Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В чем должна проявляться забота о мужчине?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от dimaner777 Посмотреть сообщение
    В первую очередь это покорность
    ??? Покорность - ... равно забота?
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от dimaner777 Посмотреть сообщение
      В первую очередь это покорность
      Предполагаю, мечта восточного мужчины?
      К слову "покорность" напрашивается "овца" для полной картины желаемой некоторыми мужчинами, идеальной женщины. Но это разговор другой темы).

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      ??? Покорность - ... равно забота?
      КАнечнА)).

      Комментарий


        Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
        "овца"
        К слову, ученые Саудовской Аравии признали женщину домашним животным((
        Последний раз редактировалось Alexandraisaeva; 08-02-2016, 08:04 PM.
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          К слову, ученые Саудовской Аравии признали женщину домашним животным((
          https://gavag.ru/jenshin-priznali-domashnimi-jivotnimi/
          По двум левым скобкам можно сделать вывод, что твои домашние животные мучаются?))
          материал не читала
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            К слову, ученые Саудовской Аравии признали женщину домашним животным((
            https://gavag.ru/jenshin-priznali-domashnimi-jivotnimi/
            Прогресс налицо!))((( Можно хоть звуки какие-то произносить. Наверное.

            Комментарий


              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
              По двум левым скобкам можно сделать вывод, что твои домашние животные мучаются?))
              материал не читала
              Мои не мучаются. В материале верблюды упоминались так-то...
              Ты уже здесь или еще там?
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                Стремиться к чему-то вместе, к росту семейного достатка в т.ч. - это здорово и правильно! Другое дело - когда происходит "отрыв" от того, что для семьи, для обоих хорошо, а что плохо - вот тогда начинаются проМблемы.
                Хорошо сказано. В реале мы наблюдаем наоборот с точностью - у кого то есть все, у кого то ничего, а кто то из ничего хочет стать всем...

                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Вот тут с Вами соглашусь. Но проблема в том, что все стремятся к росту достатка. На том и заканчивается сказка.
                Я к примеру не стремлюсь. Никогда не замечал за собой такого желания.

                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Намного раньше тоже в это верил. С годами, все больше убеждаюсь в присутствии меркантильности в отношениях у всех.
                Признаваться никто не хочет.
                Я не такая, я жду трамвая! (с) Кто ж признается то в этом, ты что) Даже самому себе в некоторых вещах признаваться все равно что в пропасть шагнуть, а уж заявить во всеуслышание и подавно не захочет никто. Хотя, кое кто находится и даже бравирует этим (в "пусть говорят" была одна такая дама в красном, ага)

                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                Спасибо! Ну, я тогда постою тихо в сторонке)).
                Скромные девушки божественны)

                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                Предполагаю, мечта восточного мужчины?
                К слову "покорность" напрашивается "овца" для полной картины желаемой некоторыми мужчинами, идеальной женщины.
                Ну зачем же так критично, сразу овца))). А в моем представлении покорность это прежде всего хорошая актерская игра. По настоящему Мудрая леди никогда не будет перечить в открытую мужчине и обладает даром так его убедить, что ее мнение он примет за свое. У нас же, пользуясь этой вашей независимостью или равноправием, мадамы некоторые напоказ гнут свою линию, мол будет так как я хочу ибо я королевна) У ислама есть чему поучиться некоторым дамам.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Я вот никак в толк не возьму - а чО о нем (музчине) заботиться-то? Лежачий больной? Недееспособный?
                  Так то заботятся не только о больных и недееспособных.
                  Забота о мужчине... Мне другое интересно. Забота о мужчине и забота о ком бы то ни было это разное? Забота это действия во благо кого-то.
                  Какая разница кого? )

                  Комментарий


                    Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                    Забота о мужчине и забота о ком бы то ни было это разное?
                    Думаю - разное. Заботиться о мужчине (друге, любовнике, муже) - дело неблагодарное - не оценит. Бесполезная трата сил и времени. Умозаключение из личного жизненного опыта, не претендующее на объективность)
                    ;)

                    Комментарий


                      А кстати о восточных ж. и м. - у них так то муж обеспечивает, а жена и покорная поэтому... ну насколько обеспечил ...
                      sigpic

                      Комментарий


                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Намного раньше тоже в это верил. С годами, все больше убеждаюсь в присутствии меркантильности в отношениях у всех.
                        Признаваться никто не хочет.
                        Сколько вам лет? ***И о меркантильности вопрос. Если бы вы просто так приходили к любимой женщине (немеркантильной) с пустыми руками (или полупустыми); и она бы при каждом вашем визите кормила бы вас своими харчами безропотно по зову любви и сердца. Долгие годы) Вы бы уважали такую женщину?
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                          <...> и чсв взлетает до небес <...>
                          В первую очередь взлетает)

                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Вот тут с Вами соглашусь. Но проблема в том, что все стремятся к росту достатка. На том и заканчивается сказка.
                          Понятно что все стремятся к достатку, НО важно не "потерять лицо" при достижении цели. А происходит это очень редко.

                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Сколько вам лет? ***И о меркантильности вопрос. Если бы вы просто так приходили к любимой женщине (немеркантильной) с пустыми руками (или полупустыми); и она бы при каждом вашем визите кормила бы вас своими харчами безропотно по зову любви и сердца. Долгие годы) Вы бы уважали такую женщину?
                          А чо так низя?)
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Сколько вам лет? ***И о меркантильности вопрос. Если бы вы просто так приходили к любимой женщине (немеркантильной) с пустыми руками (или полупустыми); и она бы при каждом вашем визите кормила бы вас своими харчами безропотно по зову любви и сердца. Долгие годы) Вы бы уважали такую женщину?
                            Покормиться харчами я и сам могу. Почему суть вопроса сводят к каким-то дегенератам, которые не могут держать ложку в руках, да и не хотят, судя по заявлениям девушек. Да и еще не способны обеспечить себя и свою "любимую".
                            Перекос, однако, в сознании женском.

                            Комментарий


                              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                              В первую очередь взлетает)
                              А чо так низя?)
                              можно конечно, раз, два , а дальше?
                              дело не в харчах даже

                              Комментарий


                                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                                Покормиться харчами я и сам могу. Почему суть вопроса сводят к каким-то дегенератам, которые не могут держать ложку в руках, да и не хотят, судя по заявлениям девушек. Да и еще не способны обеспечить себя и свою "любимую".
                                Перекос, однако, в сознании женском.
                                Просто некоторым (и здесь в том числе) постоянно по жизни такие "мужчинки" попадаются, которые за их счет пожить хотят, сами при этом ничего не делая, только на диванчике лежать да футбол смотреть и пивко попивать (купленное опять же не за свой счет) Вот и некоторые тут неистовствуют прям. Да оно и понятно, перелом с хрустом всех шаблонов происходит - как то трудно представить что "мужчина-добытчик" перекладывает это дело на свою благоверную))))

                                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                                Понятно что все стремятся к достатку, НО важно не "потерять лицо" при достижении цели. А происходит это очень редко.
                                +1, кружечку холодного пива Магистру!
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X