Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Heisenberg
    Участник ответил
    Переехал на Стрелку на днях, никому не нужна двушка и полуторка, в аренду, в районе Боулинга? пишите в личку

    Прокомментировать:


  • МиМуХа
    Участник ответил
    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    Тут смотря для чего брать. Я, например, раньше много летал, причем чаще только с ручной кладью - вот как-то затрудняюсь представить набивную в сумке для ноута, а надувная запросто) да и сейчас в электричках если ехать 3-6 часов она очень выручает, но не таскать же ради этого с собой набивную.
    набивные бывают с хлястиком на кнопочке, очень удобно к сумке пристегиваются. Хотя, у меня и без кнопки хорошо впихиваются в рюкзак

    Прокомментировать:


  • pa3ot
    Участник ответил
    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    надувная - г-но, надо брать набивную (как опытный путешественник говорю). есть в Метро, на ВБ, хорошие и дешевые в Ате, в Минисо
    Тут смотря для чего брать. Я, например, раньше много летал, причем чаще только с ручной кладью - вот как-то затрудняюсь представить набивную в сумке для ноута, а надувная запросто) да и сейчас в электричках если ехать 3-6 часов она очень выручает, но не таскать же ради этого с собой набивную.

    Прокомментировать:


  • МиМуХа
    Участник ответил
    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Для начала можно ПОГУГЛИТЬ.
    надувная - г-но, надо брать набивную (как опытный путешественник говорю). есть в Метро, на ВБ, хорошие и дешевые в Ате, в Минисо

    Прокомментировать:


  • osis
    Участник ответил
    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    Где купить подушечку для шеи, которые используют в поездках. Как правильно называются не знаю.
    Для начала можно ПОГУГЛИТЬ.

    Прокомментировать:


  • log_in
    Участник ответил
    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    Где купить подушечку для шеи, которые используют в поездках. Как правильно называются не знаю.
    в спортмастере покупала

    Прокомментировать:


  • Sнежинка
    Участник ответил
    [QUOTE=АПАЧИ;1447168]
    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение



    Подушка Travel. В рыболовных, где оснащение для туристов продают. Можно в Круиз заглянуть Нез-ти 80
    Спасибо!
    На Али не успею, 23е на носу)))

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    Где купить подушечку для шеи, которые используют в поездках. Как правильно называются не знаю.
    на АлиЭкспресс, и нефиг тут рассуждать

    Прокомментировать:


  • АПАЧИ
    Участник ответил
    [QUOTE=Sнежинка;1447167]

    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    Где купить подушечку для шеи, которые используют в поездках. Как правильно называются не знаю.
    Подушка Travel. В рыболовных, где оснащение для туристов продают. Можно в Круиз заглянуть Нез-ти 80

    Прокомментировать:


  • Sнежинка
    Участник ответил
    Где купить подушечку для шеи, которые используют в поездках. Как правильно называются не знаю.

    Прокомментировать:


  • Aveco
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Выше пост поясняет вариации. Значимые события в жизни туда тоже входят) Такие как рождение деточко, свадебки-разводики и прочие няшности-мимимишности.
    А вот нифига. Просто когда регистрацию проходил на почте, мой адрес желаемый был занят, и было предложено добавить текущий год, мне в общем-то непринципиально было и я согласился. Так что просто год создания почты.

    Прокомментировать:


  • МиМуХа
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. У кого есть контакты фирм, мастерских по изготовлению мебели на заказ. Может быть кто-то недавно делал заказы на изготовление мебели. В частности интересуют кухни на заказ. В интернете есть некоторое количество таких производств в городе, но как из них выбрать. Ну или с кем не стоит связываться.

    Прокомментировать:


  • Александр
    Участник ответил
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Мадам Элен
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. У кого есть контакты фирм, мастерских по изготовлению мебели на заказ. Может быть кто-то недавно делал заказы на изготовление мебели. В частности интересуют кухни на заказ. В интернете есть некоторое количество таких производств в городе, но как из них выбрать. Ну или с кем не стоит связываться.
    рекомендую +77776211430 Яков, летом заказывала кухню

    Прокомментировать:


  • Александр
    Участник ответил
    Всем доброго времени суток. У кого есть контакты фирм, мастерских по изготовлению мебели на заказ. Может быть кто-то недавно делал заказы на изготовление мебели. В частности интересуют кухни на заказ. В интернете есть некоторое количество таких производств в городе, но как из них выбрать. Ну или с кем не стоит связываться.

    Прокомментировать:

Обработка...
X