Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Оно и не удивительно, с такими то ценами. Цены вполне себе европейские, но вот местонахождение в провинции страны третьего мира да еще и глубоко во дворах свое дело сделало.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Здание-то стоит, куда оно денется. А вот элитный, с уютной атмосфЭрой и живой музыкой, уже с полгода как свернулся, если не больше
      Мне жалко именно такие рестораны, которые в последнее время работали так сказать от души и без пафоса суперприбьли. Там всегда уютная атмосфера и по доброму были рады каждому клиенту(( Сейчас, могут закрыться еще приблизительно 10-15% таких заведений из-за коронавирусного карантина.

      Комментарий


        Родимай... Ты хоть У-Ка на карте найдешь? Не говоря уже про "такой ресторан"?

        Комментарий


          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
          Родимай... Ты хоть У-Ка на карте найдешь? Не говоря уже про "такой ресторан"?
          Конечно найду)) Еще и в гости этим летом приеду.

          Комментарий


            всем любителям крафта привет! к моему громадному сожалению оба проекта с крафтовым пивом провалились.... и дело не в пиве и даже не в хозяевах. пиво от Бирхофф как было прекрасным продуктом так и осталось. первым проектом был крафтпаб на базе кафе Ковчег. хозяин поначалу отнёсся с большим энтузиазмом. администрация Бирхофф во всём пошла навстречу.... если кто то из вас был на презентации то помнит какая была добрая,дружелюбная атмосфера.на это мероприятие пришло больше ста человек,все залы были заполнены. цены поначалу мы старались держать на самом демократичном уровне... живая музыка -по будням Валера Стук а по субб-вскр Субкультура. поставили ление шатры и сделали пивную стойку на улице.в общем хозяин вложился в это дело нехило... ну и Бирхофф тоже помогли здорово. но как оказалось пиво все предпочитают пить дома.... выручка оказалась настолько мала что еле-еле покрывала зарплату для работников. нет клиентов -нет прибыли. поверьте что было сделано всё для привлечения клиентов но видимо у нас такой город)))))) второй проект был на базе бывшего бара Хольстен на Образцовой..... всё повторилось с точностью до запятой. конечно были ошибки и у администрации обеих этих заведений,я о них знаю и поверьте и ругался и объяснял,иногда приходили к общему мнению,иногда нет но в целом больших,критических ошибок не было. думаю что относительно большой выбор пива и отсутствие рекламы Бирхофф тоже сыграло свою роль. реклама пива как известно у нас запрещена по закону((((( большинство пьёт не то пиво которое настоящее а то которое на слуху и самое важное дешёвое. т.е травятся балтиками,амстердамами и прочими козлами. я большой любитель пива, последние годы пью исключительно Бирхофф.... сейчас предпочитаю Кайзер,до этого были негритята и томаш. предпочитаю лагер... из за карантина пока Бирхофф был закрыт пришлось попробовать Прагу рудненскую. на следующий день голова болела как после литра водки... вот такие дела с крафтовым пивом и заведениями...
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              цены поначалу мы старались держать на самом демократичном уровне...
              1) Вранье. По началу может так и было. Но, первоначально владельцу ресторана важен его бизнес, а пиво лишь так, бонусом. С самого начала было ясно что не взлетит. Если бы вы хорошо подумали то поняли бы сразу.


              живая музыка -по будням Валера Стук а по субб-вскр Субкультура.
              2) Крайне сомнительный контент. Строго на ограниченного любителя. Коего в нашем 400 тысячном городе еще надо поискать. Так же если бы подумали хорошо, то поняли бы, что не взлетит с таким контентом.


              поверьте что было сделано всё для привлечения клиентов но видимо у нас такой город
              Сразу видно что города нашего вы не знаете толком. Хотя и живете здесь много лет. А так то да конечно, поверим разумеется что вы сделали все возможное до чего додумались.


              всё повторилось с точностью до запятой
              Видно ничему первый опыт не научил. Весь секрет в менталитете "предпринимателей" по простому - барыг. В кои можно без сомнения записывать владельцев всяких ресторанов и баров. Слишком сильно и неистребимо желание барыг вложить сегодня 1 копейку в любое начинание, а на завтра уже получить выхлоп в рубль чистой прибыли. Пока этот подход не будет пересмотрен, все так и будет повторяться. С точностью до запятой.


              и самое важное дешёвое.
              Ну извиняйте, покупать в этом вашем ковчеге 1 кружку по цене 2 полторашек - как то вот не для рядового потребителя продукции бирхов. И не спорьте с этим. Ограниченный контингент определенный есть у нас в городе, который никогда не считает денег. Платит по счету не интересуясь ценой что там и по какой расценке. Но повторюсь, этот контингент потребителей - лишь очень малый процент от общего числа любителей продукции бирхов. Вот в этом моменте вы и пролетели.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                всем любителям крафта привет! к моему громадному сожалению оба проекта с крафтовым пивом провалились.... .
                Что и следовало ожидать! Не услышал ты, Кузов, а я писал, что не каждый потащит свою задницу
                за несколько кварталов из за Бирхофф или из за другой ерунды.
                Менталитет не причем, рациональность наше фсе!
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Как по мне, летом как раз все будет гуд)) Все будут гулять и пить пиво. "Залетных" будет много))

                  Комментарий


                    Ну гут так гут.
                    Кузов! А не слабо фестиваль пива провести, на зависть Бюргерам, в натуре?
                    Ты сразу годовую выручку отобьешь.

                    001.jpg
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Упс. Не туда )))
                      Барыги не барыги, все хотят отбить свои вложения и заработать что то. Это нормально.
                      Но, я думаю, тут главное причина в том, что поклонники Субкультуры в основном своем люди не богатые = (молодняк, студенты).
                      Те кто деньги не считают (имею ввиду агашек) Субкультуру не слушают))) Имхо.
                      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 05-13-2020, 10:47 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        Упс. Не туда )))
                        Барыги не барыги, все хотят отбить свои вложения и заработать что то. Это нормально.
                        Но, я думаю, тут главное причина в том, что поклонники Субкультуры в основном своем люди не богатые = (молодняк, студенты).
                        Те кто деньги не считают (имею ввиду агашек) Субкультуру не слушают))) Имхо.
                        Её реально кто-то слушает?! :scratch_one-s_head:
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Её реально кто-то слушает?! :scratch_one-s_head:
                          Есть у нас такие к сожалению. Кто то фанатеет от субкультуры, кто то слушает наркоманский бред летова или высоцкого. Но к потребителям и ценителям продукции бирхов все они весьма и весьма далекое отношение имеют.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Её реально кто-то слушает?! :scratch_one-s_head:
                            Осис, ты что любишь послушать?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                            Те кто деньги не считают (имею ввиду агашек) Субкультуру не слушают))) Имхо.
                            А что агашки слушают? Вдруг я тоже это слушать начну и перестану деньжатки считать..))
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Осис, ты что любишь послушать?
                              Нууу... Из заслушанного до дыр Эми Уайнхаус, "RHCP", "Океан Ельзи" например...
                              "Сплин" по настроению.
                              Из местных только на концерты "Дианы" ходил.
                              Последний раз редактировалось osis; 05-15-2020, 08:55 AM.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Агашки "чорнии глаза" любят))) и ещё одну такую же ... Ну или артистов живых... Чтоб а капелла перед ними пели...
                                Зачем я тут пишу??? Пиво не пью.... По пивным не хожу... Хотя сейчас бы пошла хоть в Регистан...
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X