Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где искать грибную/ягодную фею

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А в Скалистом груздочек полез, сегодня вдвоем 7 ведер, молооооденького, пальчики оближешь )))
    В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
    Карта Казахстана и GPS навигация

    Комментарий


      Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
      А в Скалистом груздочек полез, сегодня вдвоем 7 ведер, молооооденького, пальчики оближешь )))
      А где там в скалистом грибы собирать???

      Комментарий


        про скалистое поподробней если можно.

        Комментарий


          Сообщение от кос87 Посмотреть сообщение
          про скалистое поподробней если можно.
          5 минут назад как со скалистого приехали. Как прочитал пост "qmscorpio" про груздочки так сразу и поехали. ЧТО ЗА ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. На троих пол ведра сыроежек собрали и 2 груздя. Много срезанных сыроежек. Может куда- то надо в определенное место ехать. Мы поехали за скалистым сразу налево, через речку и на развилке дорого поехали направо и до леса. Где грузди "qmscorpio" скажи место, примерно, куда ехать надо было???? Заранее благодарен.

          Комментарий


            Приехали со Скалистого - привезли ведра полтора груздей, немного маслят попалось, рядовки, валки, сыроег очень много было - самых красивых немного взяли..заехали далеко, хотя и там уже хожено..

            - - - Добавлено - - -

            WP_20150920_18_35_52_Pro.jpgПриблизительно такие

            - - - Добавлено - - -

            WP_20150920_18_35_52_Pro.jpg

            Комментарий


              Ездили в хвойный лес за Малоубинкой за опятами; их, блин, заморозки погубили. Стоят пни, сплошь облепленные этими замерзшими опятами...Набрать-набрали, но гораздо меньше, чем в прошлый раз. Ну, если после сегодняшнего дождика тепло будет - может, и вылезут там новые.
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Сообщение от Максимкаа Посмотреть сообщение
                ЧТО ЗА ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.
                Почему Максимке грибы не показали?)

                - - - Добавлено - - -

                Мои далеко не ездили, но- к трем литрам, думаю- три еще будет)- фото надо? грузди.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Грибы недалеко отсюда (были)
                  Вложения

                  Комментарий


                    Сообщение от Максимкаа Посмотреть сообщение
                    5 минут назад как со скалистого приехали. Как прочитал пост "qmscorpio" про груздочки так сразу и поехали. ЧТО ЗА ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. На троих пол ведра сыроежек собрали и 2 груздя. Много срезанных сыроежек. Может куда- то надо в определенное место ехать. Мы поехали за скалистым сразу налево, через речку и на развилке дорого поехали направо и до леса. Где грузди "qmscorpio" скажи место, примерно, куда ехать надо было???? Заранее благодарен.
                    Ну ребят, фото не сделал, могу только в банках уже засоленные показать ))) Там мест много, я свое искал три года, и даже дороги туда не рисую специально. Какие угодно грибные места покажу вплоть до координат, но только не груздь, звиняйте.
                    А так все правильно, сразу после Скалистого налево и в лес - от свертка с асфальта я еду еще км 15 примерно. Там мест много, каждый ищет свое.
                    Кстати сыроежки полведра мы прямо у машины набрали - на пожарить, это уже когда с груздями закончили
                    Последний раз редактировалось qmscorpio; 09-20-2015, 08:18 PM.
                    В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                    Карта Казахстана и GPS навигация

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      Грибы недалеко отсюда (были)
                      - там вдали водохраниище виднеется?

                      Комментарий


                        Нет, это долина, там по ней идет дорога от Асу-Булака не знаю уж куда - может в Жанатас

                        Комментарий


                          Белая гора,сегодняБелая гора.005 - копия.JPGБелая гора.001 - коп&#10.JPG вот и все грибочки.Вчера там -же минут за 30 ведро груздей,промок насквозь,бросил всё,уехал.
                          Последний раз редактировалось serenty; 09-22-2015, 06:10 PM.

                          Комментарий


                            Ну груздю снежок то не страшен, сейчас растает, чуть потеплеет и опять он полезет. И тот что сейчас совсем молоденький, да под шишками спрятался он тоже не замерзнет ))
                            В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                            Карта Казахстана и GPS навигация

                            Комментарий


                              Сегодня прокатились в Скалистое (Изгутты Айтыков),сыроежки есть в большом количестве,но настрой был на груздя,его пришлось поискать,итог20150923_203820.jpg20150923_204026.jpg20150923_203834.jpg,столько же у товарища,от деревни уезжали 15-17км.Ищите и обрящите:i-m_so_happy:.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                              Ну ребят, фото не сделал, могу только в банках уже засоленные показать ))) Там мест много, я свое искал три года, и даже дороги туда не рисую специально. Какие угодно грибные места покажу вплоть до координат, но только не груздь, звиняйте.
                              А так все правильно, сразу после Скалистого налево и в лес - от свертка с асфальта я еду еще км 15 примерно. Там мест много, каждый ищет свое.
                              Кстати сыроежки полведра мы прямо у машины набрали - на пожарить, это уже когда с груздями закончили
                              Привет Денис,согласен с тобой,мы сегодня км. 5 по горам намотали,в итоге 4-5 полянок с груздём нашли.
                              Последний раз редактировалось Андрей71; 09-23-2015, 09:31 PM.
                              Время проведённое на рыбалке Боги на засчитывают в счёт жизни!!!sigpic

                              Комментарий


                                Отлично погуляли!! )))
                                5 км это по божески ))) иногда больше выходит ))
                                В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                                Карта Казахстана и GPS навигация

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X