Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где искать грибную/ягодную фею

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    20150924_182730.jpg

    - - - Добавлено - - -

    20150924_182730.jpg вечер добрый сегодня прокатились по пасадкам.

    Комментарий


      Добрый день! я не силён в грибах, что это за гриб? IMG_1394.jpgIMG_1389.JPGIMG_1393.JPG вчера в лесу по трассе Семск-Палодар наткнулся, если съедобный то на обратном пути хочу пособирать.

      Комментарий


        Масленок

        Комментарий


          Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
          Добрый день! я не силён в грибах, что это за гриб? [ATTACH=CONFIG]203702[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]203703[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]203704[/ATTACH] вчера в лесу по трассе Семск-Палодар наткнулся, если съедобный то на обратном пути хочу пособирать.
          На вид съедобный)

          Комментарий


            Сегодня с сыном ездил в деревню, уговорил завернуть не надолго в Аврору, минут 40 он еще походил, а потом пришлось сворачиваться - результат на фото.
            Машин, больше чем в городе, но моя полоска была не тронутой
            Валуи.jpg
            В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
            Карта Казахстана и GPS навигация

            Комментарий


              Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
              Добрый день! я не силён в грибах, что это за гриб? [ATTACH=CONFIG]203702[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]203703[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]203704[/ATTACH] вчера в лесу по трассе Семск-Палодар наткнулся, если съедобный то на обратном пути хочу пособирать.
              По времени поздновато... но - это масленок.
              В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

              Комментарий


                Маман в прошлый выходной в Зимовье повеселились)))гриб.jpgгриб2.jpgгриб3.jpg
                Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                Комментарий


                  Сегодня в Скалистом ))) Для тех кто считает что это дезинформация )))
                  грузди.jpg
                  В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                  Карта Казахстана и GPS навигация

                  Комментарий


                    Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
                    Маман в прошлый выходной в Зимовье повеселились)))[ATTACH=CONFIG]203811[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]203812[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]203813[/ATTACH]
                    Тоже предпочитаю опята !:heart:

                    Комментарий


                      Грибники, поделитесь, пож-та)
                      Что делают с подтопольником?
                      Сегодня немного "наловили", поставила вымачиваться. Суток хватит?
                      Вываривать сколько? И можно ли их жарить?
                      Мы такие "знатные" грибники, что стыдно даже спрашивать)))
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                        Грибники, поделитесь, пож-та)
                        Что делают с подтопольником?
                        Сегодня немного "наловили", поставила вымачиваться. Суток хватит?
                        Вываривать сколько? И можно ли их жарить?
                        Мы такие "знатные" грибники, что стыдно даже спрашивать)))
                        А фотки можно ?http://go.mail.ru/search_images?q=%D...90016747133591
                        Последний раз редактировалось Шеван; 09-27-2015, 06:19 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                          Грибники, поделитесь, пож-та)
                          Что делают с подтопольником?
                          Сегодня немного "наловили", поставила вымачиваться. Суток хватит?
                          Вываривать сколько? И можно ли их жарить?
                          Мы такие "знатные" грибники, что стыдно даже спрашивать)))
                          Вымачивать трое суток, воду менять два раза в день. Варить двадцать минут в простой воде, потом слить и двадцать минут в соленой. Потом по банкам. Жарить не пробовали, солёными все уходит.
                          Последний раз редактировалось sergich; 09-27-2015, 05:57 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Шеван Посмотреть сообщение
                            А фотки можно ?
                            Ну раз такое дело) то тогда спрошу за раз про другие)))
                            за кач-во сразу ссори, у ребёнка душа ещё грибных сборов требует - еле сфотала
                            IMG_3497_1.jpg
                            В серёдке - подтополевик, его, слава Богу, муж знает))
                            Слева - груздь?
                            Справа - кто? Его всего один нашли, срезали для установления личности :)

                            sergich, спасибо большое! трое суток... :swoon:
                            Воду менять?
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              Воду менять?
                              Да менять. Утром и вечером. Вода должна быть холодной и стоять должны в холодном месте.

                              Комментарий


                                Крыска, слева - груздь, справа - тоже не знаю.

                                Я тоже седня накосила. Это хто? Опята? Росли около пня группами. Я просто ни разу опята раньше не собирала.

                                image.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X