Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В чем должна проявляться забота о мужчине?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    Апачи не о том заботилась, наверное ты ему не нужна была! Встретишь еще кабеля, не надо ставить на всех мужиках крест!
    Спасииииибо! Жду следующих романтических советов)) Зачем мне кАбель? Телевизор штоли подключать к ТВ?)

    Блин, я буду заботиться только о мужике, который сильнее меня. А то как в жизни бывает:

    - Любимая, со мной тебе нечего бояться!
    Часом позже:
    - Любимая, подбрось меня на этот адресок. Ой можешь чуть-чуть подальше припарковать? А то я ножки промочу.

    Это чо мужик? Девочка. О таком не то чтобы заботиться не хочется, на такого смотреть не хочется...

    Есть мужики, с которыми я чувствую себя слабой. Есть - с которыми чувствую себя Рембо))) Можно мне первый вариант?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
    Чойто?
    Кефиру жалуются же:
    Сообщение от Kefir

    "тема "навеяна" некоторыми мужчинами с которыми сталкиваюсь ежедневно в своей жизни, они жалуются на жен (девушек, подруг), что те о них недостаточно заботятся...."

    Кофеин, послушай. Откуда мы знаем, зачем они ей жалуются? (если вообще жалуются) Насколько я знаю - это старый трюк женатых мужиков - их песня про то, как тяжелы их будни, и как они устали от непонимания................. Зачем? Чтобы укрепить свой брак об очередную слушательницу. Пробить её на жалость или сострадание.

    Есть ещё один вариан. Бывает любовник, насытившись своей девчушкой, начинает говорить о том, что мол мало заботы от тебя... тра та та. Короче, ищет повод спрыгнуть с этого дела) Может новая у него на примете или бабки закончились)))

    Короче фигня всё это и очередное форумное лицемерие.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
    Мудрая - скорее умная.
    Мудрая, да, -умная. Мудрая женщина быстро вычисляет мелкого лгунишку, скупенького, хитренького, слабенького, пьющенького, гулященького)) и вовремя валит от всего этого дела без промедления.
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 08-03-2016, 07:06 PM.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Мудрая, да, -умная. Мудрая женщина быстро вычисляет мелкого лгунишку, скупенького, хитренького, слабенького, пьющенького, гулященького)) и вовремя валит от всего этого дела без промедления.
      Чувствуется чугунный багаж личного опыта.
      --- Чтобы это работало - надо верить ---

      Комментарий


        Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
        Чувствуется чугунный багаж личного опыта.
        чугун это сплав между прочим. Опыт добывается.
        это был тонкий намек, или я про тебя слишком хорошо подумала?
        Разбудите, когда начнется

        Комментарий


          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
          чугун это сплав между прочим. Опыт добывается.
          это был тонкий намек, или я про тебя слишком хорошо подумала?
          я имел в виду "чугунный"
          --- Чтобы это работало - надо верить ---

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Блин, я буду заботиться только о мужике, который сильнее меня. А то как в жизни бывает:

            - Любимая, со мной тебе нечего бояться!
            Часом позже:
            - Любимая, подбрось меня на этот адресок. Ой можешь чуть-чуть подальше припарковать? А то я ножки промочу.

            Это чо мужик? Девочка. О таком не то чтобы заботиться не хочется, на такого смотреть не хочется...

            Есть мужики, с которыми я чувствую себя слабой. Есть - с которыми чувствую себя Рембо))) Можно мне первый вариант?

            - - - Добавлено - - -


            Мудрая, да, -умная. Мудрая женщина быстро вычисляет мелкого лгунишку, скупенького, хитренького, слабенького, пьющенького, гулященького)) и вовремя валит от всего этого дела без промедления.
            Прочел - прочитанного обратно боюсь уже не расчитать... Как и не развидеть увиденного.

            double_facepalm.jpg

            Джинн выпущен из бутылки. Женскому полу дали полную ничем неограниченную свободу, они устремились покорять до сего мужские свершения и еще активно возмущаются, что хочет быть слабой, при этом активно занимаясь в общем то сугубо мужскими занятиями. Стали равны а то и кое в чем превысили мужчин. Раз так - чего жалуетесь то? Будьте сами себе мужчинами в таком случае. ИМХО, хочешь быть слабой - не делай того, чего женщине делать не пристало. И оправдания этому нет никакого.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
              Чувствуется чугунный багаж личного опыта.
              Ты чувственный? Или чувствительный? Я так и не поняла))
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

                Блин, я буду заботиться только о мужике, который сильнее меня. А то как в жизни бывает:

                - Любимая, со мной тебе нечего бояться!
                Часом позже:
                - Любимая, подбрось меня на этот адресок. Ой можешь чуть-чуть подальше припарковать? А то я ножки промочу.

                Это чо мужик? Девочка. О таком не то чтобы заботиться не хочется, на такого смотреть не хочется...

                Есть мужики, с которыми я чувствую себя слабой. Есть - с которыми чувствую себя Рембо))) Можно мне первый вариант?
                А они согласны? ))


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                хочешь быть слабой - не делай того, чего женщине делать не пристало. И оправдания этому нет никакого.
                Уточнишь? По пунктам.

