Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В чем должна проявляться забота о мужчине?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    Вот жеж, блин, задачка))
    Лично я убеждена, что подобное должно жить с подобным. Если взрывные, так чтоб оба (мой вариант, кстати), чтоб жизнь кипела и бурлила, или, наоборот, чтоб оба спокойные, чтоб книжки, тиканье часов и чай файвоклок.
    И как же часто не совпадает...
    ...ну или такой вариант - когда ты убежден(а), что другому (-ой) надо то-то и то-то, а он(-а) категорически отказывается (например - идти к врачу)...

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение

      Но все же интересно, как найти золотую середину между "ты о нем не заботишься" и "ты стала для него мамочкой".
      На мой взгляд, "водораздел" - не в тех или иных действиях, а в степени ... (не подберу слово... навязчивость - грубо как-то). Ну, приготовить завтрак - нормальная забота, а вот "Куда пошел голодный, давай ешь, а то похудел совсем" - это уже из разряда маминой опеки, и вызывает желание взбрыкнуть. ))
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
        На мой взгляд, "водораздел" - не в тех или иных действиях, а в степени ... (не подберу слово... навязчивость - грубо как-то). Ну, приготовить завтрак - нормальная забота, а вот "Куда пошел голодный, давай ешь, а то похудел совсем" - это уже из разряда маминой опеки, и вызывает желание взбрыкнуть. ))
        Две печеньки этому адеквату!
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          ...ну или такой вариант - когда ты убежден(а), что другому (-ой) надо то-то и то-то, а он(-а) категорически отказывается (например - идти к врачу)...
          Это забота или опека?
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            #35
            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            Это забота или опека?
            опека

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
              На мой взгляд, "водораздел" - не в тех или иных действиях, а в степени ... (не подберу слово... навязчивость - грубо как-то). Ну, приготовить завтрак - нормальная забота, а вот "Куда пошел голодный, давай ешь, а то похудел совсем" - это уже из разряда маминой опеки, и вызывает желание взбрыкнуть. ))
              Так ведь есть такие личности, которым именно так и надо - меньшее и за заботу не считают )
              Тут действительно одного решения нет - кто к чему привык, запросы у всех разные

              Комментарий


                #37
                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                Это забота или опека?
                Нууу...слово то толстое)) и то, и другое...иной раз - приходится и опекать...например, когда алкоголика любишь...ну или - стоматологов боится

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                  а вот и нет)) если было бы все так просто, то не было бы столько недовольных своими женщинами мужчин
                  тогда выход только один - ещё одна любимая жена
                  раз одной мало )

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                    тогда выход только один - ещё одна любимая жена
                    раз одной мало )
                    В дальнобойщики что ли все подадутся?
                    sigpic

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                      В дальнобойщики что ли все подадутся?
                      А это уже головная боль тех кому одной любви мало.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                        А это уже головная боль тех кому одной любви мало.
                        Не корректное утверждение. Не многие женщины способны заботиться о ком то искренне, скорее самоутверждение-мол, "вот я забочусь, будь добр..." далее у каждой свои желания. Поэтому всегда чего-то не хватает. Как в анекдоте, "..а, поговорить..".

                        Комментарий


                          #42
                          Считаю, если брать все на себя, оно так и пойдет дальше, неет уж, нельзя в них "убивать" отвественность за дом, за быт.
                          Нормальный мужик и сам не допустит что бы женщина все на себя брала!

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от rozaOn Посмотреть сообщение
                            Нормальный мужик и сам не допустит что бы женщина все на себя брала!
                            Согласен...все таки есть разные сферы семейной деятельности, компетентности...
                            Где-то мужчина больше тянет,где-то женщина больше.Вместе нормально.
                            50+50,не бывает...

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                              Согласен...все таки есть разные сферы семейной деятельности, компетентности...
                              Где-то мужчина больше тянет,где-то женщина больше.Вместе нормально.
                              50+50,не бывает...
                              Надо 90+60+90, а 50+50 и правда не бывает.

                              Комментарий


                                #45
                                да поубивать их мало

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X