Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сергун
    Участник ответил
    Народ!
    Пишу здесь, т.к. в теме про животных совсем глухо что-то...
    У отца есть пес. Лет так 12 ему, не меньше.
    Вот у него проблемы с подушками на лапах. Довольно давно. Припухают, кровоточат иногда.
    Он (отец) сначала думал типа поранил. Пока я не увидел, что к чему. Пес хромал уже на все 4 лапы. Отвезли к врачу в ветеринарную клинику на стрелке (в бывшем детском садике). Там малость чем-то прокололи. Помазали лапки. Стало чуть полегче. Но полностью не прошло. Сейчас опять обострение.
    Отвезли собакина опять. Я с ним не ходил. Отцу ответили, что ничего не надо. Типа и так и будет болеть.
    Но я думаю, что нужно что-то противовоспалительное проколоть.
    Батя говорит, что чуть кормил тетрациклином (что ли) и типа у собаки плохой аппетит был. Типа мол печень и все такое. Отцу тоже уже 79.
    Я не могу точно от него услышать диагноз врачей. Протирание тряпочкой с хлоргекседином это не плохо, но думаю толку мало.
    Скажите у кого был опыт и в какую клинику или ветиринару можно обратиться?
    Не говорю чтобы уж вылечиться, но хотябы что бы чуть в порядок привести. Немного снять воспаление, но без большой нагрузки на печень и состояние животного.
    Собакин не породистый, но довольно большой (почти как овчарка). Живет в квартире, дома.
    Последний раз редактировалось Сергун; 03-10-2020, 03:07 PM.

    Прокомментировать:


  • Аршинцево
    Участник ответил
    Срочно нужен адрес бабы Кати-знахарки, живущая где-то на левом берегу. Может кто-то знает?

    Прокомментировать:


  • asura
    Участник ответил
    Здравствуйте) Собрались завтра на квест-развлечение. По картинке понравился "Хижина". Может, кто был? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Страшно-страшно? Или страшно, но интересно? Или прям интересно? Может, другой какой выбрать, который вдруг произвёл неизгладимое впечатление? Идём в составе: один подросток и трое обычных людей.

    Прокомментировать:


  • Aveco
    Участник ответил
    Сообщение от Дидия Посмотреть сообщение
    Где можно отремонтировать чемодан? Колесо улетело((.
    Мужиков с прямыми руками рядом нет, колёс тоже.
    Поэтому иду мастера.
    На али куча запчастей на чемоданы. И колеса, и ручки.

    Прокомментировать:


  • Дидия
    Участник ответил
    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Напротив маг Березка стоит дом, слева с торца вход в подвал. Там мастерская по ремонту обуви и прочего. Там же и чемоданы ремонтят
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Serёга
    Участник ответил
    Сообщение от Дидия
    Я вообще-то сразу обозначила, что не мужика ищу, а мастера. Который за деньги отремонтирует чемодан.
    Напротив маг Березка стоит дом, слева с торца вход в подвал. Там мастерская по ремонту обуви и прочего. Там же и чемоданы ремонтят

    Прокомментировать:


  • Дидия
    Участник ответил
    Где можно отремонтировать чемодан? Колесо улетело((.
    Мужиков с прямыми руками рядом нет, колёс тоже.
    Поэтому иду мастера.

    Прокомментировать:


  • Mirakle
    Участник ответил
    Народ ,подскажите пожалуйста ! Где в У-Ка купить греческий коньяк Метакса?

    Прокомментировать:


  • Radyga2012
    Участник ответил
    Добрый день. Кто работает в п.Глубоком, на заводе Изотерм. Какой маршрут у автобуса до места работы?

    Прокомментировать:


  • Кореец
    Участник ответил
    Транспортная компания.

    Прокомментировать:


  • толя1234
    Участник ответил
    Здравствуйте! Не большой груз с Алматы забрать до Усть каменогорска.

    Прокомментировать:


  • pa3ot
    Участник ответил
    Сообщение от Дидия Посмотреть сообщение
    Привет. Где взять хорошего фотографа со студией, всякими примочками для интересной фотосессии? Не детской.
    Недетская фотосессия - звучит интригующе...)

    Прокомментировать:


  • Дидия
    Участник ответил
    Привет. Где взять хорошего фотографа со студией, всякими примочками для интересной фотосессии? Не детской.

    Прокомментировать:


  • pa3ot
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Если не просрочено а просто замена по истечению срока. В других случаях будет много гемора, кража\утеря и так далее.
    Что за бред - сейчас даже пересдачу отменили для тех у кого просрочено ВУ, точно так же просто меняется на новое и всё.

    Прокомментировать:


  • KCN
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Странные вопросы. Пошлина платится в любом банке, там нужна только квитанция. Никаких эцп не нужно. Только удостоверение. Если не просрочено а просто замена по истечению срока. В других случаях будет много гемора, кража\утеря и так далее.
    А вот если лишение прав-то где получать через пол года в гаи или в цоне?ст.596.ч.3.

    Прокомментировать:

Обработка...
X