Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ирник
    Участник ответил
    Приветствую всех. Подскажите, пжлста, кафе, где была бы живая музыка во вторник или можно было бы потанцевать?

    Прокомментировать:


  • Kvin
    Участник ответил
    Здравия всем! Я из Зыряновска! Нужно попасть в Риддер!Подскажите пожалуйста! В Усть каменогорск и из него пропускают через блок посты?

    Прокомментировать:


  • Amnezia
    Участник ответил
    Здравствуйте,может кто-нибудь знает где можно купить каменное масло(белое мумиё)?

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Прикупили ужо, благодарствуем))

    Прокомментировать:


  • akoro
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Где сейчас в условиях этого мракобесия можно купить наборчик акварельных красок? Кто нибудь знает работающие магазины где это продается?
    Фиг знаит

    краски акварельные

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Где сейчас в условиях этого мракобесия можно купить наборчик акварельных красок? Кто нибудь знает работающие магазины где это продается?

    Прокомментировать:


  • Сергун
    Участник ответил
    На неделе проезжал по проспекту ЛЕНИНА )))
    Оптика Алекс в районе кинотеатра Казахстан работает.
    Часы работы не скажу. Видел витрины светятся, народ внутри шастает.
    4 сезона точно! недели 2 назад туда заезжал. Много всякого. Не очень по качеству, но на всякий случай можно найти почти все по хозяйству. От детских игрушек, до семян, сантехники, посуды, дачных всяких дел.

    Прокомментировать:


  • джа_дай
    Участник ответил
    оптики какие-нибудь-работают?

    Прокомментировать:


  • NORD
    Участник ответил
    И 4 сезона на проспекте- напротив электротоваров тоже работают. Постоянно реклама приходит.

    Прокомментировать:


  • Твой друг
    Участник ответил
    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Воскресенье прошлая неделя. У отца был приступ (давление, тахикардия). Подозрение на инфаркт. Отвезли в областную больницу на скорой. Мне сказали ехать с ними. Не подтвердилось. Отцу стало легче через час. Отпустили. В сб и вс на своей машине по городу типа нельзя.
    Как обратно добираться ХЗ. Обзвонили все такси. Облом. Пришлось топать пешком. Было тепло. И отцу полегчало уже. Ему 79. Прогулялись. Но с*ка представляете сколько проблем. А еще ничего не начиналось с этим коронавирусом. В больнице температуру померили пирометром и мне и бате.

    Про магазины. Хозяйственный на площади Ушанова не работает. Меркурий не работает. ТД Октябрьский не работает. ТВЦ вроде закрыт, но за входной группой свет горел. Проезжал вечером сегодня в районе 6 часов вечера. Проезжал мимо нескольких отделений Каспи. Все свободно. На работу езжу каждый день с 10-00 до 16-00.
    Если нужны хоз товары, на рынке на мирном отдел работает

    Прокомментировать:


  • Aveco
    Участник ответил
    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Воскресенье прошлая неделя. У отца был приступ (давление, тахикардия). Подозрение на инфаркт. Отвезли в областную больницу на скорой. Мне сказали ехать с ними. Не подтвердилось. Отцу стало легче через час. Отпустили. В сб и вс на своей машине по городу типа нельзя.
    Как обратно добираться ХЗ. Обзвонили все такси. Облом. Пришлось топать пешком. Было тепло. И отцу полегчало уже. Ему 79. Прогулялись. Но с*ка представляете сколько проблем. А еще ничего не начиналось с этим коронавирусом. В больнице температуру померили пирометром и мне и бате.

    Про магазины. Хозяйственный на площади Ушанова не работает. Меркурий не работает. ТД Октябрьский не работает. ТВЦ вроде закрыт, но за входной группой свет горел. Проезжал вечером сегодня в районе 6 часов вечера. Проезжал мимо нескольких отделений Каспи. Все свободно. На работу езжу каждый день с 10-00 до 16-00.
    Магазины сейчас в основном до 18-00 работают

    Прокомментировать:


  • Сергун
    Участник ответил
    Воскресенье прошлая неделя. У отца был приступ (давление, тахикардия). Подозрение на инфаркт. Отвезли в областную больницу на скорой. Мне сказали ехать с ними. Не подтвердилось. Отцу стало легче через час. Отпустили. В сб и вс на своей машине по городу типа нельзя.
    Как обратно добираться ХЗ. Обзвонили все такси. Облом. Пришлось топать пешком. Было тепло. И отцу полегчало уже. Ему 79. Прогулялись. Но с*ка представляете сколько проблем. А еще ничего не начиналось с этим коронавирусом. В больнице температуру померили пирометром и мне и бате.

    Про магазины. Хозяйственный на площади Ушанова не работает. Меркурий не работает. ТД Октябрьский не работает. ТВЦ вроде закрыт, но за входной группой свет горел. Проезжал вечером сегодня в районе 6 часов вечера. Проезжал мимо нескольких отделений Каспи. Все свободно. На работу езжу каждый день с 10-00 до 16-00.
    Последний раз редактировалось Сергун; 04-10-2020, 08:36 PM.

    Прокомментировать:


  • Твой друг
    Участник ответил
    Привет всем! Подскажите кто знает, такси апару сейчас круглосуточно работает?

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Оставляют закладку и отписываются в телеграм )
    ЭТАПЯТЬ! Пешы истчо!

    Прокомментировать:


  • Elk
    Участник ответил
    Оставляют закладку и отписываются в телеграм )

    Прокомментировать:

Обработка...
X