Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • renat_ukg
    Участник ответил
    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, где можно пройти медосмотр для трудоустройства, быстро и по приемлемой цене?
    Пожалуйста подскажите
    Поликлиники на Абая, Бурова,

    Прокомментировать:


  • GerTaN75
    Участник ответил
    Здравствуйте, где можно пройти медосмотр для трудоустройства, быстро и по приемлемой цене?
    Пожалуйста подскажите

    Прокомментировать:


  • NORD
    Участник ответил
    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Нормально пешком, не такое большое расстояние. Смотря откуда идти.
    Не, не так- смотря кому))) а так то подумаешь, по кушерам, да по лужам, да грязью обольют... А так норм.

    Прокомментировать:


  • RFP
    Участник ответил
    Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
    Один лист. Толщина 10 мм. Размер 800х1500, 1000х2000 или какой будет в этих пределах. Наименование: ГОСТ 2910-74 Текстолит электротехнический листовой, тип 172, марка Б. Или близкий к этому.
    посмотрите в личных сообщениях

    Прокомментировать:


  • Leo*
    Участник ответил
    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    А много надо? И какой?
    Один лист. Толщина 10 мм. Размер 800х1500, 1000х2000 или какой будет в этих пределах. Наименование: ГОСТ 2910-74 Текстолит электротехнический листовой, тип 172, марка Б. Или близкий к этому.

    Прокомментировать:


  • Кореец
    Участник ответил
    Нормально пешком, не такое большое расстояние. Смотря откуда идти.

    Прокомментировать:


  • RFP
    Участник ответил
    Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
    ДД. У нас где-нибудь продают листовой текстолит (10 мм)?
    А много надо? И какой?

    Прокомментировать:


  • NORD
    Участник ответил

    Ну жопаже?)))
    Не слушайте про пешком на Азию авто...если снимать что то, то по маршруту автобуса #2 или #8 8а.

    Прокомментировать:


  • Leo*
    Участник ответил
    ДД. У нас где-нибудь продают листовой текстолит (10 мм)?

    Прокомментировать:


  • renat_ukg
    Участник ответил
    Сообщение от skiy Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите, пожалуйста)
    Предстоит переезд в Оскемен по работе. Никогда ранее не была в городе, сориентируйте, пожалуйста, по следующим вопросам:
    1) ул. Бажова - это окраина/центр/что-то между? (Ориентир - Азия Авто)
    2) Какая средняя стоимость аренды 1-комн. хорошей квартиры в этом районе и как называется этот район? Как искать квартиру (krisha.kz/olx.kz/агентства)?
    3) Какую гостиницу посоветуете на первое время в этом же районе?

    Ну и в целом, буду признательная за любые советы и подсказки!
    Хорошего всем дня)
    Бажова, почти обьездная, в основном старый город и частный сектор, рядом промзона, район не то что бы плохой, но и не хороший.
    по аренде лучше что то поискать в районе проспекта независимости-Назарбаева, гостиниц там немного, если есть то мелкие не могу сказать о них... обычно у нас мелкие не очень. Город не большой, автобусыходять в часы пик более менее, такси Апару, голосовать на улице не стоит не останавливаются как в Алмате.
    центр как такового нет, город растянут по стрелке Иртыша и Ульбы, набережные хорошие можно гулять - бегать когда газа нет.
    из развлечений пара кинотеатров, театр, пара сетевых магазинов, Классные парки на левом берегу. Основные рынки Зеленый, Заречный и там вокруг кучка всяких торговых домов, Цум и старый город, там тоже парки хорошие.
    В общем люди спокойные, хотя как и везде есть и дураки и пьяные вечером. Очень много полиции, как во вдорах так и на дорогах, прикапываются если есть за что. Мелких магазинчиков, кафешек везде полно.
    Бажова летом.

    Прокомментировать:


  • osis
    Участник ответил
    Сообщение от skiy Посмотреть сообщение
    Оскемен на казахском
    Тогда на нём и спрашивайте.

    Прокомментировать:


  • Aveco
    Участник ответил
    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    есть , но у нас оно плохо развито - на мой взгляд - я предпочитаю например Апару - они по лучше в городе у нас работают - 8 7232 584 111
    Нормально Яндекс работает, по крайней мере сколько раз пользовался - быстро и недорого

    Прокомментировать:


  • RFP
    Участник ответил
    Сообщение от skiy Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите, пожалуйста)
    Предстоит переезд в Оскемен по работе. Никогда ранее не была в городе, сориентируйте, пожалуйста, по следующим вопросам:
    1) ул. Бажова - это окраина/центр/что-то между? (Ориентир - Азия Авто)
    2) Какая средняя стоимость аренды 1-комн. хорошей квартиры в этом районе и как называется этот район? Как искать квартиру (krisha.kz/olx.kz/агентства)?
    3) Какую гостиницу посоветуете на первое время в этом же районе?

    Ну и в целом, буду признательная за любые советы и подсказки!
    Хорошего всем дня)
    1. Окраина это не то слово. Сам город - окраина Галактики. А Бажова недалеко от центра старого города.
    2. Любая. Если вы едите работать на этом предприятии - то попросите там же (можете в отделе кадров) вам помочь. Возможно у них есть и возможность вам помочь. И даже есть квартиры ,которые стоят на балансе предприятия. В общем кем вы едете сюда работать - от этого надо плясать. Но все равно лучше там и спросите помощь. Помогут. 100%
    3. Все зависит от ваших потребностей и возможностей. Опять же такие гостиницы типа "Сережа" что на Гоголя лучше не соваться... ! Спросите в отделе кадров!))

    - - - Добавлено - - -

    И пользоваться яндекс такси у нас не стоит. ВЫ бы еще УБЕР вспомнили... Не Нью Йорк...

    Прокомментировать:


  • Т34
    Участник ответил
    Сообщение от skiy Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за развернутые ответы, стало попонятнее, хоть буду иметь представление)
    Буду искать на месте не спеша)

    А есть ЯндексТакси?
    есть , но у нас оно плохо развито - на мой взгляд - я предпочитаю например Апару - они по лучше в городе у нас работают - 8 7232 584 111

    Прокомментировать:


  • Аня2905
    Участник ответил
    Сообщение от skiy Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите, пожалуйста)
    Предстоит переезд в Оскемен по работе. Никогда ранее не была в городе, сориентируйте, пожалуйста, по следующим вопросам:
    1) ул. Бажова - это окраина/центр/что-то между? (Ориентир - Азия Авто)
    2) Какая средняя стоимость аренды 1-комн. хорошей квартиры в этом районе и как называется этот район? Как искать квартиру (krisha.kz/olx.kz/агентства)?
    3) Какую гостиницу посоветуете на первое время в этом же районе?

    Ну и в целом, буду признательная за любые советы и подсказки!
    Хорошего всем дня)
    Если будете работать на Азии Авто,то лучше смотреть жилье по проспекту Н. Назарбаева, жилья много,дома не такие старые как на ул. Бажова, да и до работы вы можете пройти через проходную Бипэк Авто,так многие сотрудники Азия Авто делают,у кого нет личного автомобиля,так как по проспекту автобусов ходит больше. На Бажова порой автобусов не дождешься,особенно в мороз. По поводу гостиницы на первое время,я б лучше поискала квартиру посуточно,намного удобнее.

    Прокомментировать:

Обработка...
X