк, на выведение этих организмов?
                      Это очень волевой поступок, на мой взгляд.

                      Опарыш, так-то стратегически важный компонент в рыбалке, безусловно.
                      Странно, что никто из рыбаков не взял себе такой ник..))
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от Fat Посмотреть сообщение
                        Привет рыбакам! Был вчера на 4 м сибирском. Лёд см. 12. Клев на мотыля опарыша слабый, шт 15 за день мелкого окуня и шт 5 порожек средних. Порадовал зачётный окунь на 350 гр.
                        Приветствую! А как блесна, или балансир?
                        Человеку, который не слушает советы, невозможно помочь.

                        Комментарий


                          Сообщение от urgen Посмотреть сообщение
                          Приветствую! А как блесна, или балансир?
                          Здравствуйте!
                          Не пробовал.

                          Комментарий


                            Сообщение от bezobraz
                            21й век на дворе матушка. За 300 тенге, в любом рыболовном магазине, Вам продадут великолепных личинок мясной мухи, в количестве сотни штук.
                            Да, кстати, перловую крупу на прикормку мы тоже не сами выращиваем )))
                            :laugh4::laugh4::laugh4: Хотя... сдаётся, мне господа с её стороны это был сарказм.... или не?:umnik2:

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Опарыш, так-то стратегически важный компонент в рыбалке, безусловно.))
                              Мудрая Скво все знает .
                              Сообщение от bezobraz
                              Да, кстати, перловую крупу на прикормку мы тоже не сами выращиваем )))
                              Ну вот,теперь будем хвастать,что кидать эту прикормку тоже будут китайцы под наш поплавок.))
                              Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
                              :laugh4::laugh4::laugh4: Хотя... сдаётся, мне господа с её стороны это был сарказм.... или не?:umnik2:
                              Это было вполне компетентное мнение !!!

                              Комментарий


                                Сообщение от bezobraz
                                21й век на дворе матушка. За 300 тенге, в любом рыболовном магазине, Вам продадут великолепных личинок мясной мухи, в количестве сотни штук.
                                Да, кстати, перловую крупу на прикормку мы тоже не сами выращиваем )))
                                )))) Прям пелена с глаз упала, сынок)))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
                                :laugh4::laugh4::laugh4: Хотя... сдаётся, мне господа с её стороны это был сарказм...
                                Пятёрочка вам, за проницательность, а нет, 100 опарышей в мешочек)))

                                Да, когда очередное нудное или сложное дело завершаю, у меня резко поднимается настроение.
                                И хочется его прям выплеснуть, прожить.
                                Вот оно и выходит через портал сарказма))
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X