Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В чем должна проявляться забота о мужчине?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Я тоже) Нет и не будет единого мнения, правда у каждого здесь своя.
    А как-то должно быть иначе?
    Изначально человеки существование своё начали каждый со своей правдой, иначе суши весла (не еда) :)
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Я тоже) Нет и не будет единого мнения, правда у каждого здесь своя.
      В том то и дело, что у каждого! Но не в жизни!

      Комментарий


        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
        Тогда до безумия еще далеко.
        Согласна, не дай бог некоторые примут мое безумное счастье за сумасшествие.:girl_sigh:

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
        В том то и дело, что у каждого! Но не в жизни!
        А как это - "не в жизни"?

        Комментарий


          Сообщение от BATSY Посмотреть сообщение
          А как это - "не в жизни"?
          Жизнь оторвана от каждого, наверное так.

          Комментарий


            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
            Жизнь оторвана от каждого, наверное так.
            До меня что-то не доходит никак... ведь человек сам свою жизнь себе строит, все в его руках! А как жить отдельно от сего мира, изгоем чтоли?

            Комментарий


              Сообщение от BATSY Посмотреть сообщение
              До меня что-то не доходит никак... ведь человек сам свою жизнь себе строит, все в его руках! А как жить отдельно от сего мира, изгоем чтоли?
              Жизнь-стереотип общества. Личная жизнь каждого индивидуальна и не всегда согласована со стереотипом, а может и всегда не согласована. Так что живем в обществе изгоев.

              Комментарий


                Сообщение от BATSY Посмотреть сообщение
                Согласна, не дай бог некоторые примут мое безумное счастье за сумасшествие.:girl_sigh:

                - - - Добавлено - - -



                А как это - "не в жизни"?
                Правда в жизни-это когда в семье всё происходит, на взаимо понимании и уважении. Но не наоборот. Когда наоборот..., вот тогда и правда у каждого своя. Каждый тянет на себя одеяло и считает что он прав! Разве это жизнь? И правда, где она тогда? Жизнь..,, это когда в семье всё очень хорошо. Вот там и правда! Может и не супер, но хорошоооо! Может я и ошибаюсь и далеко не прав..., ноо, это моя точка зрения на жизнь и правду!
                Последний раз редактировалось SANSANKZ; 07-19-2016, 09:35 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                  Правда в жизни-это когда в семье всё происходит, на взаимо понимании и уважении. Но не наоборот. Когда наоборот..., вот тогда и правда у каждого своя. Каждый тянет на себя одеяло и считает что он прав! Разве это жизнь? И правда, где она тогда? Жизнь..,, это когда в семье всё очень хорошо. Вот там и правда! Может и не супер, но хорошоооо! Может я и ошибаюсь и далеко не прав..., ноо, это моя точка зрения на жизнь и правду!
                  А где же любовь? ну хоть капелька? получается только быт, быт и быт...

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                  Жизнь-стереотип общества. Личная жизнь каждого индивидуальна и не всегда согласована со стереотипом, а может и всегда не согласована. Так что живем в обществе изгоев.
                  Блин, даже боюсь себя представить как это - ИЗГОЙКА что-ли.:beach: /можно хоть тогда на пляже буду?/

                  Комментарий


                    [QUOTE=BATSY;1337544]А где же любовь? ну хоть капелька?

                    Вас что, в любви обделили?

                    Комментарий


                      Частенько задерживаюсь на работе до позднего вечера и прихожу домой ночью, конечно, я понимаю, что моя жена тоже работает и тоже устаёт, но в глубине души всегда надеюсь на то, что, когда я приду домой, она не будет спать и разогреет мне покушать. Когда она это делает, я чувствую что обо мне заботятся, чувствую себя нужным и любимым, а не просто тем, кто приносит деньги домой.
                      Если же женщина не проявляет заботу, в которой мужчина нуждается, то он ощущает себя потерянным, одиноким и не редко теряет ощущение стабильности и уверенности в отношениях с любимой женщиной, даже не осознавая причины этого.

                      Комментарий


                        Интересно мыслишь, соглашусь с некоторыми истинами...
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          [QUOTE=SANSANKZ;1337563]
                          Сообщение от BATSY Посмотреть сообщение
                          А где же любовь? ну хоть капелька?

                          Вас что, в любви обделили?
                          А что любви может быть много?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Anturage Посмотреть сообщение
                          Частенько задерживаюсь на работе до позднего вечера и прихожу домой ночью, конечно, я понимаю, что моя жена тоже работает и тоже устаёт, но в глубине души всегда надеюсь на то, что, когда я приду домой, она не будет спать и разогреет мне покушать. Когда она это делает, я чувствую что обо мне заботятся, чувствую себя нужным и любимым, а не просто тем, кто приносит деньги домой.
                          Если же женщина не проявляет заботу, в которой мужчина нуждается, то он ощущает себя потерянным, одиноким и не редко теряет ощущение стабильности и уверенности в отношениях с любимой женщиной, даже не осознавая причины этого.
                          Блин, как много написано! И как грустно написано! Наверно денег мало приносите...или ...

                          Комментарий


                            Сообщение от BATSY Посмотреть сообщение
                            Наверно денег мало приносите...
                            а что, тот кто не зарабатывает миллионы не имеет права на любовь и заботу?
                            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                            Комментарий


                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              а что, тот кто не зарабатывает миллионы не имеет права на любовь и заботу?
                              А чем кормить? я и говорю ТАК ГРУСТНО...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Anturage Посмотреть сообщение
                              Частенько задерживаюсь на работе до позднего вечера и прихожу домой ночью, конечно, я понимаю, что моя жена тоже работает и тоже устаёт, но в глубине души всегда надеюсь на то, что, когда я приду домой, она не будет спать и разогреет мне покушать. Когда она это делает, я чувствую что обо мне заботятся, чувствую себя нужным и любимым, а не просто тем, кто приносит деньги домой.
                              Если же женщина не проявляет заботу, в которой мужчина нуждается, то он ощущает себя потерянным, одиноким и не редко теряет ощущение стабильности и уверенности в отношениях с любимой женщиной, даже не осознавая причины этого.
                              А вы о ней заботитесь?

                              Комментарий


                                Сообщение от BATSY Посмотреть сообщение



                                А вы о ней заботитесь?
                                Да не вкоем.., ещё чего!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X