Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!
    Чего творится с БТА банком? Страничка интернет-банкинга пишет какую-то фигню о незащищенном подключении третий день. До этого почему-то не отображались сами счета... Банк накрылся что ли?
    Аня, Homebank теперь у них интернет сервис. на БТА только депозиты до переоформления остались. Карточные операции давно перевели на другой сервис.
    Последний раз редактировалось log_in; 12-26-2015, 09:47 AM.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      Аня, Homebank теперь у них интернет сервис. на БТА только депозиты до переоформления остались. Карточные операции давно перевели на другой сервис.
      А вот не фига! Моя карта БТА не хочет там регистрироваться, пишет что авторизация не пройдена!

      Комментарий


        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        А вот не фига! Моя карта БТА не хочет там регистрироваться, пишет что авторизация не пройдена!
        В этом случае рекомендую пойти в казком офис, там помогут перерегить карту на homebank или же если откажут, предложат выпустить новую и открыть новый счет.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          В этом случае рекомендую пойти в казком офис, там помогут перерегить карту на homebank или же если откажут, предложат выпустить новую и открыть новый счет.
          Спасибо, но мне тогда проще открыть счет в другом банке, более удобно расположенном.
          Я думала можно решить проблему не отрывая попы от стула)))

          Комментарий


            Сообщение от kate Посмотреть сообщение
            А что за это время на него никто не позвонил ни разу?
            Неа,номер видать заблокировали.

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Спасибо, но мне тогда проще открыть счет в другом банке, более удобно расположенном.
              Я думала можно решить проблему не отрывая попы от стула)))
              Все зависит от того для чего вам счет. Если для оплаты чего то не отрываясь от стула, то удобнее чем homebank врядли найти.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                А вот не фига! Моя карта БТА не хочет там регистрироваться, пишет что авторизация не пройдена!
                моя тоже не хотела, но зарегалась после звонка в колл-центр без проблем.
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Подскажите, Оптовка на 8/1 сегодня работает?

                  Комментарий


                    Добрый день, где можно купить силиконовую смазку для оконных резиновых прокладок??? Заранее спасибо за информацию

                    P.s. Еловые ветки купили, соорудили венок на дверь. Спасибо всем, кто подсказал:tender:

                    Комментарий


                      может кто-нибудь в курсе магазин "Хрустальный звон" вообще работает?Пару раз заезжали-закрыт, телефон не отвечает(А то надумали фужеры хрустальные купить и нифига
                      Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                      Открытки в наличии и на заказ

                      Альбом для фотографий малыша

                      Комментарий


                        Сообщение от foxenok_ Посмотреть сообщение
                        Добрый день, где можно купить силиконовую смазку для оконных резиновых прокладок??? Заранее спасибо за информацию

                        :
                        у меня где то валялся набор для окон..

                        Комментарий


                          Где продаётся игровой руль для подключения к компьютеру?
                          💞

                          Комментарий


                            В любом компьютерном магазине есть. Бизком, Фора.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от foxenok_ Посмотреть сообщение
                              Добрый день, где можно купить силиконовую смазку для оконных резиновых прокладок???
                              Любой магаз автозапчастей, смазка силиконовая в виде спрея.

                              Комментарий


                                Можно ли оплатить налог на машину где-нибудь кроме ГАИ и Сберкассы?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X