Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Renesme
    Участник ответил
    Ребят, искала темку про обсуждение невропатологов города и без успеха. "Ткните носом" в тему, плиз.

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    После экспионерского лагеря Зоя Космодемьянская, рядом с трассой. Оборудованный, чистый. На выезде из города в сторону Чечека тоже есть, но там таааакой срачельник вокруг развели - пройти мимо страшно, не то, что еще и воду там набирать.
    я там ни разу не останавливался, одного вида с дороги достаточно )

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    По той же Самарской напротив Ак-Баура и в Лайлах.
    По Риддерской есть недалеко от города с левой стороны.
    Благодарочка, "Ак-баурский" более-менее облагорожен

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    за горной ульбинкой видимо, про него речь. Там же кошка помоему какая то каменная стоит.
    съезжу на выходных, гляну , спасибо , мест уже набралось достаточно

    Прокомментировать:


  • osis
    Участник ответил
    По той же Самарской напротив Ак-Баура и в Лайлах.
    По Риддерской есть недалеко от города с левой стороны.
    Последний раз редактировалось osis; 03-14-2019, 02:50 PM.

    Прокомментировать:


  • Serёга
    Участник ответил
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

    по Самарской? конечно.
    за горной ульбинкой видимо, про него речь. Там же кошка помоему какая то каменная стоит. Там вроде многие набирают. На чечеке четА даже не знаю...., превратили место в помойку, какое качество воды там не знаю, я там года 4 не останавливаюсь.

    Прокомментировать:


  • Кукарача
    Участник ответил
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Всем привет, назрел такой вопрос:

    Где недалеко от города есть клевые родники, с доступом на легковом транспорте , чтобы ездить воду набирать ?
    После экспионерского лагеря Зоя Космодемьянская, рядом с трассой. Оборудованный, чистый. На выезде из города в сторону Чечека тоже есть, но там таааакой срачельник вокруг развели - пройти мимо страшно, не то, что еще и воду там набирать.

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    ага, так тебе и написали) кто знает сами туда ездят и помалкивают. А что, уже водопроводная вода стала непригодной для употребления человеком?)
    а смысл, все равно ж узнаю, да и мне известны несколько мест, кому надо скажу, мож у кого есть еще хорошие места )
    Мне для эксперимента нужно.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Ну про один, прям на трассе, все должны знать.
    по Самарской? конечно.

    Прокомментировать:


  • Кореец
    Участник ответил
    Ну про один, прям на трассе, все должны знать.

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    ага, так тебе и написали) кто знает сами туда ездят и помалкивают. А что, уже водопроводная вода стала непригодной для употребления человеком?)

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Всем привет, назрел такой вопрос:

    Где недалеко от города есть клевые родники, с доступом на легковом транспорте , чтобы ездить воду набирать ?

    Прокомментировать:


  • Моргана
    Участник ответил
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Я его вообще не слушаю, но наверное большинство слушает все это вместе, а вы что слушаете?
    Я уже писала выше, что слушаю яндекс-радио - свою собственную волну (на ней нон-стоп только музыка - даже рекламы нет), которую система умно создала, исходя из моих вкусов. Помимо основной подборки всегда присутствуют различные альтернативы, но, опять же, исходя из предпочтений:

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    А что Вы подразумеваете под прослушиванием радио? Прогноз погоды и новости? Уморительные развлекательные шоу от супердиджеев?
    Я его вообще не слушаю, но наверное большинство слушает все это вместе, а вы что слушаете?

    Прокомментировать:


  • Моргана
    Участник ответил
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Еще остались олдфаги слушающие радио? У меня на кухне магнитола висит на стене, повесил когда-то чтобы радио слушать. Не включается месяцами )
    А что Вы подразумеваете под прослушиванием радио? Прогноз погоды и новости? Уморительные развлекательные шоу от супердиджеев?

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Олды тут!

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Еще остались олдфаги слушающие радио? У меня на кухне магнитола висит на стене, повесил когда-то чтобы радио слушать. Не включается месяцами )

    Прокомментировать:


  • osis
    Участник ответил
    "Просто радио" в Play Маркет.
    Бесплатно и без рекламы.
    Screenshot_2019-03-12-08-36-20-831_com.radio.helloworld.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
    Я таки вас умоляю, вот у меня у соседей любовь под крида "где ты" я специально нагуглил что это говно, соседи молоды, дама голосиста, любовь через день, песня одна по кругу. Включением избранного из Cannibal Corpse лечилось только первые пару раз. Ретро фм, ха, да я бы кадышеву уже без содрагания слушал :))))
    В целях реализации плана коварной мести рекомендую застанывать их под Утёсова. ЕЖЕДНЕВНО! От зависти у главы семьи разовьётся комплекс неполноценности, репродуктивная функция сойдёт на нет, семья распадётся, супруги разведутся, а квартиру продадут переселенцам из села с пятью детьми.

    Прокомментировать:

Обработка...
X