Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Hi-Fi система

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Они изначально на поставках стояли, высота подставок: 80см
    Я же говорю в начале почитал форумы покрутил по всякому колонки, а уже потом решил сравнить их с другими

    понимаете проблема даже не в том, что басов нет, они есть но в конце комнаты, а проблема что когда включаешь только стерео (отдельная кнопка) и звук идет только из фронтальных а тылы и центр молчат, то звук очень глухой как будто в другой комнате стоишь. Вот и ищу паразита либо сам ресивер либо колонки - а что бы это выяснить нужно просто ресивер подрубить к другим колонкам. Ну или колонки подрубить к другому ресиверу.

    p.s. скорее конечно колонки ибо ресивер брал с нуля а колонки покупались б/у
    Последний раз редактировалось 11.; 03-24-2015, 04:01 PM.
    https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

    Комментарий


      #17
      Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
      Они изначально на поставках стояли, высота подставок: 80см
      Я же говорю в начале почитал форумы покрутил по всякому колонки, а уже потом решил сравнить их с другими

      понимаете проблема даже не в том, что басов нет, они есть но в конце комнаты, а проблема что когда включаешь только стерео (отдельная кнопка) и звук идет только из фронтальных а тылы и центр молчат, то звук очень глухой как будто в другой комнате стоишь. Вот и ищу паразита либо сам ресивер либо колонки - а что бы это выяснить нужно просто ресивер подрубить к другим колонкам. Ну или колонки подрубить к другому ресиверу.

      p.s. скорее конечно колонки ибо ресивер брал с нуля а колонки покупались б/у
      Не должны они глухо играть. С ресивером все пробовали, в плане настроек? Тем более если в 5 каналах звук идет нормальный прислушайтесь к фронтам, на той же композиции другой звук или нет, вот и поймете, это вряд ли колонки.
      Последний раз редактировалось N-Joker; 03-24-2015, 05:04 PM.
      Место под вашу рекламу____________________________

      Комментарий


        #18
        о, а может кто из людей с тонким слухом сможет подскочить ко мне и послушать?
        тем самым либо подтвердив мои опасения либо опровергнув
        https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

        Комментарий


          #19
          Ресивер какой?

          Комментарий


            #20
            ......
            Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
            .....использую harman/kardon arv70 + JBL lx55 а в качестве тылов jbl center 100.
            https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

            Комментарий


              #21
              блин, как говориться: дело было не в бабине....
              в общем, что бы в стерео звук был не глухой оказывается настройки должны быть выставлены следующем образом:
              фронты - выставлены как большие,
              тылы - выставлены как большие,
              центр - как маленький

              а раньше тылы были определены как маленькие.
              все всем спасибо, разобрались!

              p.s. в связи с этим продаю тыловые + центр. кого интересует пишите.
              Последний раз редактировалось 11.; 03-26-2015, 06:56 AM.
              https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

              Комментарий


                #22
                Фронты как большие чтобы все частоты через них шли. Как и говорили люди дело в настройках!
                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                Комментарий


                  #23
                  ну да так и было, тылы были выставлены как маленькие, когда тылы выставил как большие звук пошел нормальный.
                  https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

                  Комментарий


                    #24
                    adobe audishion 3.0 разоблачает lossy превращенное в lossless. Музыку слушаю в 5.1 с помощью функции pro.log

                    Комментарий


                      #25
                      Есть знакомые специалисты подлатать динамик от хорошей колонки, при громкости выше среднего на низких частотах похрипывает.
                      Место под вашу рекламу____________________________

                      Комментарий


                        #26
                        Подниму тему, приглашаю всех к общению по ХФ, появился сабвуфер magnat Alpha 30A, если есть люди имеющие такой или похожий хотел бы пообщаться. Ну и обо всем другом. Лично меня интересует, где у нас что то можно найти, новое и бу, ресиверы, усилители, колонки?
                        Место под вашу рекламу____________________________

                        Комментарий


                          #27
                          На Олх кое что иногда продают,раньше тут были объявления.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Skydreamer Посмотреть сообщение
                            На Олх кое что иногда продают,раньше тут были объявления.
                            Да это смотрю, уж очень редко что то бывает, хотя саб именно так и купил. Может остались еще у нас любители, что то менять, гонять, тестировать.
                            Да и прежний вопрос с динамиком тоже еще не решил.
                            Место под вашу рекламу____________________________

                            Комментарий


                              #29
                              Гурманов мало осталось)) Я как то пытался подбирать акустику под недорогой рессивер Pioneer,но потом по случаю приобрёл мониторы студийные Behringer.И понял...что остановлюсь на них!)

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Skydreamer Посмотреть сообщение
                                Гурманов мало осталось)) Я как то пытался подбирать акустику под недорогой рессивер Pioneer,но потом по случаю приобрёл мониторы студийные Behringer.И понял...что остановлюсь на них!)
                                После покупки сабвуфера, это тема меня опять затронула:-) Есть цифровой усилитель панасоник - хочу тоже ресивер, колонки magnat vector 66 и vintage 110.
                                Место под вашу рекламу____________________________

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X