Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кореец
    Участник ответил
    Блатной шансон наше фсьо!!!

    Прокомментировать:


  • MrHamster
    Участник ответил
    Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Единственное непонятное мне предпочтение в музыке у моей нынешней соседки. Я сейчас по большей части работаю дома, поэтому слышу, что она слушает. Ей на вид лет 35-40 (это так, для полноты картины), пергидрольные желтоватые лохмы и синячные круги под глазами. Она либо не работает, либо как я - фриланс-аутсорс, ибо всегда дома. Так вот, она может слушать одну и ту же песню по кругу часа два-три. Вот прям не преувеличиваю. Любимые такие песни у нее: Стас Михайлов "Любовь запретная, беззаветная что-то там бла-бла", какая-то неопределимая песня какой-то певички типа Жасмин, из последних - Плакала (ее сейчас по всем радио форсят и из всех утюгов вокруг она льется), что-то шансонное Шуфутинского и другие. Это, конечно, легко решается включением собственной музыки, но ее приходится выключать на время переговоров, например. А за стеной песня. По кругу. Часами.

    А ретро, кстати, многие любят.
    Я таки вас умоляю, вот у меня у соседей любовь под крида "где ты" я специально нагуглил что это говно, соседи молоды, дама голосиста, любовь через день, песня одна по кругу. Включением избранного из Cannibal Corpse лечилось только первые пару раз. Ретро фм, ха, да я бы кадышеву уже без содрагания слушал :))))

    Прокомментировать:


  • АПАЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Вот потом придешь растаявшая размягченная, заново родишься как будто)))
    Ты про кляксу какую-то говоришь))))
    Послушала.. Ну там какие-то почки распускаться начали в душе... Ну миленько. Ну мелодичненько. Ну вокальненько.
    А сама посматриваю на список, где басы, низы, долбешка)))
    Итог. Послушала Оззи Озборна и успокоилась)))
    Не лечится! Но я обещаю стараца! Но это не точно..
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-11-2019, 08:42 PM.

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Вот потом придешь растаявшая размягченная, заново родишься как будто)))) И все вокруг покажется светлее и люди добрее)

    Прокомментировать:


  • АПАЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Послушай послушай, глядишь и помягчеешь и менее циничной станешь))
    Щас послушаю..
    Задача неподъемная, конечно, для моей загрубевшей, обмороженной психики)))

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Послушай послушай, глядишь и помягчеешь и менее циничной станешь))

    Прокомментировать:


  • АПАЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Так вот, она может слушать одну и ту же песню по кругу часа два-три. Вот прям не преувеличиваю. Любимые такие песни у нее: Стас Михайлов "Любовь запретная, беззаветная что-то там бла-бла", какая-то неопределимая песня какой-то певички типа Жасмин, из последних - Плакала (ее сейчас по всем радио форсят и из всех утюгов вокруг она льется), что-то шансонное Шуфутинского и другие.
    У меня это называется "плаксивые песенки о любви")))
    Ну есть зацикленные мадамы, куда от них деваться?!
    Я в подростковом возрасте крутила одну и ту же песенку группы Трио А ха.
    Находясь во влюбленном состоянии...
    Видимо ассоциировала эту мелодию с предметом своего обожания.
    Сейчас я стала более циничной.
    Послушать надо её снова, глядишь помягчею..)

    Прокомментировать:


  • Моргана
    Участник ответил
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Да всё так. Я тоже потяжелее люблю. Просто представила себя слушающей ретро фм))) Каждый сам решает.
    Единственное непонятное мне предпочтение в музыке у моей нынешней соседки. Я сейчас по большей части работаю дома, поэтому слышу, что она слушает. Ей на вид лет 35-40 (это так, для полноты картины), пергидрольные желтоватые лохмы и синячные круги под глазами. Она либо не работает, либо как я - фриланс-аутсорс, ибо всегда дома. Так вот, она может слушать одну и ту же песню по кругу часа два-три. Вот прям не преувеличиваю. Любимые такие песни у нее: Стас Михайлов "Любовь запретная, беззаветная что-то там бла-бла", какая-то неопределимая песня какой-то певички типа Жасмин, из последних - Плакала (ее сейчас по всем радио форсят и из всех утюгов вокруг она льется), что-то шансонное Шуфутинского и другие. Это, конечно, легко решается включением собственной музыки, но ее приходится выключать на время переговоров, например. А за стеной песня. По кругу. Часами.

    А ретро, кстати, многие любят.

    Прокомментировать:


  • АПАЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Платная подписка отключает рекламу. После сбора информации радио запилит Вашу личную станцию (по Вашим предпочтениям) и там уже рекламы не будет. Не вижу проблем, но выбор Ваш.


    А что не так? Вы считаете, что все должны любить то, что модно, или то, что любят другие? Я вот, например, люблю страшный зубодробильный блэк-метал. О вкусах не спорят.
    Да всё так. Я тоже потяжелее люблю. Просто представила себя слушающей ретро фм))) Каждый сам решает.

    Прокомментировать:


  • Моргана
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    не думаю, что яндех музыка ( да еще и с платными подписками ) в моем случае зайдет. Хотелось бы именно ретро ФМ
    Платная подписка отключает рекламу. После сбора информации радио запилит Вашу личную станцию (по Вашим предпочтениям) и там уже рекламы не будет. Не вижу проблем, но выбор Ваш.

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Ретро..
    Капееец
    От души прям поржала)))
    Нельзя конечно, вот так прийти и обесценить чьи-то вкусы... но блин..
    А что не так? Вы считаете, что все должны любить то, что модно, или то, что любят другие? Я вот, например, люблю страшный зубодробильный блэк-метал. О вкусах не спорят.

    Прокомментировать:


  • АПАЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Кто нить слушает радио РетроФМ в онлайне?
    Ретро..
    Капееец
    От души прям поржала)))
    Нельзя конечно, вот так прийти и обесценить чьи-то вкусы... но блин..
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-11-2019, 07:14 PM.

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    не думаю, что яндех музыка ( да еще и с платными подписками ) в моем случае зайдет. Хотелось бы именно ретро ФМ

    Прокомментировать:


  • Моргана
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Кто нить слушает радио РетроФМ в онлайне? Поделитесь ссылками на поток для плеера, чтобы отдавались в потоке имена текущего трека в эфире. radio.north.kz сдох к сожалению, можно трупик попинать))) В браузере ссылки не предлагать, ибо зло.
    Даже не знаю, в тему ли. Уже несколько лет юзаю радио яндекс. Система самообучаемая, подстраивается под конкретно Ваши музыкальные вкусы, алгоритм анализирует профиль пользователя и предсказывает, какие треки и исполнители могут Вам понравиться. Очень удобно - хоть дома на компе, хоть в приложении в телефоне. Попробуйте, вдруг зайдёт?

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Кто нить слушает радио РетроФМ в онлайне? Поделитесь ссылками на поток для плеера, чтобы отдавались в потоке имена текущего трека в эфире. radio.north.kz сдох к сожалению, можно трупик попинать))) В браузере ссылки не предлагать, ибо зло.

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Переехал на Стрелку на днях, никому не нужна двушка и полуторка, в аренду, в районе Боулинга? пишите в личку
    Здато!

    Прокомментировать:

Обработка...
X