                - - - Добавлено - - -

                P.S. Как мало оказывается надо, чтобы почувствовать себя Рембо

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  1 активно возмущаются, что хочет быть слабой, при этом
                  2 активно занимаясь в общем то сугубо мужскими занятиями.
                  3 Раз так - чего жалуетесь то?
                  4 Будьте сами себе мужчинами в таком случае.
                  5 хочешь быть слабой - не делай того, чего женщине делать не пристало.
                  1. Вообще не возмущаюсь и не хочу быть слабой. Я чо больная, изможденная чахоткой женщина, чтобы быть слабой?)
                  2. Если бы я не занималась сугубо мужскими делами, мои дела остановились и поросли бы мохом, и я бы сдохла с голодухи, или замерзла бы где-нибудь в осеннем плащике в 40 градусный, о ж и д а я помощи сильного мужчины))
                  3. Не жалуюсь. Фсё норм!
                  4. Чо раскомандовался-то? ))
                  5. Что это женщине делать не пристало? Машину водить? Хорошо, отлично. Есть ли здесь какой-нибудь доброволец, который будет меня возить по городу каждый день по моим делам + за город? Следить за исправностью механизмов автомобиля, шаманить мелкие поломки, менять шланги.... Если есть, завтра же свои права выбрасываю на помойку. Обеспечивать семью деньгами, продуктами не пристало женщине? Окэй. Кто хочет обеспечить меня деньгами в том объёме, в котором я сама умудряюсь это делать? Есть желающие? Если есть, я прекращаю трудовую деятельность! Может женщине не пристало переделывать недоделки за мужчин? Милости просим... Я только "За".

                  Если кто-то согласится на всё это - я буду лежать в обмороке от удивления до субботы)) Но что-то мне подсказывает - обморок мне не светит...

                  И вообще что за нападки на сильных женщин? Оставьте их сильным. Забудьте о их существовании. Полным полно слабых тёток, которые изошли на намёки о помощи...

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                  А они согласны?
                  Щас посморим, найдутся ли добровольцы. А пока, зовите меня просто. Рембо)))
                  Последний раз редактировалось АПАЧИ; 08-04-2016, 12:23 AM.
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    <...> Короче, ищет повод спрыгнуть с этого дела) <...>
                    А чего в этом ТАКОГО?)
                    "Опыт добывается." (6elk4)

                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    <...> А пока, зовите меня просто. Рембо)))
                    Screenshot_2015-11-12-07-09-45.png

                    По сути: опять зачёс под одну гребёнку, модно стало штоле? Каждая/каждый хороша/хорош по своему, изъяны в одной/ом могут превратиться в достоинства в другой/ом. Ценности у народа меняются довольно часто) как курс бакса.
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Магистр, + 100500!

                      Есть ли здесь какой-нибудь доброволец, который будет меня возить по городу каждый день по моим делам + за город? Следить за исправностью механизмов автомобиля, шаманить мелкие поломки, менять шланги.... Если есть, завтра же свои права выбрасываю на помойку. Обеспечивать семью деньгами, продуктами не пристало женщине? Окэй. Кто хочет обеспечить меня деньгами в том объёме, в котором я сама умудряюсь это делать? Есть желающие? Если есть, я прекращаю трудовую деятельность!
                      не лукавьте, мадам! Желающие если вдруг и найдутся, вы найдете способы чтобы их к этим благим делам не допустить. Вы уже на середине переправы лошадей не смените, которые вас несут. Как бы ни захотели.

                      По сути: опять зачёс под одну гребёнку, модно стало штоле? Каждая/каждый хороша/хорош по своему, изъяны в одной/ом могут превратиться в достоинства в другой/ом. Ценности у народа меняются довольно часто) как курс бакса.
                      О чем и разговор. Все сначала построят себе идола из кучи "достоинств", а потом начинают на эту маску примерять всех кто попадается на пути. И искренне удивлены почему не сходится?? Раз, другой, потом разговоры - перевелись де нынче настоящие мужчины!
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Откуда мы знаем, зачем они ей жалуются?
                        АПАЧИ для меня женатые мужчины - табу. Никогда я не буду встречаться с такими.

                        Общаемся с друзьями, и бывает разговариваем "по душам".

                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение


                        О чем и разговор.
                        о заботе о мужчине)) но мы как-то плавно ушли от темы))
                        Последний раз редактировалось Kefir; 08-04-2016, 08:55 AM.
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Женскому полу дали полную ничем неограниченную свободу, они устремились покорять до сего мужские свершения и еще активно возмущаются, что хочет быть слабой, при этом активно занимаясь в общем то сугубо мужскими занятиями. Стали равны а то и кое в чем превысили мужчин. Раз так - чего жалуетесь то? Будьте сами себе мужчинами в таком случае. ИМХО, хочешь быть слабой - не делай того, чего женщине делать не пристало. И оправдания этому нет никакого.
                          Бгг, я валяюсь. Всю жизнь занималась мужскими делами, платюшки только по особым случаям надевала. И правильно Апачи говорит, если бы не занималась мужскими делами, хрен бы что у меня было. И ничо, нашелся таки мужчина сильнее меня. Теперь я не то что машину чинить не лезу, я ее даже не заправляю, а почему, потому что муж меня отстранил от этого занятия, как впрочем, и остальных неженских. И как-то я даже не расстроилась. Перекрасилась в блондинку и при любой проблеме звоню мужу, машина ли сломалась, ГАИшники остановили и т.д. И я не меняла свой характер для этого, просто как-то так сложилось. Почему вообще женщина должна строить из себя слабую и малахольную, чтобы какой-то обросший комплексами мужичонка мог себя мачо почувствовать?
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Так это не мужские дела. Это вот:

                            Комментарий


                              Звонок, тебе повезло, вытянула козырный туз из колоды. Ей так не повезет.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Ей так не повезет.
                                с хер@ ли?

                                Слава, иногда ты меня убиваешь своими выводами.....
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X