Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nastya555333
    Участник ответил
    Здравствуйте, подскажите компанию занимающуюся грузоперевозками. Мебель дорогая, хотелось бы доверить работу профессионалам.

    Прокомментировать:


  • Serёга
    Участник ответил
    Нет он как раз полностью заряжен. И просто не включается. Хотелось бы знать кто и где их курочит и чтоб не сильно дорого, ибо проще другой купить

    Прокомментировать:


  • M2HB
    Участник ответил
    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Всем привет. Народ подскажите куда можно сдать в ремонт пауэрбанк? Просто не включился в очередной раз и все. Мож какой конденсатор сгорел там или чего, не особо разбираюсь в этом. Сам разбирать опасаюсь.
    Не торопись куда-то его нести, вполне возможно, он просто высажен в ноль. Если родная зарядка не берёт, можно попробовать зарядить зарядкой с бОльшим амперажем.
    Последний раз редактировалось M2HB; 05-18-2019, 11:27 AM.

    Прокомментировать:


  • Serёга
    Участник ответил
    Всем привет. Народ подскажите куда можно сдать в ремонт пауэрбанк? Просто не включился в очередной раз и все. Мож какой конденсатор сгорел там или чего, не особо разбираюсь в этом. Сам разбирать опасаюсь.
    Последний раз редактировалось Serёга; 05-18-2019, 10:54 AM.

    Прокомментировать:


  • Leo*
    Участник ответил
    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
    По подъезду то во многих домах можно и между перил протащить вертикально. А вот в квартиру не в каждую 6-метровый хлыст затащишь.
    Даже не представляю для чего можно такую длину целиком в квартире применить.
    Квартира 80 квадратов со снесенными, пока, межкомнатными перегородками))

    Прокомментировать:


  • Aveco
    Участник ответил
    Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ по-существу! Это не мне нужно, так что по поводу можно ли резать я уточню дополнительно. Ситуация осложняется тем, что меня сейчас нет в городе. Предполагалось, что я перекину деньги хозяйке, а она сама рассчитается или у нее там работают строители, через них передаст. И еще, на сколько я помню, там лестничные площадки квадратов по пятнадцать, не меньше, так что, с заносом на третий этаж проблем возникнуть не должно.
    По подъезду то во многих домах можно и между перил протащить вертикально. А вот в квартиру не в каждую 6-метровый хлыст затащишь.
    Даже не представляю для чего можно такую длину целиком в квартире применить.

    Прокомментировать:


  • Leo*
    Участник ответил
    Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
    Оскемен песок, торговая компания
    Сферы деятельности:
    Песок / Щебень, Пиломатериалы / Лесоматериалы

    <...>

    А уголки нужны прямо 6-ти метровые, или есть какие то размеры?
    Там они тогда резали по размерам, при чем бесплатно. Платишь только за уголок.
    Благодарю за ответ по-существу! Это не мне нужно, так что по поводу можно ли резать я уточню дополнительно. Ситуация осложняется тем, что меня сейчас нет в городе. Предполагалось, что я перекину деньги хозяйке, а она сама рассчитается или у нее там работают строители, через них передаст. И еще, на сколько я помню, там лестничные площадки квадратов по пятнадцать, не меньше, так что, с заносом на третий этаж проблем возникнуть не должно.

    Прокомментировать:


  • Polyak
    Участник ответил
    Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
    Не пинайте, возможно глупый вопрос, я как-то далек от предмета, но неожиданно потребовалось...
    Итак, возможно ли у нас купить металлопрокат с доставкой? Нужно-то всего четыре хлыста уголка 45х4 (6 м), но все говорят "приезжай забирай", а мне нужно с доставкой до двери.
    Оскемен песок, торговая компания
    Сферы деятельности:
    Песок / Щебень, Пиломатериалы / Лесоматериалы
    ---------------

    Тогас, 3/1 к1
    тел. +7-705-509-50-44
    тел. +7-702-912-86-60 (WhatsApp)
    Оплата Наличный расчёт

    Пару лет назад покупал там уголок 45*4 6 метров с доставкой.
    Приехал к ним, выбрал что нужно, договорился на счет доставки, (как правило там стоит несколько машин, газели - китайцы).
    Получилось так что привезли сразу же, т.е. ехали за мной.
    Правда доставка была в район Мирного.
    Заказывать по телефону не пробовал.

    А уголки нужны прямо 6-ти метровые, или есть какие то размеры?
    Там они тогда резали по размерам, при чем бесплатно. Платишь только за уголок.

    Прокомментировать:


  • Leo*
    Участник ответил
    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Закон железнодорожника: кому надо - тот и делает.
    Летайте самолетом - цените свое время.

    Прокомментировать:


  • Кореец
    Участник ответил
    Закон железнодорожника: кому надо - тот и делает.

    Прокомментировать:


  • Leo*
    Участник ответил
    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Обращайся, если что.

    Значит, не так сильно и нужны уголки...
    Обращаюсь. Если такой умный и умелый, то не трепись в пустую на форуме, а возьмись и сделай. Оплачу материал и доставку по чекам и плюс 5000 за организацию и исполнение.

    Прокомментировать:


  • Кореец
    Участник ответил
    Обращайся, если что.

    Значит, не так сильно и нужны уголки...

    Прокомментировать:


  • Leo*
    Участник ответил
    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Подобный сервис организовывается самим покупателем. Если начать делать это прямо сейчас, то к вечеру уголок будет уже на месте. А если сидеть на форуме, то нет.
    На все про все у меня есть полчаса, от силы - час. Тратить рабочий день на эту ерунду для меня нерентабельно.
    Спасибо за содержательный ответ с указанием телефона исполнителя.

    Прокомментировать:


  • Кореец
    Участник ответил
    Подобный сервис организовывается самим покупателем. Если начать делать это прямо сейчас, то к вечеру уголок будет уже на месте. А если сидеть на форуме, то нет.

    Прокомментировать:


  • Aveco
    Участник ответил
    Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
    Шестиметровый хлыст в трехметровый кузов?
    Даже если это возможно, то еще согласование по времени водителя, сторонних грузчиков (требуется доставка до двери) и покупателя в месте покупки и месте доставки одновременно, весьма геморройна.
    Поясню, интересует следующая схема покупки: заказ в интернет-магазине или по телефону -> согласование времени и адреса доставки -> позвонили в дверь, занесли в квартиру -> расчет на месте.
    Буду признателен за координаты подобного сервиса, если он существует.
    В Беакрисе вроде доставка есть. И Газели в общем-то существуют в природе с 6-метровыми кузовами.
    А в квартиру интересно как 6-метровый хлыст заноситься будет?
    Последний раз редактировалось Aveco; 05-16-2019, 10:14 AM.

    Прокомментировать:

Обработка...
X