Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Почему по городу ходят барышни с зелёными волосами?
    Мода?
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      Чем бы не тешились. Раз их энергия направлена в это сомнительное русло - пусть развлекаются, не будем мешать. Когда одумаются, будет уже поздно...
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        Хммм ,мудрый ответ,но бесплатный сыр бывает где?
        Нигде не бывает
        Кладу на кошелек ровно столько, сколько требуется для оплаты коммуналки. На кошельке они лежат минимум времени.

        Комментарий


          Всем привет! Подскажите, возможно ли сделать аккуратно проем в плите перекрытия уже построенной дачи, что бы стены "не поползли" во время работы? (стены в один кирпич). А если кто может подсказать кто может это сделать - будет вообще здорово. Хочется все-таки сделать лестницу на второй этаж внутри дома...

          Комментарий


            Приветствую! Скажите, кто знает, со скольки начинает работать 122 кабинет в ГАИ?

            Комментарий


              Подскажите, может кто-то видел где-то в магазинах или в объявлениях махровый халат с ушками для ребенка 5-6 лет? Я нашла у девочки в одноклассниках, но на заказ, а мне УЖЕ надо )) Буду признательна за наводку...

              Комментарий


                Где можно отремонтировать гитару?)) После удара по голове почему-то рассыпалась))..... (шутка) отходит гриф в нижней части)) от корпуса
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                  Где можно отремонтировать гитару?)) После удара по голове почему-то рассыпалась))..... (шутка) отходит гриф в нижней части)) от корпуса
                  Там разве не винт?
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Там разве не винт?
                    Был бы винт, вопроса не возникало бы, как в советских))
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      Добрый день! В конце октября планирую организовать за городом вечеринку в честь свадьбы. Но вопрос готовки не дает мне покоя...Вот бы повара заказать, но куда писать, кому звонить...даже интернет подсказал только пару объявлений 3-х годичной давности с отключенными телефонами. Может, кто сталкивался, или имеет таких знакомых, организующих выездные мероприятия?

                      Комментарий


                        Сообщение от Jackob Посмотреть сообщение
                        Добрый день! В конце октября планирую организовать за городом вечеринку в честь свадьбы. Но вопрос готовки не дает мне покоя...Вот бы повара заказать, но куда писать, кому звонить...даже интернет подсказал только пару объявлений 3-х годичной давности с отключенными телефонами. Может, кто сталкивался, или имеет таких знакомых, организующих выездные мероприятия?
                        «ВОСТОК - ЗАПАД»
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Здорово, но не факт что эту махину заинтересует банкет на 10-15 человек, да и страшно представить их ценник, ибо KDi далеко не бюджетное место.

                          Комментарий


                            Сообщение от Jackob Посмотреть сообщение
                            Здорово, но не факт что эту махину заинтересует банкет на 10-15 человек, да и страшно представить их ценник, ибо KDi далеко не бюджетное место.
                            А не надо ничего представлять. Надо позвонить и спросить.
                            Или гуглом научиться пользоваться, как вариант.
                            Последний раз редактировалось osis; 09-27-2016, 02:20 PM.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Могу подсказать отличных поваров, работают в хороших ресторанах города, выездные мероприятия проводят часто.

                              - - - Добавлено - - -

                              Могу помочь.

                              Сообщение от Jackob Посмотреть сообщение
                              Добрый день! В конце октября планирую организовать за городом вечеринку в честь свадьбы. Но вопрос готовки не дает мне покоя...Вот бы повара заказать, но куда писать, кому звонить...даже интернет подсказал только пару объявлений 3-х годичной давности с отключенными телефонами. Может, кто сталкивался, или имеет таких знакомых, организующих выездные мероприятия?

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                А не надо ничего представлять. Надо позвонить и спросить.
                                Или гуглом научиться пользоваться, как вариант.
                                Спасибо, Кэп!

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Пандочка Посмотреть сообщение
                                Могу подсказать отличных поваров, работают в хороших ресторанах города, выездные мероприятия проводят часто.

                                - - - Добавлено - - -

                                Могу помочь.
                                Было бы здорово и волшебно! Как вам удобнее, скинуть координаты мне на почту или тут?
                                Может быть кто-нибудь слышал о компании "Феерия Show", очень много ссылок на них в инете как раз по интересующей меня теме.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X