Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • NORD
    Участник ответил
    Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
    Очень любезно спасибо... Если спрашиваю значит действительно не могу дозвониться по телефону что в справочнике а съездить туда специально нет времени, не у всех машины под попами а с малышом на руках и вовсе не удобно... И вообще думала тема для этого и существует чтобы спрашивать, первый раз что то писала в этой теме...
    Буду мимо пробегать- зайду и узнаю.

    Прокомментировать:


  • KCN
    Участник ответил
    Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
    Очень любезно спасибо... Если спрашиваю значит действительно не могу дозвониться по телефону что в справочнике а съездить туда специально нет времени, не у всех машины под попами а с малышом на руках и вовсе не удобно... И вообще думала тема для этого и существует чтобы спрашивать, первый раз что то писала в этой теме...
    Обращайся если б чо...))

    Прокомментировать:


  • Ronka
    Участник ответил
    Очень любезно спасибо... Если спрашиваю значит действительно не могу дозвониться по телефону что в справочнике а съездить туда специально нет времени, не у всех машины под попами а с малышом на руках и вовсе не удобно... И вообще думала тема для этого и существует чтобы спрашивать, первый раз что то писала в этой теме...
    Последний раз редактировалось Ronka; 09-20-2019, 10:17 PM.

    Прокомментировать:


  • NORD
    Участник ответил
    Сообщение от Ronka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто может что то сказать про бассейн чайка, какие тренера, как подготовка, отправляют ли на соревнования в центральный бассейн? И может телефон, а то 2 гис то что выдаёт, не могу дозвониться.
    Не Москва же...
    Последний раз редактировалось NORD; 09-18-2019, 05:56 PM.

    Прокомментировать:


  • Ronka
    Участник ответил
    Здравствуйте, кто может что то сказать про бассейн чайка, какие тренера, как подготовка, отправляют ли на соревнования в центральный бассейн? И может телефон, а то 2 гис то что выдаёт, не могу дозвониться.

    Прокомментировать:


  • NataliKo
    Участник ответил
    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, где можно пройти медосмотр для трудоустройства, быстро и по приемлемой цене?
    Пожалуйста подскажите
    Белинского 32/1 Полисертико. 4000+800 или 900 флюорография

    Прокомментировать:


  • LJ0612
    Участник ответил
    по какой цене?

    Прокомментировать:


  • Цветана
    Участник ответил
    Здравствуйте. Нужно срочно купить бумагу А4,пачек 10-12.
    Может кто продает по такой цене? Контакт утерян,а надо срочно. Подскажите пожалуйста

    Прокомментировать:


  • LJ0612
    Участник ответил
    Доброго всем дня, подскажите у нас в городе есть фирмы которые занимаются газовым отоплением с 0 под ключ?

    Прокомментировать:


  • GerTaN75
    Участник ответил
    Спасибо всем за подсказки)

    Прокомментировать:


  • Толя
    Участник ответил
    Груз 100кг до Воронежа,кто попутно возьмёт?

    Прокомментировать:


  • osis
    Участник ответил
    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может кто знает где напротив ГАИ проходят медосмотр, вроде как в подвальчике, но точно не поняла, пожалуйста подскажите, можно в личку��
    InShot_20190912_100655195.jpg
    Вход напротив столовой, 2 этаж.

    Прокомментировать:


  • KCN
    Участник ответил
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Элементарно. От ГАИ переходите пешеходник по ул. Мостовая, не меняя траектории идете прямо, прямо, проходите страховочные типа киоски штучки 3-4. За ними слеаа подвальчик. Там любой говорящий человечим языком Вам подскажет.
    Фига сибе,подвальчик находится на втором этаже))

    Прокомментировать:


  • АПАЧИ
    Участник ответил
    Элементарно. От ГАИ переходите пешеходник по ул. Мостовая, не меняя траектории идете прямо, прямо, проходите страховочные типа киоски штучки 3-4. За ними слеаа подвальчик. Там любой говорящий человечим языком Вам подскажет.

    Прокомментировать:


  • GerTaN75
    Участник ответил
    Здравствуйте, может кто знает где напротив ГАИ проходят медосмотр, вроде как в подвальчике, но точно не поняла, пожалуйста подскажите, можно в личку��

    Прокомментировать:

Обработка...
X