Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Serёга
    Участник ответил
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Рассказа ради палить кучу бензина и менять масло потом. Неееет, соколик, мы так не договоримся
    Меняете масло каждые 300-500км? Да вы тётенька мажор). О бензине не может быть и речи в таком случае

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Рассказа ради палить кучу бензина и менять масло потом. Неееет, соколик, мы так не договоримся
    Предложите ваши варианты?)

    Прокомментировать:


  • АПАЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Скатайся, проверишь) И нам расскажешь как оно там на самом деле.
    Рассказа ради палить кучу бензина и менять масло потом. Неееет, соколик, мы так не договоримся

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Скатайся, проверишь) И нам расскажешь как оно там на самом деле.

    Прокомментировать:


  • АПАЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
    Досмотр работает, но опять же пограничный, а не таможенный. Таможни там нет давно
    А это правда или миф, что пограничники не пускают тех, кто заезжает в Змеиногорск без резиновых сапог по колено?!))

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Это детали, как называть таможня или граница, предмет разговора не меняется, тупят там по страшному и одно только дикое раздражение вызывают и негатив.

    Прокомментировать:


  • Aveco
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Тем не менее досмотр авто происходит. Но организация его хромает до ужаса на обе ноги. Все данные с документов вбиваются оператором руками ( в 21 то веку сцуко! ) отсюда и весь стопор, сперва 5 машин заедет, все пассажиры дружно вытряхиваются и шагают на это забивание данных руками, потом выходят и тащат свои тачилы на проверку, а время то идет. И все сотрудники работают не спеша, по принципу "до пятницы я совершенно свободен" или "работа не волк".
    Досмотр работает, но опять же пограничный, а не таможенный. Таможни там нет давно

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Хотя странно. У нас же таможенный союз, так что должны быть только пограничники...
    Тем не менее досмотр авто происходит. Но организация его хромает до ужаса на обе ноги. Все данные с документов вбиваются оператором руками ( в 21 то веку сцуко! ) отсюда и весь стопор, сперва 5 машин заедет, все пассажиры дружно вытряхиваются и шагают на это забивание данных руками, потом выходят и тащат свои тачилы на проверку, а время то идет. И все сотрудники работают не спеша, по принципу "до пятницы я совершенно свободен" или "работа не волк".

    Прокомментировать:


  • Кореец
    Участник ответил
    Хотя странно. У нас же таможенный союз, так что должны быть только пограничники...

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Да лишние км не пугали никогда, можно пару тройку сотен больше намотать, по сравнению с дико бесящей таможней лишние 2-3 сотни км пустячок))

    Прокомментировать:


  • Serёга
    Участник ответил
    Если лишние км не пугают, смотайся, потом расскажешь, всем интересно). Хотя летом я думаю там тоже "шумновато". Пора отпусков и каникул все таки. И с каждым годом это будет все больше и больше, так как народ отсюда валит пачками. Но летом все едут на родину. И да, в российские праздники особенно затяжные, категорически не рекомендую появляться на любой из границ)

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Раньше ляжешь, раньше встанешь. Особенно если захочешь пройти границу без проблем.
    Я почему и интересовался про альтернативную границу, ту которая из семска в рубцовск на границе. Что то мне подсказывает что такого беспредела как на шемонаихинской там нету....

    Прокомментировать:


  • Serёга
    Участник ответил
    Раньше ляжешь, раньше встанешь. Особенно если захочешь пройти границу без проблем.

    Прокомментировать:


  • Elk
    Участник ответил
    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    не нужно выезжать ночью, во первых устаешь больше (если ехать далеко), во вторых не так безопасно (в плане сна, можешь заснуть, а может и встречный прикимарить). Нужно выезжать под утро, 3-4 часа утра само норм, не раньше и не позже.
    Ну да, проснувшись в 2-3 часа ночи - водитель весь день будет бодр и весел )

    Прокомментировать:


  • Serёга
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Вот поэтому советы вроде "выезжать ночью" - бесполезны.
    не нужно выезжать ночью, во первых устаешь больше (если ехать далеко), во вторых не так безопасно (в плане сна, можешь заснуть, а может и встречный прикимарить). Нужно выезжать под утро, 3-4 часа утра само норм, не раньше и не позже. Российские автобусы либо уже прошли, либо еще не пришли. Автолюбители тоже в большинстве своем не все могут ехать всю ночь и вообще ночью. Сам отстоял не так давно 4 часа на нашей, на раше в это же время по 5 машин собиралось не больше. но я выехал в 7 утра не по своей воле, знал уже заранее что встряну.
    Последний раз редактировалось Serёга; 07-29-2019, 02:06 PM.

    Прокомментировать:

Обработка...
X