Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В чем должна проявляться забота о мужчине?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    тема "навеяна" некоторыми мужчинами с которыми сталкиваюсь ежедневно в своей жизни, они жалуются на жен (девушек, подруг), что те о них недостаточно заботятся.....стало интересно, что же значит "заботиться достаточно"

    выяснили-готовить, стирать носки (только не складывать их по парам) это забота))
    У мужиков очень трудная жизнь, их частенько раздирают, да почти всегда, куча противоречий. Еще и свою женщину обхаживать надо, потому что если не станешь, то жизнь вообще в ад превратится. Многие женщины большие эгоистки.
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
      тема "навеяна" некоторыми мужчинами с которыми сталкиваюсь ежедневно в своей жизни, они жалуются на жен (девушек, подруг), что те о них недостаточно заботятся.....стало интересно, что же значит "заботиться достаточно"

      выяснили-готовить, стирать носки (только не складывать их по парам) это забота))
      ну какбэ "новки-трусы-борщи" - это ж символ..имеет значение еще какое выражение морды на лице

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      У мужиков очень трудная жизнь, их частенько раздирают, да почти всегда, куча противоречий. Еще и свою женщину обхаживать надо, потому что если не станешь, то жизнь вообще в ад превратится. Многие женщины большие эгоистки.
      а когда их не одна?))

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        так вот и я о том же

        ну люблю я человека, но не вспоминаю я (например) о том, что у него там вчера спина болела и как итог - не спрашиваю об этом....я просто об этом не думаю

        мужчины считают, что это не забота

        А я не считаю заботой приготовить ужин
        Вот здесь соглашусь. Если не поинтересовался здоровьем это уже дает некоторым повод нацепить ярлык "эгоист". И таки да, приготовить ужин не проявление заботы.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          #19
          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          ну какбэ "новки-трусы-борщи" - это ж символ..имеет значение еще какое выражение морды на лице

          - - - Добавлено - - -

          а когда их не одна?))
          Ага, мать, жена, дочь и вообще какая-нибудь младшая сестра. И всех он любит, и всем угоди, помоги. А если между этими существами коммуникация нарушена?
          А ведь есть еще рыбалка, машина, друзья, и это мужчина тоже хочет
          Последний раз редактировалось 6elk4; 05-13-2016, 01:28 PM.
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
            тема "навеяна" некоторыми мужчинами с которыми сталкиваюсь ежедневно в своей жизни, они жалуются на жен (девушек, подруг), что те о них недостаточно заботятся.....стало интересно, что же значит "заботиться достаточно"
            Ну так это непосредственно у них надо спрашивать, не?))
            Для кого то и завтрак не готовят вообще и это не забота , а для кого то полный комплект - каша, яичница, бекон, кофе, а на бутерброде сыр не той толщины - и это тоже не забота))) У каждого свои понятия)))
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              #21
              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
              Ага, мать, жена, дочь и вообще какая-нибудь младшая сестра. И всех он любит, и всем угоди, помоги. А если между этими существами коммуникация нарушена?
              аще и любовница?)))

              Комментарий


                #22
                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                аще и любовница?)))
                Это уже как бэ лекарство? нет?
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                  Это уже как бэ лекарство? нет?
                  с побочными явлениями же..))

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                    У мужиков очень трудная жизнь, их частенько раздирают, да почти всегда, куча противоречий. Еще и свою женщину обхаживать надо, потому что если не станешь, то жизнь вообще в ад превратится. Многие женщины большие эгоистки.
                    Не говори)
                    С просторов:
                    "Вот, конечно, бабам хорошо: встала с утра пораньше, и нарисовала себе лицо какое хочешь. А мужикам - с каким родился, с таким и живи."
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      с побочными явлениями же..))
                      Побочное явление - это любовь внезапно?
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                        Побочное явление - это любовь внезапно?
                        побочное явление - связь с вытекающими ожиданиями...и иллюзия выбора (под какой каблук залезть сегодня)))

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          побочное явление - связь с вытекающими ожиданиями...и иллюзия выбора (под какой каблук залезть сегодня)))
                          Это для совсем неугомонных товарищей)) Наверное, у большинства таких, хорошая и спокойная жена)))
                          Разбудите, когда начнется

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                            Это для совсем неугомонных товарищей)) Наверное, у большинства таких, хорошая и спокойная жена)))
                            Может с ней как раз и скушно? Не заботится о том, чтоб ему было насыщенно-интересно жить...))

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              Может с ней как раз и скушно? Не заботится о том, чтоб ему было насыщенно-интересно жить...))
                              Вот жеж, блин, задачка))
                              Лично я убеждена, что подобное должно жить с подобным. Если взрывные, так чтоб оба (мой вариант, кстати), чтоб жизнь кипела и бурлила, или, наоборот, чтоб оба спокойные, чтоб книжки, тиканье часов и чай файвоклок.
                              И как же часто не совпадает...
                              Разбудите, когда начнется

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                                Вот жеж, блин, задачка))
                                Лично я убеждена, что подобное должно жить с подобным. Если взрывные, так чтоб оба (мой вариант, кстати), чтоб жизнь кипела и бурлила, или, наоборот, чтоб оба спокойные, чтоб книжки, тиканье часов и чай файвоклок.
                                И как же часто не совпадает...
                                А как же единство (и борьба) противоположностей?
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X