Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Сообщение от Lex Посмотреть сообщение

    На двери магазинов замок.
    Гениально! Как забирать тогда, звонишь что ли предварительно потом дверь открывают и забираешь?) Или с внутреннего входа через подъезд?

    Прокомментировать:


  • Lex
    Участник ответил
    Технодом также работает, с доставкой товара до подъезда.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Пришел и купил что надо на месте.
    На двери магазинов замок.

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Удаленно работает АЛТАЙМЕТИЗ (Профессионал в монтаже). Самовывоз товара с Космической.
    Взаимоисключающие параграфы, не кажется так? Если покупать типа "удаленно" а все равно придется переть туда ногами, чтобы забрать купленное, то на кой хрен тогда удаленно вообще заказывать? Пришел и купил что надо на месте.

    Прокомментировать:


  • Lex
    Участник ответил
    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики!
    А кто знает, что у нас в городе работает, кроме продуктовых магазинов, аптек?
    Имею в виду например хозяйственные магазины, магазины автозапчастей и пр.
    Например, скажем, побежал у меня кран, и нужно заменить вентиль, побежала батарея, или сломался ключ от замка или сам замок. Ну еще может например лампочка перегореть, батарейки в пульте умереть, ботинок расклеиться, чайник перегореть, телефон мобильный или городской сломаться.
    Ну вы в общем поняли...
    Я не говорю, что это у меня все случилось. Нет.
    Но если вдруг, что-то понадобится. Куда бежать (ехать)?
    Поделитесь, кто что сам лично видел, заходил, звонил в какие-то магазины. Хотелось бы знать заранее, чтобы в случае чего не метаться.
    Всем спасибо за ранее.
    Делал заказ расходников для электроинструмента в Комфорте. Заказ пришлось отменить, т.к. у них не были оформлены пропуска на доставщиков. Думаю, это временно.
    Удаленно работает АЛТАЙМЕТИЗ (Профессионал в монтаже). Самовывоз товара с Космической.

    - - - Добавлено - - -

    Технодом также работает, с доставкой товара до подъезда.

    Прокомментировать:


  • МиМуХа
    Участник ответил
    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики!
    А кто знает, что у нас в городе работает, кроме продуктовых магазинов, аптек?
    Имею в виду например хозяйственные магазины, магазины автозапчастей и пр.
    Например, скажем, побежал у меня кран, и нужно заменить вентиль, побежала батарея, или сломался ключ от замка или сам замок. Ну еще может например лампочка перегореть, батарейки в пульте умереть, ботинок расклеиться, чайник перегореть, телефон мобильный или городской сломаться.
    Ну вы в общем поняли...
    Я не говорю, что это у меня все случилось. Нет.
    Но если вдруг, что-то понадобится. Куда бежать (ехать)?
    Поделитесь, кто что сам лично видел, заходил, звонил в какие-то магазины. Хотелось бы знать заранее, чтобы в случае чего не метаться.
    Всем спасибо за ранее.
    Сергей, работают магазины с доставкой, торгуют онлайн, в инсте видел рекламу и "Добрыни", и "Добростори", наверное и остальные так же работают

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Ахметову позвони и попроси починить что нибудь. Просьбу закончи словами "Ты ж это все придумал вот и думай теперь, как разруливать подобные мелочи"

    Прокомментировать:


  • Кореец
    Участник ответил
    Ты чо как маленький. Все уже продумано. В этих случаях акимат дал телефоны 01, 02, 03 и чототам еще.

    Прокомментировать:


  • Сергун
    Участник ответил
    Девочки, мальчики!
    А кто знает, что у нас в городе работает, кроме продуктовых магазинов, аптек?
    Имею в виду например хозяйственные магазины, магазины автозапчастей и пр.
    Например, скажем, побежал у меня кран, и нужно заменить вентиль, побежала батарея, или сломался ключ от замка или сам замок. Ну еще может например лампочка перегореть, батарейки в пульте умереть, ботинок расклеиться, чайник перегореть, телефон мобильный или городской сломаться.
    Ну вы в общем поняли...
    Я не говорю, что это у меня все случилось. Нет.
    Но если вдруг, что-то понадобится. Куда бежать (ехать)?
    Поделитесь, кто что сам лично видел, заходил, звонил в какие-то магазины. Хотелось бы знать заранее, чтобы в случае чего не метаться.
    Всем спасибо за ранее.

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Сообщение от кнопа Посмотреть сообщение
    Посылки с России приходят, кто знает?
    Маловероятно. если и придет то с огромной задержкой. Так что не надейтесь заранее.

    Прокомментировать:


  • кнопа
    Участник ответил
    Посылки с России приходят, кто знает?

    Прокомментировать:


  • KCN
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Люди правда не знают ответов или косят под идиотов?
    Да неееее....чтоб разговор завязать....:on_the_quiet2:
    Прикинь щас на карантине, дома, разговорился с женой-оказалась прикольная баба....!!!
    Последний раз редактировалось KCN; 04-04-2020, 07:01 PM.

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Люди правда не знают ответов или косят под идиотов?

    Прокомментировать:


  • osis
    Участник ответил
    Сообщение от джа_дай Посмотреть сообщение
    Где купить землю для рассады во время карантина? Где заказать очки ребёнку в это же время?
    unnamed (9).jpg

    Прокомментировать:


  • джа_дай
    Участник ответил
    Где купить землю для рассады во время карантина? Где заказать очки ребёнку в это же время?

    Прокомментировать:


  • osis
    Участник ответил
    Зоовита на Независимости.
    Остальные диагноз "на глаз" ставят.

    Прокомментировать:

Обработка...
X